Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » ..:: Снежное поле ::..

..:: Снежное поле ::..

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Снежное поле

http://dragonjade.free.fr/rakuen/kiba/kiba50.jpg

Описание :  Огромное белоснежное поле. Оно плоское и почти не покрыто холмами. Поле нескончаемое, по крайне мере так всем кажеться, стоя где - нибудь на нем. На небе красуется величественная луна, снег холодный, но ты его почти не замечаешь. Сдесь редко появляется ветер, хотя для него сдесь был бы полный рай. Свобода для взгляда и для физической идеологии тела животных. 

0

2

* Огромное поле лежало как убитое. Почти ничего сдесь не менялось уже много лет, только падал сне с темноты ночного неба. Вдруг на земле появились следы. Следы волка. В судорогах бежим по этим следам, что бы увидеть кто сдесь. Поворачивая голову мы видим захватывающую картину. На холодном снегу лежал белоснежный, красивый волк. Его глаза закрыты, о медленно открываются.
- Есть ли в этом мире место, что зовется раем? Даже на краю мира нет ничего. Куда бы я ни шел, я все иду по одной и той же дороге. Даже теперь. Почему это случается. - тихо, но настойчиво говорил волк. Тот час же его желтые глаза стали медленно и нежно покрываться пленкой и закрываться. Он лежал на снегу, белом, как он, закрыв глаза.
- Я слышу, как кто - то зовет меня : "Стремись в рай" - произнес он. Волк заснул, но не надолго. Появился запах в носу и он встав с земли продолжил бежать за ним куда - то вперед, сам того не понимая, что движется к людям. *
>> Центральная улица

0

3

* Они с Чезой уже были вне ворот, вне опасности. Он опустился, что бы Чеза мягко сползла с него. Глаза устремились на верх, где была Дарси, иначе без нее он просто не пойдет никуда. Парень взял за руку деву цветка и смотрел вверх. Его волосы, одежда колыхались от сильного ветра, гуляющего вокруг этого места, вокруг города людей. Там больше не светит луна... Там нет ничего, что бы там остаться, теперь нужно стремиться только в рай... Единственное место куда его всегда звали. Глаза четко смотрели вверх, в ожидании Дарси.*

0

4

С верху прыгнула Дарси.Не рассчитав силы,она приземлилась на Кибу.Но Чезу не задела.После долгово кувыркания девушка быстро встала и начала извиняться.-Прости!Прости пожалуйста!Я не хотела!Чесное слово!Ты не ушибся?-поняв,что она чересчур много тараторит,не много покраснела и протянула руку,что бы помочь встать Кибе.-Извени...

0

5

* Парень без помощи встал и потер себе спину. - А ты сильная... - произнес он. Теперь он посмотрел своими псевдо человеческими глазами на Чезу, а потом перестроился на Дарси. - Идем? - спросил он. Парень делал два шага вперед и устремился взглядом на белоснежное поле. Оно было огромное.*

0

6

†Киба†
-Это как комплимент?-хихикнула Дарс и посмотрела в красивые карие глаза парня.-Конечно идем!Чего же нам ждать?-волчица помогла встать Чезе и придерживая дитя цветка,двинулась вперед вдоль снежного поля.

0

7

* Волк подошел к Чезе и поднял свою морду. Глаза его устремились прямо на Чезу. - Чеза... Садись мне на спину... Мне не тяжело... - после его предложения он мордой помог ей усесться и встал по удобнее. Глаза устремились вперед, Дарси была уже в нескольким метрах отсюда. Волк не стал ждать долгое время, он медленно замельтешил рысцой, а потом поднялся в галоп, ловко выходя в прыжок и мягко приземляясь на свои мягкие мешочки на нижних слоях лап. Тяжело не было, ведь лунный цветок легок и он так вкусно пахнет, придавая чувство смелости и силы. Многочисленные волчьи следы вели от ворот ггорода и устремлялись вперед по холодному белоснежному полю. Голова плавно двигалась вперед и назад, по мере передвижения всего тела волка. Рот немного приоткрылся, что бы было легче бежать вперед на пути к раю. Глаза были раскрыты  и устремлялись, вместе с телом по пути снежного поля. * 

>> Пустыни.

