Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Дом Хаосы


Дом Хаосы

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Говорят, что у наёмников нет постоянного места жительства. Вечно куда-то нужно мотаться, бегать, преследовать.. Но Зикки квартира досталась. Небольшая квартирка на окраине города, однокомнатная, забитая кипами оружия, пустых бутылок и мусора..
Окна закрыта жалюзи, в доме всего лишь одна односпальная кровать, вечно неубранная, с раскиданными по простыне патронами и пустыми обоймами... Тумбочка возле кровати, комод с вещичками, на стене висит сломанный кондиционер. Кухня ничуть не уступает комнате по своей захламлённости.. Полно бутылок, немытая посуда XD кароч, хаос полнейший^^ Самая чистая комната в доме - ванная)))

0

2

Девушка вернулась домой в настроении, намного плачевнее, чем то, в котором Хаоса квартиру покидала. Держась за пораненный бок, она прошла в ванную и включила воду, сняв с себя порванную сбоку майку, уже запачканную в алой крови. Стоило ей только поднять руки, чтобы снять одежду через голову, как снова открылось кровотечение. Глухо зарычав и преодолевая боль, она набрала в ладонь воду и стала смывать кровь.
- Чёрт, больно >< Гррр, не надо было так расслабляться.. Проклятье! - злобное существо скользнуло разгневанным взглядом по своему повреждённому боку и едва сдержало раздражение. Иначе бы началась пальба просто после нервного срыва XDD

Отредактировано Хаоса (2007-12-29 00:10:26)

0

3

Из шкафчика рядом с зеркалом Хаоса достала бинты и какой-то пузырёк, потом смочила их, приложила к ранам, чтобы обезвредить их. Перевязав шею и приклеив смоченную марлю к боку пластырем, она захватила с собой оружие и перешла в комнату. Сразу взгляду предстал беспорядок, такой уже родной для Зикки. Она бросила Беретты на кровать и стала копаться в комоде, в поисках чистых вещей, да заодно чтобы они смогли прикрывать бинты. Быстро найдя нечто подходящее, она нацепила чёрный свитер под горло, клетчатую юбку и высокие сапоги. Волосы она убрала в хвост, чтобы не мешались.
- Мля, и что я скажу теперь работадателю? Что эти грёбанные шавки парой укусов смогли меня прогнать? - девушка плюхнулась на кровать и тяжело вздохнула, устремив взгляд в потолок. - Всё через жопу..
Достав из пачки, лежащей на столе, сигарету, она закурила и постаралась более-менее расслабиться. Но выход чтобы наконец нормально отдохнуть, был один.. Напиться в хлам, и устроить в баре беспредел. Но ход мыслей прервало гавканье добермана с кухни.
- Заткниииись, - отозвалась Хаоса в ответ раздражённо. - Тебе вон не досталось, так что сиди и не тявкай!

0

4

Но псина отдохнуть так и не дала. Доберман примчался в комнату и забрался на кровать к хозяйке, но девушка пнула его ногой и спихнула с кровати. Кан недовольно заворчал, усевшись на полу.
- Всё, ты меня довёл, щенок, пойдём на улицу, - Хаоса встала с кровати, прицепила к карабину на шипованом ошейнике пса поводок. Не забыла она захватить с собой парочку любимых Беретт. Запихнув пистолеты в кобуру, прицепленную к ремешкам, походящим на лямки рюкзака, она накинула сверху кожанную куртку, потянула Кана за поводок и вышла из дома, направляясь прямиком к бару.

