Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Море (близ города).


Море (близ города).

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.eva.ru/pictures/contest_icons/60960.jpg

0

2

* Все побережье было затянуто толстым слоем льда и снега.
Сдесь правил сильный северный ветер.
Вместе с его ледяными языками, в лицо летели небольшие, оформленные кристаллики снега.
По небу скользила единственная чайка, оставляя за собой громкий, но жалобный клич.
Температура не превышала положительно отметки градусника.

Парень неуклюже бежал вниз по снежной горе, засыпая ноги в снегу.
Сбежав с горы он побежал к самому берегу.
Но он был затянут льдом и пришлось еще дальше зайти в море.
Он медленно переходил на шаг, растягивая свои движения.
Когда и шаг прекратил существовать Киба остановился перед холодно водой.

С осторожностью осмотрел эту ледяную воду.
Она совсем не внушала доверия, ведь цветок тоже выбирает себе более подходящую окружающую среду.
Парень присел на корточки и опустил лунный цветок на землю.
- Чеза... Здесь вода...
Его глаза были устремлены на лунный цветок. *

Отредактировано †Киба† (2008-02-06 22:09:10)

0

3

- Но тут же нет света! - в отчаянии прошептала Джи, бесшумно становясь у Кибы за спиной

0

4

Гораз остановился рядом с Джи, за спиной Кибы. Он мало что знал о Лунном Цветке и предпочёл не вмешиватся, ведь Киба знает лучше. Черный волк решил не мешатся под ногами.

0

5

Джи присела на корточки и дотронулась рукой до Лунного Цветка.
- Чеза!... Чеза... - неуверенно позвала она, вливая в это простое слово всю свою любовь и безграничное доверие, и надежду... - Только не увядай, пожалуйста!

0

6

*Канара осторожно шла за волками,смотря в небо и о чем-то размышляя.Наконец она остановилась и села,наблюдая за ними.Хвост осторожно обернулся вокруг лап,а в глазах было спокойствие.Канарейка смотрела в одну точку,но все равно не замечала,что у нее перед глазами.Она размышляла.*

0

7

Джи заметила ту же волчицу и, больше себя не сдерживая, вскочила и подошла к ней.
- Слушай, чего ты привязалась к нашей стае? Хочешь вступить? Так и говори! А такскаться за нами как хвостик или шпионка не надо, я и Киба очень нервные волки, особенно когда мы с Чезой! - рыжая с черным и белыи шерсть стояла дыбом и Джи поспешно ее прегладила. Нельзя же бросаться сразу в бой, хотя она и ощущала к незнакомке неприязнь.

0

8

ДеЛайла медленно шла вдоль побережья и осматривала окрестности. Волков здесь она прежде никогда не видела. Взгляд её остановился на одиноком волке, сидящем возле воды. Лайла немного подумала и вздохнув решила к нему подойти. Аккуратно сев рядом она улыбнулась дружелюбно волку и кивнув в знак приветствия спросила негромко, так, чтобы не помешать другим волчицам,
-Привет... Я не помешаю вам? - она вильнула хвостом и встала в ожидании ответа.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:48:38)

0

9

* Волк присел на холодный берег, хотя он был похож на середину моря.
Его взгляд беспорядочно носился по Чезе.
Как же сильно он переживал и ожидал ее действий.
Сидел и ожидал...
*

0

10

-Нет. Не помешаешь.
Улыбнулся волк. В отличие от Джи он явно был менее нервным. К новеньким он относился вполне спокойно и добродушно. Начав вилять хвостом он кинул короткий взгляд на море, а потом опять повернулся к волчице.
-Меня зовут Гораз.

0

11

* Чеза, Чеза, Чеза!
Все мысли только о ней.
Нужно ее защитить!
Волк нежно ткнул ее своим носом.
Он ожидал, что та его обнимет и погладит.

Но ничего такого не было.
Чеза была в какой-то прострации, не могла пошевелиться.
Волк резко повернул морду в сторону Гораза, который в этот момент ворковал с какой-то волчицей.
Да что они там?
Ничего не понимают, что жизнь Чезы для них всех очень сильно важна, разве они ничего не чувствуют?

Нужно что-то предпринимать, ведь просто стоять здесь - верная дорога к смерти.
Волк перевел взгляд, повернув морду в сторону моста, ведущего в даль.
Наверное, она ведет куда-то, город, или рай!
Это единственный способ перейти море.
Оставаться здесь больше невозможно.