0

8

* Скорость бега была хорошей. Он сново взлетал, выбрасывая свое тело в воздух, к небу, где были огромные тучи, закрывающие луну. Шел снег, залипающий глаза своими большими и мокрыми снежинками. После грациозного взлета, шел быстрый выпад вниз. Падение было не таким, как у самолета, это простое столкновение лап с мягкой снежной землей. Все повторялось и повторялось, а впереди виднелось только снежное поле и больше ничего. Чеза была на спине и мирно дышала ему на ухо, как хорошо осознавать, что лунный цветок рядом. Позади волка бежала волчица, она тоже была рядом и это тоже грело все нутро. Они бежали вперед. *

0

9

* Девушка замерзала. Ее не спасала даже горячая шерсть волка. Она задремала, несмотря на, довольно, сильные прыжки волчьего аллюра. Она все чувствовала и знала, но находилась в неком сонном состоянии. Как же холодно и нет света, сколько она так протянет еще? *

0

10

Она долго не находила в себе смелости даже поровняться с волком. Спокойно бежала за ним, так, чтобы передни елапы при касании с землёй, могли достигнуть условной черты касания его задних. Что-то сильно беспокоило её в этот момент.
Она смотрелв то вперёд, ненадолго устремляя свой взгляд к горизонтам снежного поля, то на Деву цветка, что лежала на спне Кибы, то на самого Кибу. На удивление легко ей было бежать. Куда же держали они путь? Ей было всё равно. Главное, что Киба уверен в себе, что он вообще рядом и что там впереди, наверно, их мечта и этот Рай... Да, Лайла опять мечтала. Что за странная у неё жизнь?
Она немного поднажала, с трудом заставив себя вынести своё тело вперёд, так, чтобы бежать наровне с Кибой. Почти бок о бок. Искоса она поглядывала в его необыкновенные глаза и так и хотела его спросить о некоторых вещах. Но зачем? Не маленький ребёнок, можешь уже сама решить свои же проблемы... Лайла посмотрелв снова на Чезу, потом на Кибу,
- Думаю, что Чезу не оставят в покое... Мы сможем её защитить, но.. это будет не просто.. -сжала челюсти волчица и нахмурилась представляя себе, какого им будет. Ведь их всего двое, двое казалось бы, против всег этого обезумевшого мира...

0

11

---Северный город.Бар.
Волчица бежала,с каждым разом всё сильнее отталкиваясь задними лапами от снежного покрывала.Вдали,сквозь плотную завесу снега поивилась чёрная точка.Падшая резко затормозила,заскользив и проехавшись несколько метров по мокрому снегу.Волчица втянула носом воздух уловив теперь уже знакомый запах.Розоволосая была с ними...
Райх приподнялась на задних лапах,почти что поднявшись в полный человеческий рост и подняла морду вверх,прижав уши к голове.

0

12

Чёрная волчица бежала без остановки, могла бы бежать так сколкьо потребуется, пусть будет так. Она видела рядом с собой Кибу, чувсвовала Чезу, но в то же время всё её тело продрогло изнутри от холода. Если бы не белый волк, что каким-то образом всеглял в Лайлу тепло, надежду и силы, то она давно бы рухнула и лежала здесь, пока не оттаял бы снег. Было довольно холодно. Метель, снег и сильный ветер, что хлестал со всей дури в лицо. Вдруг волчица неожиданно для себя провалилась больной лапой в рыхлый снег, открыла патсь, чуть не взвыв от боли и испуга. Она остановиалсь, опустив низко морду и сжав крепко челюсти, прикусывая губу. Было так больно.. Она поджала лапу и посмотрела туда, куда убегал белый волк. Потерять его здесь, в снежном столбе, было проще простого. Лайла было ринулсь туда, за ним, но останоилась, ибо почувсвовала какой-то странный и знакомый запах. Шерсть на загривке поднялась.. плохой знак...
Резкий бросок мордой назад, рык и напряжённая поза. Что-то мелькало там, вдали. Лайла усиленно вглдявалась туда, рычала и скребла когтями о снег. Она обернулась, проверяя далеко ли ушёл Киба, потом снова повернула морду и низко опустила её вниз. Ветер дул в другую сторону, нёс с собой запах Лайлы, но скрывал запахи с другой стороны. Волчица пожала плечами и продожила медленное движение. Всё тело её напряжено, она бесопокоилась. От этого приходилось посекундно оглядываться через плечо, воротя морду от колкого и мерзкого снега.