0

5

==> Парк

И вот ровно через тридцать минут машина подъехала к дому... Прокатились с ветерком, чёрт побери! И теперь у Дема в ушах всё ещё слышался свист ветра, проникающего в салон ежесекундно. Хотя, это влияло так только на тех, кто был на передних сидениях. Всё таки туда воздух пробирался особенно рьяно.
Припарковавшись у дворика, демон вышел из машины и потянулся.
- Обожаю быструю езду, - довольно проговорил он и засмеялся, понимая, как бы его сейчас обматерил Агито, если бы ему удалось высказаться по поводу удобств передних мест XDDD

0

6

Шедоу вышла из машины вслед за Демом. Она вдохнула воздух полной грудью, сжимая руки в кулаки. Тридцать минут удовольствия. Они закончились слишком быстро. Шедоу согласилась с Демоником по поводу быстрой езды. Ветер дул в лицо через окно, давая прохладу и какую-то свежесть.
Девушка обернулась на дом, к которому подъехала машина, потом обернулась на пятках чуть ли не на 360 градусов, мельком изучая куда приехала команда.

0

7

Я вышла вслед за Шедоу. Все-таки в этой большой игрушке что-то было. Что именно, я до сих пор не поняла, да и не стремилась к этому. Ладно, буду надеяться, что я больше туда не сяду, не смотря на свою симпатию к машине. Просто, я все равно к ней не привыкну, как ни крути.
Местечко было вроде спокойное и тихое. Мне тут понравилось. Не будет никакого шума, не будет мышиной возни. Хотя, кто его знает? В этом мире может случиться все, что угодно. Я поправила юбку и глянула на остальных.

0

8

Акито выпрыгнул из машины и быстро оказался возле Дема, внимательно осматривая дом, на который был нацелен взгляд и демона, и волчицы. Наверное, именно в него и придётся зайти, чтобы там подождать Демоника с какой-то девушкой, которую он намеревался привести с собой. Или привезти, как можно было понять из его ранее сказанных слов.
- Дем, а ты надолго уедешь? - потянув парня за рукав куртки, спросил Аки, вопросительно глядя на него. Хотя, бояться было нечего, даже если Дем уедет. Всё же здесь будет Шедоу, к которой мальчик уже начал питать доверие. Да и Сет при случае в обиду не даст @_^

0

9

Демон тепло улыбнулся Акито и ласково потрепал его по волосам, слегка нагнувшись, чтобы не смотреть на мальчика сверху вниз.
- Нет, я не надолго. Отсюда до бара можно и пешком за пятнадцать минут добраться, но я всё же поеду, так как с доставкой девушки всё будет не так-то просто, - объяснил Демоник, подмигнув Аки. В душе парень искренне надеялся, что Хаоса будет трезва, а Кан останется в хорошем расположении духа и будет игнорировать то, что его окружают почти одни только волки. Дождавшись, пока Сет вылезет из машины, Дем кинул ему ключи.
- Отведи их наверх. В холодильнике должна быть кое-какая еда, я уже только что позаботился об этом. Только поосторожнее там, слишком много мусора на полу и можно пропахать носом пол, - на всякий случай под конец предупредил он, а потом вернулся в машину.

0

10

Вампир вышел из машины и сразу же Дем передал ему ключи. Сет знал, где находится квартира Хаосы, да и в любом случае, пусть даже без точного адреса, но он смог бы вычислить её местоположение по запаху. Или запаху алкоголя, или, собственно, по запаху самой хозяйки квартиры или её пса.
- Ладно, Дем, отведу, - вампир кивнул в знак того, что всё понял, а после пошёл в сторону дома, перед этим позвав всех за собой жестом.

0

11

Шедоу ухмыльнулась, улыбнувшись краем рта. С каждой минутой становилось все интереснее и интереснее кто же владеет квартирой, в которой черт ногу сломит? Очень интересно.
Девушка засунув руки в карманы, пошла следом за Сетом, не переставая при этом озираться по сторонам.

0

12

Я, сама не зная почему, стиснула зубы и последовала за остальными. Взгляд скучающе переползал со спины Сета на спину Шедоу. Мне тоже было посмотреть на квартирку той особы, хотя, нет. Больше мне хотелось посмотреть на нее саму, потому как о ее квартирке Дем отзывался не очень хорошо. Я, конечно, была убеждена, что это не плохой человек, но вот наверняка со своими странностями, коих у присутствующих здесь было ох как много.
- А чья это квартира? - спросила я, все-таки не удержавшись.

