Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Черный цветок


Черный цветок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Полное и официальное ее имя звучит как Курохана. Куро - значит "черный", а Хана - значит "цветок". Черный цветок, так называли ее жители улиц, которые прятались в темноте, когда окрестностям проползала тень сей личности. Сначала ее звали Хана, а точнее это тоже была ее кличка. Когда-то в детстве волчица обожала цветы, проводя большое количество времени с цветами, она стала обладательницей прекрасного запаха. Однако, с детства ее учили убивать, поэтому у нее было еще одно прозвище "Черный бог смерти", черный, потому что в юности волчица имела темный характер, да и для смерти этот цвет подходит больше всего. Однако один старый волк прозвал ее "Черным цветком", после, все старые клички позабылись, и Курохана стало официальным именем убийцы. 
3. Пол Ж
4. Возраст 9 (?) лет волчий возраст
6 лет человеческий возраст (В виде маленькой девочки)
35 лет (в виде зрелой женщины)

5. Истинная сущность истинная сущность у Куро довольно необычная. Как и у многих оборотней, вторая ее сущность человеческая, однако это не взрослый человек, а маленькая девочка.
6. Способности (не берите на себя слишком много) У Ханы есть всего лишь одно, самое страшное и сильное оружие - это то, что у нее нет чувство страха. Ей не нужна магия, что бы разорвать врага на мелкие кусочки, ее тело гибкое и сильное, что дает ей преимущество в бою. (Ну вообще-то у нее есть магия, однако она не известна)
7. БИО (подробное не меньше 10 строк)[b]Серый город. Огромные, полуразрушенные дома в этом городе были единственным, что напоминало жителям о людях, людях, которых здесь больше нет. Тысячи грязных дорожек пробирались через огромные руины разрушенных зданий, по краям росла трава имевшая грязный, зеленый цвет. Небо в том городе было серым и таким же грязным и как  все остальное, а о солнце и сказать ничего не могу, они никогда не видели солнца. Пустота и тишина, вечная тишина, которую изредка нарушала страшная песня ледяного ветра, который пробирался в душу. Острыми когтями он царапал ее изнутри, а тонкими пальцами барабанил по сердцу грустную мелодию. Грязный город, в котором нет ни намека на тепло, в нем есть только они – призраки.

Я шла, шла с целью выжить. Мои хрупкие лапы утопали в грязи и лужах. Однако я не чувствовала запаха дождя и не понимала, почему тут так грязно. Глядя на небо, я видела только серое одеяло, которое густо затуманивало его, хотя чем дольше я на него смотрела, тем больше сомневалась в его существовании. Дорожка, по которой я шла, была чиста и даже не было запахов, оставленных живыми существами, только запах вонючей грязи и старой травы, глядя на которую я приходила в ужас. Все это было очень странно, но у меня не было времени на глупые мысли и рассуждения, мне было больно, а холодный ветер, который следовал за мной с того момента, как я пришла сюда, обжигал кожу и будто что-то разрывало мою душу. Глядя назад, я  ничего не могла увидеть, кроме тумана, который словно не хотел мне показывать прошлое. Я чувствовала, как стекает кровь по моему животу, цепляясь за кончики шерсти и вскоре падая, оставляя за собой длинную дорожку из крови, которая тоже исчезала в тумане. Страх сковал мой разум. Эта тишина казалась убийственной, я бы не удивилась, если бы из травы выпрыгнул труп с отрубленной головой или располосанным кровавыми ссадинами телом. Наверное страх заглушал боль, поэтому я ее уже практически не чувствовала. Да впрочем, я уже, наверное, поменяла свою цель выживания, на быструю смерть. И скорее всего еще пять шагов и я бы сама разорвала себя на части, только бы побыстрее убраться от сюда, но если бы не случилось это… Его глаза оказались прям у меня перед носом, я никогда не забуду его глаза. Это два огромных, немного ссуженных на концах, ярко желтых глаза, со зрачками как у змеи. Посмотрев в них я словно увидела свою смерть. Сердце забилось в диком, страшном ритме, и мне казалось оно вот вот разорвется. Кричать? Бежать? Нет, в этом не было смысла, я чувствовала, смерть моя близка. Я лишь приоткрыла пасть и выдохнула теплый воздух. Эти глаза были подобно рентгену, который высасывал всю информацию обо мне из самых далеких глубин моего разума. Немного придя в себя я смогла быстро осмотреть существо. Это был обыкновенный черный волк, примерно моего роста. Его густо черный окрас шерсти был таким красивым, да и сама шерсть была гладко причесанна. Я сразу заметила, что его правое ухо было прокушено, а в левом висела длинная, серебряная сережка, на длину всего уха, чуть чуть не дотрагиваясь до кончика. Остренький, аккуратненький носик и пушистые щеки. Его морду украшала злая улыбка, а его серые зубы с внушающим размером пугали, однако я не была удивлена, я ожидала что-то подобное и оно случилось. Я сделала один вдох, и волк исчез, будто я засосала его вместе с воздухом. Я, мягко говоря, офигела. Мне хватило пяти минут, что бы прийти в себя, а после, мне хватило еще трех минут, что бы вновь научиться двигаться, так как после шока я забыла, как это делается. После я просто шла, осматривая серые окрестности, и резко реагировала на каждое дуновение ветерка, так как боялась вновь увидеть, что нибудь на подобие увиденного. Однако этого не случилось. Тогда, я уже совсем забыла о боли, да и вообще забыла, зачем сюда пришла, прошло, бродила в поисках ненаходимого. Самое интересное, что бродила я целый день, а на дворе все еще был день, но конечно не смотря на это, мои ноги жутко устали, да и хрупкие кости будто скованные, сжимались и казалось щас сломаются, поэтому идти дальше я не могла.