0

13

Падшая чуть раскрыла пасть и громко завыла.Вой продолжался недолго и Райх опустилась на мокрый снег всеми лапами.Она повторно втянула носом воздух и захрипела,скалясь.
Волчица рванулась с места и ускорила свой бег.
"Надеюсь Морл и Селин не потеряют меня."-Райхана сощурила глаза,заметив приближающююся чёрную точку.
"Кажется...старые знакомые..."-волчица опустила морду на мгновение вниз и чуть затормозила.На снегу виднелись следы.
"Кто-то из них с больной лапой...Ну чтож..."-Падшая ускорила темп бега и постепенно точка преобразовалась в фигуру бегущей чёрной волчицы.
"Попалась..."-Райх прыгнула ввысь и перескочила через бегущую,затормозив прямо на её пути.Падшая оскалилась и чуть опустилась вниз передней частью тела,грозно рыкнув.
-Я не хочу причинять тебе вред...но и пропускать я тебя не собираюсь...-рыкнула белая.

0

14

Волчица бежала вперёд, некоторое время оглядывалась, но подумала, что ей показалось. Даже шерсть на загривке, что стояла торчком острыми иглами, не могла убедить её в том, что они здесь не одни. Она была спокойна. Она бежала за Кибой, поспевала за ним, хотя из-за вновь заболевшей лапы не могла бежать вровень вечно.
Снова немного отстав, она задумалась о чём-то. Лапы несли её вперёд, хотя она не видела дороги. Просто прямо да прямо. Мысли чёрной волчицы были снова о Рае. Неужели он где-то впереди? Если это так, если это не сон и не обман... Какое-то белое пятно  проскользула перед носом волчицы. И это не было похоже на снег, ни на метель. Резккий и знакомый до боли запах заставил Лайлу остновиться и оскалиться. Взгляд остановился в глазах белой волчицы, что она уже видела в баре. Она была здесь, могла привести за собой Морла и Селин. Брр.. вот и начнутся неприятности. Пока не поздно, можно было просто уйти вперёд, оставить их позади.
Лайла тяжело дышала, втянув голову в плечи. Оскал был не грозный, просто ради приличия, служил сигналом к тому, что волчица обсалютно не рада этой встрече. Фраза неприятельницы ввела Лайлу в ступор. Она в недоумении покосилась на неё снова и мотнула головой, взъерошив чёрную шерсть на воротнике. Когти впились в снег, но она сттаралась сохранять спокойствие и держать себя в руках. Она осторожно стала обходить белую волчицу, не сводя с неё глаз и крепко вставая поочердёно всеми лапами на снег. Чёрная волчица была меньше белой, это не давало ей особых приимуществ. Лайла осознавала это и не хотела угрожать ей пока что. Резким прыжком она обошла её, но снова остановилась, поджав больную лапу,
- Что тебе от меня нужно? И зачем вы следуете за нами? -произнесла она как можно спокойнее, но чётко и довольно громко, против ветра
.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-24 11:00:55)

