Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Тобоэ


Тобоэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя - Тобоэ

2. Прозвище (если есть) - \

3. Пол - М

4. Возраст - точная дата рождения мне не известна. Внешне ему примерно 14 - 15 лет.
Еще волченок. Не больше 2х лет

6. Спопобности (не берите на себя слишком много) - Все физические естественные способности. Может принимать человеческое обличье и находиться в нем пока сам может контролировать собственное сознание. Очень вынослив(как волк). Может в форме человека с легкостью подпрыгивать на высоту двух - трех этажей.

7. БИО (подробное не меньше 10 строк) - Родился в лесу. Мать волчица обыкновенная, отец волк арабский.
Родителей своих не помнит, так как они умерли почти сразу же после его рождения. Его приютила у себя старушка, которая ухаживала за ним все его детство, он рос как обычный пёс. Тобоэ очень привязался к этому человеку, и в дальнейшем это оказало свое влияние на его отношение к людям в целом. Она подарила ему браслеты, которые он никогда не снимает…
После её смерти, к которой он был причастен, остался  совершенно один. Он начал скитаться по городу в поисках еды. Вскоре он узнает, что в  городе, кроме него, есть и другие волки, он встречает нигилиста Тсуме, который вначале не принимает его в серьез, и обаятельного лоботряса Хигэ. Однажды в городе появляется большой белый волк Киба, гордый, сильный и целеустремленный. Он стремится найти дорогу в Рай. Аромат Лунного Цветка уже давно будоражил мысли волков, а теперь у них, несмотря на возникающие трудности, появляется стая, которая следует вслед за еле уловимым запахом лунного цветка.
Они спасают Лунный Цветок – хрупкую Чезу, которая сможет открыть им путь в Рай.
Постепенно к ним присоединяются и другие персонажи.
За время путешествия умирают друзья Тобоэ, он  опять теряет всех, кто был ему дорог. Вера в Рай на какое-то время оставила убитого потерями Рыжего, но потом он опять начинает верить в него. Это то, единственное, что у него оставалось. В конце он умирает, в драке сорвавшись со скалы.

8. Характер (не менее 8 строк) - Тобоэ - молодой и наивный мальчишка. Очень добрый и отзывчивый трусишка, но в определенные моменты Тобоэ смелее, храбрее и мужественнее всех вместе взятых.
Его очень легко довести до слез, но их никто не увидит. Ради Тсумэ готов практически на все, так же как и ради людей.
Крайне задумчивая и мечтательная личность: может такого себе по на фантазировать, а потом еще очень долгое время об этом очень увлекательно рассказывать.
Очень упрямый, если ему что - то в голову попадет, то не вылетит пока он это не осуществит или пока он сам не захочет, чтобы оно вылетело. Склонен к резким перепадам настроения. Координально меняется цель, смысл и пути  достижения.
Предупреждение -  логики у Тобоэ – нет. Очень печальный факт, кстати.
По-большему счету руководствуется чувствами, чем логическими размышлениями.
Непростительно грустно-смешной и дурно-живой. Превыше всего ставит дружбу,  друзей готов яростно защищать.
Искренность – вот, вероятно, самая лучшая его черта.

9. Внешность в животном и людском облике (8 строк + картинка)

Человек:
http://s52.radikal.ru/i137/1006/8f/b932a331c2d2.jpg
Довольно высокий подросток с рыжевато-каштановыми волосами. Волосы обрезаны немного неряшливо и коротко. Рванные пряди чуть закрывают глаза насыщенно-черного цвета. Есть чернота пугающая, завораживающаяся своей неизвестностью и загадочностью, а есть завершенная и  даже уютная, отдающая горьковатым оттенком кофейных зерен. Цвет глаз Тобоэ относится ко второму типу.
Бледная кожа и улыбка, которая имеет привычку совершенно неожиданно появляться на губах Рыжего, словно мгновенно освещая его, способствовали тому, что его можно было бы назвать симпатичным.
Длинные тонкие пальцы и сильные руки, со слегка загрубевшей от работы с глиной кожей постоянно покрывает еле заметная сетка царапин и шрамов.
Худощавое, поджарое телосложение говорит о том, что ни прыжки, ни бег не являются для него проблемой.
У Тобоэ нет определенного стиля, потому что он отрицает границы как таковые. И это касается не только одежды.
Преимущественные цвета:
Рыжие волосы огненного оттенка, создают  общее ощущение тепла и радости, но чрезмерная яркость часто выводит других людей из себя. С чем он неоднократно сталкивался. Поэтому был отвергнут любимый бардовый. Ему на смену пришли такие цвета как: насыщенно-зеленый, серебряно-серый, кадминно-черный и  чисто-белый.
Сочетая  часто несочетаемые вещи, в конце-концов мы приходим к совершенству, руководствуясь этим Рыжий позволяет себе носить все, что вздумается.
Какие-либо украшение носит редко, из постоянных –  круглые металлические браслеты на правой руке.
Движения чаще резкие, чем плавные.
Волк:
http://s42.radikal.ru/i097/1006/52/5e8fdee6020d.jpg
Арабский волк. Шерсть имеет красноватую окраску. Заостренная морда, довольно мощные лапы с острыми когтями и пушистый живот более светлого оттенка. Уши имеют остроконечную форму, нос черный. Крепкое телосложение делает его очень выносливым. Глаза золотистые, как-будто очерчены черным, это придает им выразительность. Белые клыки – надежное оружие, потому что у Рыжего сильная хватка. Шерсть гладкая,  пушится только хвост.
На правой лапе четыре металлических браслета.

10. Читали правила? – просмотрел)))

11. Часто будете посещать ролевую? – мне это аниме мало знакомо, т.к. смотрел только 4 – 6 серий, но я хочу вспомнить прошлое и попробовать здесь)))

12. Статус:   Puppy ^^v

13. Код:   Shadow

0

2

Hello!
Using unique recently developed by our IT engineers software, as well as advanced search engine strategies, we can create backlinks from trusted forums, sites, blogs, social bookmarks and networks, wiki and so on to your website. As a result, our backlinks are coming naturally from relevant and authoritative webpages where the link is followed with a descriptive anchor and are placed contextually within the editorial content. This is arguably the shortest way to propel you into Google’s Top 10.

According to our 17 year experience, using our SEO methods and strategies, average advance period in TOP-10 search engines is about 3-6 months (high-frequency queries), and with the integrated promotion of the site it will be in the top 10 search engines (some requests) within 2-3 weeks.

So, let’s increase a hundred times the number of high PR backlinks from trusted Internet resources to propel you into Google’s Top 10 and monetize your site together!

A free Backlinks Report for your website is available on request. Just provide us with the following information below about your website, let us work on your project 2-3 days for free, and send you the Report.  All the high PR backlinks to your site gained during this trial period will remain yours anyway.
1.  Full website URL:
2. Website name:
3. Keywords (if no, we will choose ourselves):
4. Target category (if no, we will choose ourselves):
5. Small description of your services/goods (up to 250 words):
6. Full description of your services/goods (250-500 words):
7. Contact phone and email:
8. Twitter URL (if any):
9. Profile Image (if any):

Voldemar K.
Telegram - @Voldemar_2022;
WhatsApp +98 903 5688147

0

3

interesting news

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Тобоэ