Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Флудилка Vol.3


Флудилка Vol.3

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Тсуме
Не, на этот раз он пришел сам, чему я сильно удивлена ХDD А собралась идти пинать *обращаясь к Дему* Млин, не буду я тебя пинать... Если пост мне напишешь! ХD *приближается к дёману с такой хитрой ухмылочкой* И не будешь отсюда исчезать...

0

2

Night Shadow
О!!Приветик!!!!Рада снова тебя видеть!!!! :flag:
[де]Лайла
Я в общем пока жду когда к вам можно будет присоединится на лугу,как можно будет так скажи мне,лучше по ЛС,а то бывает зафлудят тему и не увидишь твоего сообшения)))

0

3

Tassle
Я тебя тоже рада)))

0

4

Морл
о, здарова дружисче) жаль не застала тебя...
Tassle
а, уже можно. топай к нам
Night Shadow
а всё таки жаль, что ты от нас отделилась.. жаль, жаль, жаль.

а ми сегодня отработала в кшоле. всё, две недели, как и положено.

0

5

[де]Лайла
Пффф.... Посмотрим, что дальше будет..

0

6

Night Shadow
угу, посмотрим...
я уеду наверно скоро. до августа. лучше сразу предупрежу.

0

7

[де]Лайла
Та же картина. Только я примерно до середины. В лагерь.  :x

0

8

Ой, девченки, а я 15-16 исчезну аж до конца августа или даже начала сентября!.. :dontknow: Ужас! как без инета проживу - не знаю!:(

0

9

Тсуме
ми вас понимает как никто другой((

0

10

Вот и ворчи после этого, что на роле никого нет... А сам-то сваливаешь - огого!(((

0

11

Млин, плохо-то как, а?.. Очень сильно надеюсь, что за время нашего отсутствия рола не исчезнет... -_-

0

12

Night Shadow, нет уж! Можно просто заморозить ее до сентября, там-то уж точно остальные подтянутся!..

0

13

Тсуме
подтянутся, но ее удалить могут, если народ заходить не будет.

0

14

Night Shadow, заходить-то будут, эт точно!:) Я там с телефона буду пытаться заглядывать, все будет путем!:) А осенью как накидаем в игре постов - залюбоваться можно будет, уверен! :rolleyes:

0

15

Ребята! Плохие новости! У нас нет больше ни Кибы, н Чезы. Уходит наш белый друг, нет времени((
что же теперь делать то мне? и вообще всем? ёлы-палы!
вы не подумайте, ролу не брошу! просто меня беспокоит будующее этого форума.

0

16

кстати. рола на Муббе удаляеться, когда не добавляеться сообщения в течении 20-ти дней по-моему.. так что заходи не заходи, всё равно ничего не поможет :dontknow:

0

17

[де]Лайла
Искать того, кто-таки возьмет себе эти роли >W< Брр...
Мне кажется, что скоро рола сдохнет. Эх, из меня админ никакой...
*ударилась в воспоминания* Жалко, что Шензи тут сто лет нету уже...

0

18

Night Shadow
эх.. дело то не в тебе. у меня тоже ролевая. к сожалению мало процветающая. так что...
Тсуме
слушай. а можно мне к тебе присоедниниться по ролевой? :rolleyes: замутим какой-нить союз)

0

19

Так-с, девочки, отбросим-ка упаднические настроения! Говоришь, если не добавляются посты - удалят? Значит посты будут добавляться! Что ж еще делать-то?! Так что улыбнитесь-ка пошире, прекрасные мои, все будет хорошо![де]Лайла, спрашиваешь еще, конечно можно!!!

0

20

Тсуме
а кто сказал, что мы грустим? просто жалко, что такой человек нас кинул. жесть...
такс.. тогда мне нужно двигаться к тебе, мой друг. ты сейчас где?

0

21

[де]Лайла, ну да, без Кибы рола по ВД уже не модет называться ролой по ВД. Так что срочно ищем замену!..
А я щас на кладбище в Городе волков устремился. Ты далеко от меня?

0

22

Тсуме
ну... в райное снежного поля.. пришли туда от Северного города. думаю прийдёться пройти через него снова. а там увидимся в городе волков %-) а на счёт Кибы - это да! все дружно ищем=))

0

23

[де]Лайла, слушай, ну тогда я тебя жду! А т мой перс в Северный город уже никак вернуться не может((

Отредактировано Тсуме (2008-07-12 22:14:31)

0

24

Тсуме
лады. я потопала. бедные мои пальчики. зато потом за ри недели они разучаться так виртуозно печатать... пускай радуються, пока есть возможность. всё таки без этого я жить не могу!

0

25

[де]Лайла, та ж фигня...(((

0

26

Тсуме
вот-вот.. ((

скажи, а как бы ты прошёл к Кладбищу на моём месте от самой пещеры? а то я чё-то туго соображаю, немного путаю все картины из фильма...

0

27

Щас гляну где ты и соображу!)))

0

28

Тсуме
давай)

0

29

[де]Лайла
Слушай, ну ты отлично справляешься!:) Щас в город входишь и топаешь себе по улочкам, а я на тебя как-нить случайно налечу!:)

+1

30

Тсуме
ну ладно) пока буду топать по тому пути, которому мы пробирались к той самой пещере. то бишь назад. потом в Северном огроде локации две.. ну и к городу волков. короче завтра увидимся.. в худшем случае :D

Отредактировано [де]Лайла (2008-07-12 22:37:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Флудилка Vol.3