0

15

Райх убрала оскал и выпрямилась.Вопрос не заставил её особо задуматься.
-Морлу нужна розоволосая девушка,которая в данный момент у вас...-Падшая обошла чёрную кругом и села.
-Меня зовут Райх,я не имею особого представления о том,что именно здесь происходит,поэтому я и догнала тебя...-белая дёрнула ушами,она чувствовала,что её спутники уже близко.
-Если твой белый приятель заметит твоё отсутствие,он кинется обратно,а новой драки  мне особо не хочется,такчто...я особо тебя распрашивать не буду.-Падшая поверла головой вверх втянув носом воздух.
-Какова ваша цель? Зачем вам это розоволосое создание,которое,как я заметила,не человек?
Райх мучал этот вопрос больше всех остальных,вполне элементарных вопросов.Она должна была знать,что именно ведёт этих волков,ведь они котегорически отказываются здаваться...Что их ведёт? Какая цель? Интегра не могла их понять,ведь она не волк...Она человек в волчьей шкуре...Человек.

0

16

Лайла выпрямилась тоже, как только поняла, что опасность ей не гроит. Сейчас был не самый лучший момент для драки. Душа волчицы рвалась за Кибой, за Чезой.. Они уходили вперёд, уходили вместе с запахом, оставляя чёрную волчицу где-то далеко позади,
- Морл значит... -пробурчала волчица. Шерсть невольно снова встала дыбом. Ничего хорошего не будет, если демон настигнет их. Лайла повела ухом назад, стала судорожно втягивать холодный воздух, чтобы переубедить себя в этих страшных догадках. Она тяжело вздохнула, снова устремив взгляд в ту сторону, куда убегали её сопутники. Вопросы Райх немного сбили её с толку, ведь сама Лайла мало что знала о Чезе.
- Чеза?.. Да, она не человек.  Творение алхимии, ничего более. Она ведёт нас в Рай, в наш волчий Рай. Это наша цель. Дойти туда, любой ценой найти это место и открыть туда ворота. Но я тогда не понимаю одного, -Лайла присела и спрятала голову за плечом, чтобы как то защититься от колкого снега,
- Зачем Чеза нужна Морлу? Он довольно долго пытаеться у нас её забрать, но я.. не вижу этому причины, -после она снова устремила взгляд туда, откуда доносился ещё запах лунного цветка. И тело и душа рвались туда, скорее туда... Лайла встала, шагнула туда и обернулась, давая понять, что не намерена больше оставаться на этом месте, если конечно не возникнет новых вопросов у белой волчицы,
- Почему ты с Морлом? Вас связывает одна цель? -подняла одну бровь и переступила в лапы на лапу.

0

17

* Белоснежный волк резко остановился, выпустив передние конечности вперед. Его лапы проехались несколько сантиметров по снежной земле, растаскивая снег за собой, вперед. Лапы приподнялись и выпрямились, поставив тело волка, довольно гордо по своей стойке. Он что-о услышал и в носу появился запах той самой волчицы, которую он ощутил своим боком, откидывая ее в сторону. Казалось, она была дружелюбной, но зачем преследовать? Волк медленно переступил лапами по снегу, глубоко проваливаясь в вниз. Он уже видел ее и так же медленно подходил к ней все ближе и ближе. Волк остановился, подставив все конечности ровно и повернул морду набок. - Есть проблемы? - огрызнулся волк, совсем не двигая своим оскалом, которого и не было вообще. Мысль о ее преследовании теребила ушу волка. Желание узнать ответ был превыше всего остального. *

0

18

* Холод продолжал окутывать нежное тело, а еще и жестокий ветер брызгал в лицо своё отвратительное дыхание. Солнца совсем не было, оно ушло и больше не показывалось, словно насмехаясь над тобой и забывая о тебе вовсе. Почему же ты так чувствуешь погоду? Почему она так сильно окутывает и манит тебя в свой омут сознания, словно переключая на тебя великий дар, не дающий покоя никому в этом мире.
Гармоническое движение тела волка резко приостановилось и это стало чувствовать на его белой спине. Движения вовсе прекратились, и девушка немного оперлась на него руками, что бы приподнять шею и голову, осмотреться, что же на самом деле случилось, что бы волк вовсе остановился, без предупреждения и действий. Она приподняла голову и увидела всего лишь снежное поле, которое не имело смысла.
" Зачем мы остановились? Что это значит? " - подумала Чеза. Ей было интересно, но при этом боль отсутствия питания очень ранило девушку. Движения волка вновь стали проявляться. Он разворачивался и картинка стала меняться. Теперь не было бесконечного поля, теперь в ее глазах были волка. Волки - все друзья - это единственное что ее грело в данный момент, нахождения в холодном месте.
- Киба, Киба, кто это?  - послышался тоненький голосок, скрывшийся только на территории белого волка, так что бы только он это слышал, ее тонкий голос и слабое дыхание. Послышался его резкий тон, значит, белоснежная волчица, стоящая здесь, между Кибой и Лайлой, пришла с плохими намерениями, раз Киба проявляет к ней немного агрессии. Стало немного страшно, по всему телу пробежался холодок. *

