Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Молли


Анкета Молли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Молли
2. Прозвище (если есть): -
3. Пол: самка
4. Возраст: 4 года
5. Истинная сущность: волчица
6. Способности (не берите на себя слишком много): Просто нечувствительна к магии
7. БИО (подробное не меньше 5 строк): И так, Молли родилась недалеко от города. Стая волков бродили среди снегов, ища место, где они могут жить спокойно. Им повезло, они узнали о городе и держали путь к нему. Но из-за нехватки еды они умирали один за другим. Кого-то убивали. У самого города волчица родила трех волчат. Выжил только первый. Мать кормила единственную малышку, пока сама не умерла. А позже люди проходили мимо и увидели мертвую волчицу. Они забрали маленького волчонка. Человек, что взял волчонка, подарил его своей дочери. Они были богаты, так что Молли жила в достатке. Она росла, девочка душа не чаяла в своей волчице. Но отец боялся, что в Молли проснется инстинкт убийцы. Однажды, а той было где-то полтора года, он взял ружье, отвел волчицу за город, но... Не смог нажать на курок. Он просто прогнал ее. Молли, оставленная всеми не знала, что ей делать. Она снова вернулась в город, но мало кто знал, что это домашний волк, и многие хотели убить ее. Волчице повезло, ей помог другой волк. Он научил ее менять облик на личину человека. Так они и жили вместе, выживая. Но однажды волк почувствовал запах цветов. Его как будто обуяло бешенство. Жажда найти этот цветок была настолько велика, что он забыл о безопасности, и его убил охотник. Молли осталась одна. Но она поклялась, что найдет этот цветок, ради друга.
8. Характер: Молли спокойная, рассудительная. Задумчивая. Она всегда осторожна, внимательна. Даже тогда, когда, кажется, она просто веселиться от души и ведет себя легкомысленно. Всегда продумывает ситуации на перед. Ее жизнь это поиск цветка. Когда найдет его - сама не знает, что будет делать. Просто живет, чтоб выжить. Она прекрасно может жить одна, компания ей не нужна. Любит дурачить людей, общаясь с ними, как человек. Знает много о людей и о себе подобных. Битвы старается избежать, использует всю прыть и ловкость.
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно):
Волк (аватар) - Не очень то и крупная, рост в холке 85 сантиметров. Она выглядит довольно сильной, но больше спортивной. Лапы далеко не тонкие, мощные даже. Они позволяют ей хорошо развивать скорость, и даже обеспечивать сильные удары конечностями. Телосложение тоже обычное. Шерсть не длинная, мягкая. Она серого цвета, но отливает сиреневым, иногда пепельным оттенком. Нижняя часть белая, как и морда. Длинный, пушистый хвост. Когти загнутые, как у птицы, не толстые, но тупые. Уши развернуты в разные стороны, чаще всего так и ходит. Черный нос. Зубы, не смотря на свой не малый возраст остры и сильны, немного пожелтевшие. Глаза синие, пронзительно синие.
Человек – http://i010.radikal.ru/0802/19/cdf3ab840aedt.jpg
Выглядит лет на двадцать. Среднего роста, бледноватая. Телосложение довольно гибкое, даже кошачье. Лицо овальное, тонкие брови, как и губы. Глаза синие, пронзительно синие. Светлые волосы по плечи, немного завитые. Одета в белую блузку, сверху синий жилет. На ногах черные брюки и высокие ботфорты.
10. Читали правила? Да
11. Часто будете посещать ролевую? Редко
12. Статус: Доброе сердце

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Молли