0

13

Демон уехал сразу же, как только передал ключи и сел в машину, чтобы не тратить слишком много времени на бесполезные разговоры. Сразу же активировав способность, он ощутил энергию девушки. Да, она была несомненно в баре, поэтому парень направился прямиком туда, не теряя больше ни минуты.

==> Бар

0

14

Сет уже поднимался со всеми по лестнице, ведущей на этаж, где располагалась квартира Хаосы. Вопрос, заданный волчицей, нисколько вампира не удивил, но вызвал у него улыбку, как и всякий раз, когда Вол4оноГ вспоминал ту девушку, не уступавшей даже демонам своей решимостью и боевыми навыками.. а так же в умении выпивать спиртное литрами и не страдать потом наутро от похмелья.
- Это квартира нашей с Демом подруги. Она хоть и человек, но довольно интересная личность, которая может нам помочь. Всё же если есть хоть один человек на нашей стороне, то и с людьми переговоры при надобности можно провести намного легче. Её зовут Хаоса, и у неё есть ещё доберман.. Надеюсь, что он вас не тронет и не станет особо лаять. Я с ним уже подружился, поэтому думаю, что к волкам он неприязни не чувствует.
Добравшись до квартиры, он отпер дверь и пропустил всех внутрь, после чего прошёл сам. В нос ударил запах..невообразимого перегара XDDD Как можно скорее вампир добрался до окна и открыл его настежь, чтобы избавиться от  этого зверского вонизма XD

0

15

Акито еле-еле взобрался по лестнице на своих АТ. В любую секунду он мог свалиться, поэтому крепко вцеплялся в перила руками, и поднимался вверх бочком, переступая со ступеньки на ступеньку медленно и осторожно XD Поэтому это заняло больше времени, чем у всех остальных. Когда он, наконец, добрался до своей цели, он облегчённо вздохнул, но тотчас же ужаснулся от того, какой тут запах стоял. Сет рванулся к окну, а за ним и Аки, перепрыгивая через бутылки и всякий мусор.

0

16

Да, зря я вошла первая. Хотя бы потому что чуть не задохнулась от этого затхлого воздуха, да еще и пропитанного запахом всякого спиртного. Я невольно зажала нос рукой и замахала другой перед своим лицом, хотя знала что это не поможет.
- Я вижу, она не часто тут убирается. Или она не часто тут бывает? - отпустив свой нос, спросила я. немного попривыкнув к шикарному виду раскрывшемуся передо мной, а заодно и к воздуху.
Ладно, даже такое перенести возможно. Я же знала, что тут у всех свои тараканы в голове. Но вот речь о собаке мне не особо понравилась. Я могла ей не понравится, она мне может не понравится, хотя, мне будет на нее все равно... В общем, я опять вздохнула поглубже, готовясь к очередной встрече.

0

17

Шедоу прищурилась и почему-то начала улыбаться. Да, кажется Хаоса любила выпить. И, наверное, очень любила. То, что она человек, девушке не понравилось сразу, потому как с самого раннего детства она была пропитана ненавистью и нелюбовью к этим существам. Но вот то, что это подруга Дема и Сета, заставляло ожидать лучшего. Они-то с кем попало не водятся, так сказать.
Собака проблемой не была в принципе, хотя, кто ее знает, что от нее можно ожидать. Но это все были мелочи.
Шедоу, аккуратно переступая через горы самого разнообразного мусора тоже подошла поближе к окну, дабы не задохнуться сразу.