Темнота. Ветра нет, это странно. Нет открывая глаз, я старалась полностью нарисовать картину происходящего. Я помнила, что уснула где-то в старом доме, который хоть как-то сохранился и имел крышу. Это была уже неделя с того момента, как я пришла сюда. Я не ела, только изредка пила и постоянно молчала, молча, я гуляла по этому городу. Я не старалась найти выход, так как знала, что за границей этого города меня ждет боль и страдания. Наверное, я уже потеряла рассудок на седьмой день моей жизни в этом городе. И сегодняшний день начался так же, как и все остальные, хотя что остальные, я живу в этом городе всего день, день который никогда не кончится, здесь всегда день. Однако странно, что сегодня не было ветра, да очень странно. Мне не было скучно, хоть и хотелось какого нибудь разнообразия, мне не было больно, и этот ветер уже казался нежным и ласковым.
И так каждый день. Так я прожила три месяца, одна, забыв о том, кто я такая, что происходит, я стала пылью, которая села и сдвинется с места только тогда, когда ее стряхнут. Со временем, я стала замечать странные силуэты, которые гуляли по городу. По началу это было страшно, однако они смотрели на меня, но не проявляли никакого интереса, призраки – так я нарекла их.
Но однажды, открыв глаза, я не поверила им. Передо мной был яркий город, где бродили тысячи собак и волков, и все они живые, все говорят и улыбаются, рычат и дерутся. Тысячи запахов, которые переполнили мой нос, напомнили мне о том, что я тоже жива. Рядом со мной спал тот волк, которого я повстречала в первый день прихода в этот странный город. Он казался таким милым, когда спал. Я все еще не верила происходящему. Прижавшись к волку я почувствовала тепло, тепло его тела и в конце концов медленно начала успокаиваться, однако тот резко напал на меня, закрыл лапой рот и прижал к углу. Джек – так его звали, и это я узнала только после того, как он рассказал мне всю правду, которая просто убила меня и оживила в прямом смысле этих слов. Город, который я  считала призраком, на самом деле был обыкновенным, простым заброшенным людьми городом, а  на самом деле была тем призраком, который населял его.
Вскоре я забыла обо всем, забыла о том, кто я есть на самом деле, забыла о моем прошлом и начала новую жизнь в этом городе, он полностью поглотил меня. За несколько месяцев я прославилась в нем как «Хана» - дитя цветов, так как любила «общаться» с ними. Я не снова училась разговаривать, и обычно в глазах других казалась злобной одиночкой, которая на улыбку отвечает испуганным оскалом. Через год, я научилась жить, и тогда не научившись говорить, я стала убивать. Мне это нравилось больше всего, так как я жила без цели, я стала сумасшедшей убийцей, и аура моя была чернее ночи. «Куро» - называли меня собаки и волки. Черная – я была самой страшной волчицей в этом городе. Однако я так и не научилась говорить. Да и, в общем, я уже и не надеялась, что если кто-то услышит мой голос, поменяет свое отношение ко мне. Джек исчез с того дня, когда я первый раз вкусила прекрасную кровь собаки. Но небо в этом городе все еще было таким же серым.
«Черный цветок» на девятый год моей жизни здесь, меня звали уже так, и это имя мне нравилось больше всего. Но однажды, я увидела дыру в облаках, где небо было голубым, меня потянуло туда. К небесам, голубым небесам, которых я уже не видела практически всю жизнь и я ушла, и потерялся город крови в густом тумане, и вновь зеленая трава показалась на горизонте. Огненной солнце слепило глаза, но я была так рада ему. Это был день моей смерти. И тогда я оказалась здесь…