- Идем!  - серьезно произнес волк.
Он встал с земли и взял Чезу.
Положил ее к себе на спину и медленно побрел в сторону моста.
Следует на него забраться, что бы пойти по нему.
Когда он перешел на снижению моста он повернул и побрел по нему. *

0

12

ДеЛайла мило ему улыбнулась и легла рядом с ним,
-Моё имя ДеЛайла. Но ты зови просто Лайла, -снова улыбнулась она и посмотрев ему в глаза скромно протянула свою лапку,
-Очень приятно познакомиться.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:51:15)

0

13

-Мне тоже.
Сказал волк и протянув свою лапу, пожал лапу волчицы. Он заметил что Киба с Чезой стали куда-то уходить. Волк тоже поднялся с земли.
-Прости, но мне надо уходить.
Сказал волк виляя хвостом. Он вообще своим поведением больше напоминал щенка чем волка. Очень дружелюбный и милый.

+1

14

- Пожалуйста, стой, -встала Лайла и вильнула хвостом,
-Куда же ты? -отпустила она голову и посмотрела на него жалкими глазами. Ей так не хотелось оставаться снова одной в этом незнакомом и холодном городе...

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:52:49)

0

15

Волк остановился и перевел взгляд на волчицу.
-Я бы остался, но я не хочу задерживать стаю. Мне не хотелось бы что-бы из-за меня они потеряли свою цель.
Вздохнул Гораз. Хвост бил волка по бокам, не давая замерзнуть.

0

16

* Парень медленно шел по рельсам, смотря на землю.
Чеза стала тяжелой.
Пока ничего не было...
Впереди лишь однообразный пейзаж моря и моста.
Ветер колебал его волосы.

Появился странный запах...
Запах, в котором присутствовало ощущение опасности.
Парень остановился и поправил на себе Чезу.
Его взгляд устремился вперед.
Там впереди показался странный город.

Грязный и очень холодный город.
Только вот странный какой-то.
Много волков...
Но почему они там собрались все вместе.
Значит там что-то есть! *

0

17

Она подумала немного и взмахнув хвостом подошла к нему,
-Можно я пойду с тобой, Гораз? -спросила она и посмотрела в его глаза. Она немного втянула голову в плечи и стала ждать его ответа.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:53:37)

0

18

-Это не я решаю. Вожак - Киба. У него спрашивать надо.
Кивнул Гораз на уходящего белого волка. Была бы его воля - он бы принял, но здесь все решает Киба.

0

19

ДеЛайла прижав уши посмотрела вслед белому волку. Она подумала, что ничего не выйдет. Кто знает как они относяться к таким, как она. Лайла посмотрела на Гораза и сказала,
-А куда вы все бежите? Что-то случилось? -волчица ничего не знала на то момент о лунном цветке, о Рае, поэтому могла казаться странной.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:55:02)

0

20

-Да. С Чезой что то не то. Я не разбираюсь в таких вещах но кажется она увядает, а идем мы в Рай.
Пояснил волк. Он оглядывался на Кибу. Тот уже длеко пошел.

0

21

- Я пойду с тобой. А там посмотрим примут меня или нет. Пошли, -
сказала она и поджав хвост, как самый низкий по рангу волк в этой стае понеслась за белым волком, оглядываясь на Гораза. Всё ещё было впереди, пусть она ничего не знала про всё это, не про Чезу.. и вообще, кто это?.. Всё ещё станет ясно...

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:56:10)

0

22

Гораз сразу побежал за Лайлой и через пару минут уже обогнал ее и сравнялся с Кибой. Да уж скорость у него была великолепная. Дальше он уже шел спокойно т.к. Киба не бежал. Вскоре Горазу в нос ударил запах других волков. Хоть они были и далеко, но Гораз уже слабо чувствовал запах этого старого города и его обитателей.

0

23

-Быстро ты бегаешь, -сказала она улыбнувшись, но, поняв, что наверняка мешает сказала тихо,
-Прости, -и вдыхая воздух побежала ещё быстрее.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:57:17)

+1

24

-Ты не мешаешь. Не волнуйся.
Улыбнулся ей Гораз, а потом заметил что голова ее оущена, а хвост прижат.

0

25

- Это хорошо, -улыбнулась она,
-Ты давно в стае? У вас много врагов? -спросила она . Это было необходимо знать.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:58:24)

0

26

ДеЛайла
-Нет. Я сам вступил меньше двух часов назад. Поэтому про врагов ничего не знаю. Я вообще пока почти ничего не знаю.
Волка это даже как-то не волновало.

0

27

- Ясно, -кивнула она,
-А почему не хочешь быть одиночкой? -поинтересовалась ДеЛайла и искоса на него глянула.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 12:59:36)

0

28

-Я уже в своей жизни наелся одиночества. Мне больше не надо. Одинокий по жизни и всеми отвергнутый.....
Хоть это была и не приятная тема, говорил Гораз все равно на удивление спокойно.

0

29

- Да?.. -удивилась ДеЛайла и сказала,
-Я не прочь быть одиночкой всю жизнь. Меня всегда отвергают. Я привыкла, -замолчала она и перешла на быструю рысь.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:31:41)

0

30

-Я тоже уже привык, но я слишком общительный что-бы быть одиночкой. Не для меня это.
Вздохнул волк.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Море (близ города).