0

18

Переведя дух, вампир ответил на вопрос Шварц, улыбаясь:
- Она-то тут бывает, но только в нетрезвом состоянии, поэтому тут воняет и столько хлама, который только прибавляется с каждой такой попойкой. Смотри, - он показал на стену, в которой виднелись следы от пуль, а потом и на гильзы, разбросанные по полу. - Вот что может взбрести в голову подвыпившей девушке. Поэтому с ней нужно держать ухо востро, тем более что она реагирует на всё так же остро, как и Агито XDDD И не упустит возможности изрешетить того, кто придётся ей не по нраву^^
Теперь Сет и сам мог осмотреться. Так они же были на кухне! при этой мысли словно пробудился желудок и голод дал о себе знать))
- Вы как хотите, а я есть хочу! ^__^ - сообщил вампир4еГ, подскочив к холодильнику, который просто ломился от всякого рода жратвы,  любезно предоставленной Демоником специально для волков. Но что удивило, так это то, что тут даже баночки с кровью были! *.* Но Сет просто ради принципа брать их не стал.
- "Вот ещё! Я теперь только у живых кровь пью, а не эти фиговы консервы! ><"
Заместо этого он вытащил из холодильника миску с салатом и поставил её на стол, после чего наложил вкуснятину в тарелку. Совсем как дома, блин! XD

0

19

Хоть и было неудобно в Аир Треках, снимать их не было никакого желания, чтобы ходить по этому мусору босиком. Мальчик проследил за тем, как Сет открыл холодильник, и такое обилие еды сразу же пробудило в нём просто зверский аппетит. Перемахнув через одну бутылку на полу, он подскочил к белому Кормильцу, вцепившись в дверцу, чтобы не потерять равновесие. Внимание привлёк пакет с молоком, которое Аки так обожал. Забрав его, мальчик отошёл в сторону, чтобы не мешать остальным, и стал пить^^

0

20

Выслушав внимательно Сета, Шедоу поддержала его, вспомнив, что тоже хотела есть. Девушка с интересом заглянула в холодильник, желая найти там что-нибудь вкусненькое. Запах внутри стоял просто обалденный и выбор был достаточно большой... Шедоу остановилась на самых обыкновенных сосисках, которые хоть как-то напоминали мясо, чистый вкус которого она уже забыла. Пожелав себе приятного аппетита про себя, девушка с удовольствием уплетала их устроившись на каком-то стульчике, возле окна.
- Значит, будем надеяться, что она еще не так сильно напилась, - заключила Шедоу.

0

21

Да, дыры в стене, конечно, впечатляли. Становилось даже как-то не по себе, глядя на них, да и на пустые гильзы тоже. Они не внушали никакой уверенности, что следующего не изрешетят именно тебя. Я сглотнула. Может, все будет не так плохо, как я думаю?
Я, как бы соблюдая очередь подошла к холодильнику. Сначала мне показалось, что все вкусное уже разобрали, но я ошиблась. Тут еще было всего навалом. От такого шикарного выбора потекли слюнки, я даже облизнулась и схватила кастрюльку с вареной картошкой и жареным мясом, желая быстрее утолить голод. Положив себе в тарелку это блюдо, я отрыла где-то ложку. Да, проще бы было есть срузу зубами, но как-то быть единственной, кто ест на полу, не охота. Что ж, оставалось подражать людям.

0

22

Запах уже почти выветрился, и дышать стало ну намнооого проще и легче. Оборотень с не скрытым удовольствием поедал салат, наслаждаясь его вкусом и чувствуя, как утоляется этот безумный голод. Но даже это не могло помочь ему справиться с одним фактором - жаждой крови. Вампир прикусил нижнюю губу и тихо пискнул, зажмурившись, так как перед глазами снова заплясали образы фонтанирующих кровью источников и алых рек, наполненных живительной влагой.
- "Неужели я снова сойду с ума? Нет, я не хочу! Сегодня же только шестой день, как я без крови, рано же.. Ну ничего, протяну! Или.. Дееем... Дождусь его и утолю жажду этой гадкой вязкой дрянью, но зато запущу клыки в его шею! ><"

0

23

А ты не отравишься? - чуть ли не подавившись спросила Шедоу. В какой-то момент ей даже стало смешно или может показалось, что Сет пошутил. Конечно, она не имела права лезть в чужую голову, но никогда не знаешь когда способность проявится сама собой, хоть над ней девушка имела контроль.
Шедоу привалилась спиной к спинке стула и расслабилась, вздохнув с наслаждением, будто только что испытала что-то такое, от чего всегда становиться хорошо. На душе стало легко, хотелось улыбаться.
Девушка выглянула в окно ради любопытства. Через окна этой квартиры можно было увидеть подъезд, через который они вошли в дом, поэтому возвращение Дема с Хаосой можно было бы определить либо по звуку, либо увидев машину.

