Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Мрачные мысли, что лезли в голову мало отличались от мрачности атмосферы этого города. Пока девушка шла по этим грязным и пустым улицам, она не повстречала никого. Хотя в воздухе она отчётливо различала запахи людей, волков даже, которые недавно здесь проходили. Будто с приходом Лайлы сюда попрятались все людишки. Чтож, это мне нравилось. И не хочеться вообще ни с кем тут встречаться. Моё дело -  искать своих друзей, смысл своей никчёмной жизни.
Она изредка бросала взгляд на окна серых домов. Все они были закрыты тёмными тряпками, имитирующими шторки. Мелькали испуганные лица людей, где-то там, в темноте комнат. Это пугало и настораживало. Чего это они? Волков никогда не видели? Девшука возмущенно вздохнула и остановилась. Чуткий нос уловил в воздухе запах волка. Он был здесь совсем недавно. Идти по этому запаху. Не... Ни к чему мне столкновения с местными жителями. Нужно идти дальше и в конце концов остановиться и отдохнуть.

-->

0

92

---> Кладбище
Тсуме бежал по улицам, шныряя глазами по каждому дому. Там, на кладбище, его ждала волчица, ей нужно было поесть... Самому Тсуме с этим повезло, но расчитывать во второй раз на такое везение не приходится.
Парень пробежал мимо того места, где умер человек. Какого же было его удивление, когда он не нашел тела! Оперативно... - подумал он и рванул дальше.
Тсуме уже было отчаялся найти здесь еду, как вдруг наткнулся на открытую дверь, над которой болталась вывеска "Хлеб". Не то, что надо, - подкмал парень, но выбора не было. Он неспеша вошел в темное помещение, в котором было полно народу. Тсуме опешил от такого количества людей в одном месте, он думал, что не встретит никого в этом городе... Люди стояли молча, головы были опущены, но все они ждали своей очереди, чтобы получить хлеб. Тсуме огляделся и заметил в дальнем углу большущий стол, на котором громоздились свежевыпеченные буханки. За столом сидел толстый старик и за обе щеки уплетал жареное мясо на глазах у людей...
Тсуме тихо зарычал... Он ненавидел таких... Еще больше он ненавидел людскую нерешительность и трусость... Долго раздумывать парень не стал. Одним прыжком преодолев расстояние до стола, перелетев через головы испугавшихся людей, Тсуме приземлился прямо на стол. Молниеносным движением он схватил кусок мяса с тарелки и прихватив попутно пару булок хлеба, он резко приблизил лицо к испуганной роже старика.
- Перебьешься тестом, гад! - рявкнул он и, спрыгнув со стола, быстро протолкался сквозь ошалевших людей и вырвался на улицу. Чтобы предотвратить погоню, он запрыгнул на крышу одного из домов, но немного неудачно приземлился, слегка подвернув ногу.
- Черт, - выругался он и, превознемогая боль, прыжками бросился к кладбищу.
>>> Кладбище

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Улицы города