Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Шварц


Анкета Шварц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шварц
2. Прозвище (если есть)
та нету)
3. Пол
женский
4. Возраст
Около 2-3 лет(волчица)
5. Истинная сущность
волк
6. Спопобности (не берите на себя слишком много)
Превращение из волка в человека, ловкость, хитрость. Ее глаза изменяют цвет(зависит от настроения, состояния души). Может постоять за себя.
7. БИО (подробное не меньше 5 строк)
Родилась в семье волков где-то на севере, на покрытой холодным снегом равнине, где дул леденящий ветер и темные тучи закрывали солнце, но и зеленая трава выглядывала из-под снега примерно на один месяц, заливая весть край душистым благоуханием цветов. В стае с самого детства ее недолюбливали за пессимистичный и пассивный характер, за отреченный взгляд на жизнь. В год уже дралась за свое существование в стае и боролась за свою точку зрения. У Шварц был брат. Один раз они гуляли где-то на лугу, усеянном цветами. Ее брат сорвал цветок и сказал, что он редчайший из существующих. После на него и Шварц напали люди. Волк остался защищаться и отправил Шварц  бежать из этих земель и велел не возвращаться. Шварц его не послушала и вернулась в логово родителей. Там никого не было… Непонятным образом Шварц оказалась в Северном городе, но она вскоре сбежала оттуда из-за постоянных стычек с людьми и тяжелой жизни. Шварц всегда было лучше в одиночестве или с ее братом, которого она теперь ищет... Она практически ничего не помнит… Лишь что у нее был брат,  подаривший ей цветок, который с того самого момента находится у девушки или волчицы за ухом…
8. Характер
Уходящий от ответственности, легкомысленный, прямодушный. Вообще он постоянно меняется. Иногда бывает злой, целеустремленной, а иногда веселой и беззаботной. Шварц часто любит быть одна, погрузившись в свои мысли, забывает обо всем и может так сидеть часами, но в душе хочет общения. Частые вздохи и устремленный в небо взгляд говорит о том, что Шварц скучает по брату. И хорошие отношения у нее сохранялись только с ним. Они друг друга понимали… Если Шварц найдет с кем-то общий язык, то вряд ли она будет дорожить этими отношениями, но кто знает… Иногда ее поведение непредсказуемо... Она гордая, иногда может заупрямится. Умеет убеждать, ну, или просто пытается заставить что-то сделать. Самоуверенна во многих поступках, привыкла делать все сама, никогда не попросит помощи и скорее даже откажется от нее. Начинает все делать в последний момент. Мстительна и злопамятна, ко всему прочему еще добавляется немного дерзости. Может вспылить и довести дело до драки(хоть и старается держать себя в руках) своим временами ехидным настроением. Шварц считает, что весь мир против нее и она одна против мира. Шварц – это непредсказуемый волк. Она может сделать все что угодно, и что Шварц сделает в следующий момент знает только она сама. Не признает вину, даже если она не права. Бывает, что Шварц срывает на ком-то зло, даже если с этим волком у нее хорошие отношения. Если она не хочет причинить какую-либо боль, то она просто развернется и уйдет. Частенько при разговоре в ней просыпается филосов, а временами и вовсе любит просто помолчать. Любит дождь -  «В нем можно спрятать свои слезы…»
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно)
ДЕВУШКА: На вид 16-18 лет.  Не очень высокая, стройная. Кажется очень хрупкой и нежной. Аккуратный, чуть вздернутый вверх носик, тонкие губы, маленький рот, тонкие изогнутые брови. Рыжие, почти красные волосы спускаются чуть ниже плеч и чернеют книзу. Выразительные глаза. Кто-то говорит, что они цвета морской волны, кто-то, что зеленые с изумрудным отливом. Ее глаза не имеют определенного цвета. Они всегда отображают лишь оттенок ее настроения. В волосы справа вплетен белый цветок с желтоватой серединой, который никогда не вянет. На шее висят черные бусы. Одета в карсет с белыми узорами и пышную черную юбку. ВОЛК: маленькая черная волчица, довольно ловкая и проворная. Глаза глубокие, зеленые. Шерсть лоснящаяся, серебрится в лучах солнца, густая и теплая, видно что обладательница откуда-то с севера. За ухом все тот же белоснежный цветок с приятным ароматом.
http://keep4u.ru/imgs/b/071007/e477a7a496606b47b5.jpg
10. Читали правила?
Да
11. Часто будете посещать ролевую?
Ну, да)
12. Статус
да есть)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Шварц