8. Характер (не менее 8 строк)
...я слышу трепетания крыльев бабочки, но еще я слышу шипение ядовитой змеи...(с)
Эта наверное самая странная личность на всем белом свете. Но самое интересное в характере Куро - это неординарный подход ко всему. Ее характер настолько хрупкий и тонкий, что порой ее сравнивают с бабочкой. Ее взгляд на мир на столько яркий и легкий, что она парит, расправив свои хрупкие крылышки поддаваясь воздушному потоку. Однако, стоит только ее поймать, как вас неожиданно укусит ядовитая гадюка. И вы будете медленно умирать, а после сойдете с ума. Иллюзия - это Куро. Игра - это ее жизнь. Эта личность настолько непредсказуемая, что от нее решили отойти все, кто когда то был рядом, а после, она навечно закрылась в темной клетке. Она сама переломала себе крылья, но все же, даже со сломанными крыльями, она остается бабочкой. Ее всегда волновало то, что она Полукровка (кстати на самом деле Хана полукровка, хотя всем твердит, что волчица) Из - за этого, вскоре у нее образовался некий комплекс по этому поводу. Она постоянно задает себе один и тот же вопрос - кто я такая? Она слишком гордая и высокомерная, порой она похожа на ледяную глыбу льда, но состоящую не из простой, пресной воды, а из смертельного яда. Личность очень эгоистичная, и в грош не ставит жизнь других. От одного ее взгляда, в вас вонзаются тысячи игл, парализуя и заставляя тело биться в истерике. Эта бабочка с ядовитым жалом, но сейчас она не опасна, так как сидит в клетке... но стоит освободить ее, и вы подпишете документ на реальную смерть....

9. Внешность в животном и людском облике (8 строк + картинка)
Невероятно красивая и утонченная волчица. На первый взгляд такая хрупкая и нежная, что кажется будто вот вот подует ветерок и она, как лепесток сакуры, закружится в воздухе, поддаваясь силе воздушного течения. Черты морды у нее тоже очень красивые, нос вытянутый, но не очень длинный. Глаза у нее не большие, чуть ссуженные на концах, что придает ей некий образ лисички. Сами глаза янтарно - кровавые,  густые, длинные ресницы обрамляют их. Уши тоже не большие, в отличие от цвета тела уши окрашены в более темный оттенок, уши постоянно в стоячем положении, вообще уши у нее вообще напоминают уши льва или медведя, они маленькие и круглые. В ушах находится густой и мягкий пух. Шея у нее не короткая, но и не длинная. Лапы худые и очень изящны, пальцы на концах больше похожи на человеческие и кончаются длинными и острыми когтями. На передней правой лапе с внутренней стороны вырезан рисунок в виде цветущей веточки сакуры. Подушечки лап мягкие и очень чувствительные, как и нос имеют нежно - розовый оттенок. Минус в ее внешности то, что из под тонкой кожи виднеются практически все кости, а особенно хрупкий позвоночник. Шерсть у Ханы короткая, мягкая, бархатистая, имеет светло - охристо - золотистый оттенок, при даже самом тусклом освещении отливает бликами. Хвост у нее длинный, очень пушистый.

А человека картинку выложу, мне лень писать: http://s58.radikal.ru/i162/0809/6c/38bee9578a67.jpg
10. Читали правила? ну само собой
11. Часто будете посещать ролевую? надеюсь, что да.
12. Статус: Живой призрак
13. Код:  Shadow

0

2

Kurohana написал(а):

(Ну вообще-то у нее есть магия, однако она не известна)

Если по ходу игры открывать её собираемся, то только сообщив администратору, чтобы тот одобрил и внёс в анкету.
ну а так претензий вроде бы больше нет. Анкета хорошая, принята.

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Черный цветок