0

19

Волчица резко повернула морду в сторону голоса Кибы. Невольно она вздрогнула, допустив мысль о том, что фраза была адресована ей. Она прижала уши к затылку, глядя на волка невинным и щенячим взглядом, мол, я ни в чём здесь не виновата. Новый порыв ветра и с ним новый притокз апаха лунного цветка заставил волчицу сменить позу. Она приподняла морду и зздохнула поной грудью морозный воздух, чувсвуя этот манящий и сладкий аромат. Она на время забыла о Райх и даже о Морле, о любой опасности, которая могла им угрожать в этот момент. Ведь сейчас её многое обнадёживало и грело.
Чёрная встрепенулась и обошла белого волка, встав в конечном итоге у него возле правого плеча,
- Думаю, что пока нет... -произнесла она негромко, глядя в глаза Падшей.
Ветер грубо колыхал чёрную и густую шерсть Лайлы. Лапы крепко стояли в глубоком снегу. Было намного лучше, она чувсвовала может и слабое тепло, которое всё таки отдавалось от белого волка. Ей хотелось сейчас лечь на его лапы, прижаться к его тёплому телу, очень бы хотелсоь уткнуться носом в его белую шерсть, пропахшую насквозь запахом лунных цветов. От такой даже мысли на морде волчицы появилась улыбка. Она ещё чуточку подшагнула к Кибе, опустив морду вниз.
Чего они сейчас ждали?

0

20

Падшая хмыкнула и села на снег,глубоко вздохнув.
-Рай?Н-да...-протянула волчица.Заметив белого и Чезу она встала и хотела было зарычать,но тутже отдёрнула себя.Она посмотрела на чёрную и втянула носом воздух.
-Нет.Я просто познакомилась с ним,случайно...и тем более деваться мне было некуда...Я ведь не совсем волк.-она многозначно дёрнула головой,поёжившись от колкого ветра.Райх остановила взгляд на Чезе и прижала уши к голове.
-Я видела тебя близко...Чеза...и я не понемаю,почему люди...создали такое создание...Ради чего?

0

21

* Внезапно белый волк увидел на себе взгляд Лайлы. Она был немного напуганная, словно ей показалось, что его слова были адресованы именно ей, хотя это было не верно. Но волк обращался к белой волчице, которая стала причиной их остановки. Лайла стала выглядеть, как малый щенок, поджавший хвост, но ее суждение было не верным. Ветер сильно пнул волка в бок. Ему было немного больно, ведь ветер был еще и холодный.  Но при этом ветер нес в себе запах Чезы, который волк ощущал чаще всего, чем Лайла. Да, он удивительный, ни с чем несравнимый запах лунного цветка! Все было прекрасно и находится рядом с Чезой и быть вместе с ней. Было так хорошо и приятно... Лайла встала рядом с ним и это придало ему гордости. - Я не знаю зачем они создали Чезу, но она приведет нас в рай. И это самое главное!  - серьезно произнес белоснежный волк, завывшая свою морду.

0

22

Переглянувшись с волчицей, Лайла остановила свой взгляд в её глазах,
- Не совсем волк?.. -задала она вопрос, но скорее всего это были просто мысли вслух,
- А Чеза.. Да я сама мало что знаю... Аристократы.. кто знает, для чего им она нужна?.. Знаю только, для чего она нужна нам. Она приведёт нас в Рай. На этом всё, -Лайла вздохнула и посмотрела вдаль, в снежный стоб, вглядываясь куда-то далеко впреёд, ведь где-то там осталась их волчья мечта, мечта о Рае и лучшей жизни. Близко ли она? Долго ли ещё идти и ждут ли новые преграды? Сейчас им мало что угрожало, хотя демон мог появиться здесь в любую минуту.
Дорога ждёт, но Кибу явно интересовало несколько вопросов. Лайла могла ждать сколько угодно, что и делала, посиживая рядышком и помахивая своим чёрным хвостом.
Новый порыв холодного ветра просто пронзил насквозь чёрную волчиу. Сердце вдруг послало по телу бойкий импульс, словно последний в своей жизни. Вся грудь волчицы вздрогнула, сама она резко пригнулась. Лапы елементарно подкосились. Она задрожала всем своим телом и покачнулась. Снег падал на чёрную шерсть и оседал на ней, прилипал и колол. Лайла просто не могла встряхнуться, ей было противно делать какие-либо движения. Она хотела сейчас свернуться калачиком прямо посреди этого поля. Может от этого бы стало теплее? От ветра не спасала даже её густая шерсть... Ресницы волчицы так же заносил снег, она закрыла глаза, пошатываясь из стороны в сторону, стараясь согреться и не показывая особо своего дискомфорта окружающим. Вдруг она почувсвовала под своим боком что-то жутко тёплое.. Плечо её коснулось чего-то мягкого, она тут же придалась к этому щекой, приоткрыла глаза и поняла, что это, собственно, было. Кто как не Киба мог стоять в этот момент рядом. На сердце у волчицы вдруг стало так тепло, она бросила на него виноватый взгляд, но никак не могла заставить себя снова отойти в сторону. Тепло, отходящее от волка и запах лунного цветка, которым пропхла его белоснежная шерсть, грели волчицу больше, чем любое солнце. Она снова прикрыла глаза и тихонько заскулила, чтобы это мог слышать только белый волк. Она провела мордой по его плечу, присогнула лапы и просто пыталась взять от этого момента всё, что могла. Так не хотелось отходить, так не хотелось. Тем более это могло и не понравиться Кибе... Лайла знала это и пыталась поскорее прогреть свой бок, да и просто ей было жутко приятно. По телу пробежала мелкая дрожь, но неизвестно от чего больше..?

0

23

Райх недобро усмехнулась,услышав слова белого волка.Волчица встала и стала обходить волков кругами.
-Глупцы...Рая как такового не существует.Это лишь эллюзия,пораждённая сказками о красной луне...-она резко остановилась и снова села на том же месте.
-Я там была...только это был уж поверь,не волчий рай...-Падшая вздохнула и повела лапой в сторону.-Чтобы попасть в Рай,ненужно искать цветок,нужно по жизни идти по стопам всевышнего и не совершить не единой оплошности греха.-Райх почувствовала как что-то зудит в горле,похоже что рана стала обмораживаться.
-Я знаю и этот и тот свет,но этот,мир которому грозит тотальное уничтожение...-Белая поморщилась.-Он вне моей компитенции...
-Вы зря ищите того что нельзя найти...Только жизнью рискуете,когда можно просто жить обычной жизнью...Волк...или человек...В чём разница?-Райхана фыркнула.-Я жила с определённой целью,за которую поплатилась...тоже искала что-то вроже Рая...и потом пожалела,ведь это всеголишь сказка...

0

24

Волчица слушала каждое слово волчицы. Это не могло быть правдой. Незаметно, постепенно её гладкий чёрный нос стал превращаться в кучу выразительных и дрожащих складок, из груди вырывались подобные хрипу, глухие и тихие звуки, но от них её широкая грудь дрожала и трепетала.  Но Лайла не очень то желала напрягать обстановку, еле сдерживала свои эмоции и злость. Эти слова пробудили в волчице дикую злобу и возмущение. Она немного подняла голову, не отжимая щеки от белой шерсти волка,
- Ты не могла быть в Рае. Хочешь сказать, что ты чистое существо? –прорычала волчица, не открывая пасти, но губы её дрожали в оскале, задирались, временно показывая неприятельнице белые и острые клыки.
- Ты противоречишь в таком случае сама себе. Рай есть! Нам не всем суждено дойти до него. Мне не суждено, да, пусть так.. Но жить без цели, потеряв остатки гордости, жить среди людей, жить их жизнью, смирившись с судьбой по-твоему это лучше? – Лайла выдвинула передние лапы чуть-чуть вперёд и твёрдо уперлась ими в снег, не давая себе нарушить хрупкое равновесие их мира. Её тело всё ещё тесно было прижато к телу Кибы. Он мог чувствовать её напряжение, то, как сильно она дрожала уже не только от холода. Ей сейчас было важно не терять его тёплого тела из-под своего бока. Как же хорошо, -подумала она, немного утихомирив свой гнев. Она посмотрела в его глаза и опустила уши, за ними опустила морду и мягко потёрлась о плечо волка. Стало совсем хорошо. Она прищурилась, но перевела тревожный взгляд на Падшую. Нельзя было терять бдительности.

0

25

Падшая глухо зарычала.
-Я была чистым существом один раз.А эти высшие из рая меня выкинули обратно,лишь бы я им не мешалась под ногами...-зло процедила она и оскал стал ещё шире.
-Рая не существует! Он плот воображения всего мира и не более!-она уже в конец выходила из себя.Волчица в мгновение ока стала девушкой,но даже не поморщилась от ветра и снега,она чуть присела и положила руку на рукоять меча.
-Я человек,а не волк...и тебе не понять,что значит быть человеком...ТЫ ИМ НИКОГДА НЕ СТАНЕШЬ!-снова волчица,она свирепо рычала,готовая в любую минуту порвать чёрную в клочки,по крайней мере она так думала.
-Ты хотя бы знаешь КТО такой человек?!

0

26

Волчица зарычала, теперь уже это была открытая угроза. Лапы твёрдо упирались в снег, продавливая вниз белый снег,
- Я никогда не стану человеком, да, я и не собираюсь! Меня устраиваает жизнь волка, а облик человека - только для того, чтобы выжить в этом мире рядом с этими.. глупыми существами... -фыркнула Лайла и перенесла вес воего тела на плечи, немного вынесла себя вперёд, от чего казалась массивнее и выше,
- И что с того, что ты человек? Что в этом ты видишь такого благородного? Я сомневаюсь, что здесь есть чем хвастать. Если ты не веришь в Рай, живи своей жизнью дальше, сгниив в кои-то веки рядом с людьми. Как иронично, -она позволила себе наглую и довольно смелую ухмылку. Она не разу не встречала таких волков.
Ветер тем временем усиливался не смотря ни на что. Снег хлестал из стороны в сторону, меняя направление вместе с направлением потока ветра. Лайла прикрыла глаза и опустила слегка голову. Она видела перед собой уже не волка, а человека.

0

27

Падшая ухмыльнулась и громко,уподобляясь львиному(XD) примеру зарычала широко раскрыв пасть.
-А что благородного из того что ты волк?!-взревела белая.Она медленно приблизилась к чёрной ближе,слишком близко.-Такие как вы убили множество людей,неважно каких...благородных или отпетого мусора живущего в помойке...Вы убийцы!-Райх фыркнула.
-Вы кровожадные монстры,уничтожающие всё на своём пути.Никто иные как чудовища! Подобные вампирам чудовища! Кровососущие твари!-волчица захрипела и сомкнула челюсти,демонстрируя клыки.
-И одна моя половина-это волк,способный убивать даже не думая о том,что он делает...-процедила Падшая всё больше срываясь на хрип.-Люди стали уподобляться вам,чудовищам,они стали убивать ради забавы! Как это делаете вы!
Райх внезапно почувствовала невыносимую злобу к самой себе и ко всему окружающему.
-Ты...похоже...меня...не поняла...Я настоящий человек...Я не волк...И никогда им не была...мне дали этот облик...я-не волк!-прерывисто,тяжело дыша хрипела волчица.

0

28

- Мы не убиваем просто так!! -громко выкинула чёрная волчица, шагнув резко вперёд. Она совсем потеряла из-под бока тело белого волка. Но сейчас она не замечлаал этого, хотя её тело потихоньку снова стал сковывать её тело своими холодными потоками,
- Мы убиваем только по причине, защищая себя от их дурных припадков. Убивают просто так только шавки. Не путай их в волками! -оскал на её морде не погасал теперь ни на секунду, она готова была броситься в драку, чтобы отстоять свою правоту. Нисколько не удивлял тот факт, что падшая - человек. Волки не станут осралять себя. Да и просто Райх не могла понять таких вещей, какие пыталась обьяснить ей Лайла.
- Зачем же ты шла в Рай? Зачем?! Если знала изначально, что ты не волк? Там нет места таким, как ты! Та ведь НЕТ места людям! -сказала громко Лайла, зарычала и спрятала голову за плечами. Лапы дрожали, так сильно, заметно для окружающих, ведь ей сейчас было трудно сдерживать свой гнев.

Отредактировано [де]Лайла (2008-06-02 15:09:25)

0

29

Райх фыркнула и ухмыльнулась.
-Да что ты знаешь о рае?! Простые легенды,будто вы там все будите счастливы и ходите вольно,будто там спокойствие и тепло! ЭТОГО НЕТ!!!!-Волчица резко рванула вперёд и схватила чёрную за загривок с силой откинув её в сторону,в снег,после чего начала ходить кругами вокруг неё.
-Да,там красиво,бело и тепло...Но там никого нет,совсем! Ни людей,не волков! НИЧЕГО!-она рванулась ещё раз хватая волчицу за переднюю лапу.-Одни только старики,которым больше тысячи лет,погрязшие в грехе и разврате,сами этого даже не понимая! Они убили свои души!-Райх злилась,захотелось оторвать чёрной голову,очень хотелось.Ярость захлестнула,переливая за край.
-Убиваете защищая себя от дурных припадков?! Да?! А вы не задумывались,вообще,что такое убийство?? Уже за это вас чистыми существами не назовёшь!!

0

30

Волчица не ожидала нападения сейчас. Всё это время волчицв просто точили на друг друга зуб. Резкий рывок и цепкие челюсти, что так небрежно и быстро обхватили загривок чёрной волчицы, подняли в какой то момент Лайлу над снегом и откинули далеко в сторону. Она не смогла приземлиться на все четыре лапы, тем более что движения её сковывал жуткий холод. Она поднялась, широкок расставив лапы по две стороны от своего тела и грозно оскалила зубы до самых дёсен. Ей было неприятно, что волчица ходи вокруг неё кругами да ещё и успевает впаривать какую-то ерунду,
- Я тебе не врею, -тихо твердила она, глядя сомнительным, безнадёжным взглядом в её глаза. Она следила за ней, готовая отразить наападение в любой момент. но случилось. Опять таки, неожиданно. Ну просто сама Внезапность... Лайла хотела взвыть от боли, приподняла морду и даже открыла пасть, но не издала ни звука. Больная и столько натерпевшаяся за всё это время лапа была в челюстях у белой волчицы. Лайла присела на остальные лапы, выпутистила когти и впилась ими в снег от того, как сильно вдруг стало больно. Но эта боль не могла притупить её слуха. Она прекрасна расслышала последние фразы Падшей,
- Я ничего об этом не знаю! Мне всё равно, что я нечистое сщество!! Да только Рай откроеться перед достойными. Он есть! -с нарастанием в голосе Лайла произнесла эти слова и тут же вцепилась челюстями в нос волчице. Она сомкнула максимально челюсти и мотнула пару раз гловой в стороны. И зачем? Просто эту разборку уже заварила сопервница.

0

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » ..:: Снежное поле ::..