0

24

Сет даже не сразу сообразил, что его мысли были прочитаны. Да и так он к этому привык после общения с Демом, что это было очередным составляющим его скучную жизнь. Но потом он как-то хмуро посмотрел на девушку, но беззлобно.
- Не отравлюсь.. Ну, я на это искренне надеюсь! ^__^ - чтобы разрядить обстановку, вампир непринуждённо улыбнулся, обнажив острые клыки. Хотя да, кровь Дема была на вкус хуже мазута или лука, или того, что своей горечью заставляет глаза на лоб вылезать, или хуже того, вызывает тошноту. Эта ядрёная ядерная чёрная смесь, которая являлась кровью демона, хоть и была ужасно мерзкой, всё же давала заряд сил больше, чем полтора литра энергетического коктейля смешанного с кофе!

0

25

- Смотри там, - Шедоу тоже улыбнулась краешком рта. Покрайней мере, Дем не позволит Сету отравиться, это она знала точно. Да и стал бы он предлагать свою кровь, зная, что для вампира это кончится трагично? Ну, скорее всего нет. Наверное, он все-таки знает что делает. И один и второй.
Шедоу дожевала последнюю сосиску. Вернее, их там было еще много, но в девушку больше бы не влезло, а ходить и держаться за живот ей особо не хотелось. У всего есть предел. В животе была сейчас легкая, но приятная тяжесть. За долгое время Шедоу почувствовала себя хорошо. Ни голодной, ни холодной... А просто все было неплохо. Конечно, счастьем это не назовешь, но все же приятно было.

0

26

Отодвинув уже опустошённую тарелку в сторону, ВолчоноГ встал из-за стола и довольно улыбнулся, поглаживая себя по животу.
- Я пока схожу, поваляюсь. Позовите, когда эти двое приедут, хорошо? - с этими словами парень скрылся в единственной комнате, кроме кухни и ванной. Квартира-то была однокомнатной. Но тут срач был ещё пожёстче, нежели в коридоре или на кухне. На кровати даже прилечь негде было, так как по покрывалу были разбросаны опять же патроны и гильзы, обоймы, бутылки.. Тяжело вздохнув, вампир потянул покрывало и стряхнул с него весь этот хлам, после чего запрыгнул на мягкую постель и растянулся на ней, блаженно виляя возникшим волчьим хвостом и прижимая волчьи ушки к голове.
- Ня, долгожданный отдых ^___^

0

27

Шедоу тихо ухмыльнулась и кивнула.
- Позовем, хотя, думаю сам услышишь, если не заснешь там, - сразу представилось, как Сет лежит на кровати в обнимку с пустой бутылкой. Почему сразу такие мысли? А черт их знает...
Девушка проводила ушедшего вампира взглядом. Она вытянула ноги вперед, прислонила затылок к стене, прикрыв глаза. Ожидание всегда наводило на нее сонливость. И даже если сама Шедоу этого не хотела, сон протягивал к ней свои длинные руки и тянул в параллельный мир снов. Хозяйка всегда сопротивлялась этому, но не всегда это получалось. Все-таки чтобы хоть как-то себяя занять Шедоу подкатила к себе пустую бутылку и начала ее перекатывать от ноги к ноге...

0

28

==> Бар

Сперва к подъезду подкатила Хэллагона, остановилась резко, сбавляя скорость и издавая негромкий скрежет при трении резины об асфальт. Да, поездка оказалась удачной, и Дему удалось найти Хао, привезти её домой, предварительно усыпив, так как она слишком уж возникала и всё тянулась к пистолетам. Портить салон Дему не очень-то хотелось, поэтому пришлось поступить именно так..
Выйдя из машины, он открыл дверцу, выпуская сначала Кана - добермана Хаосы, а потом уже вытаскивая из Хэллы подвыпившую спящую девушку. Дверца снова закрылась сама собой и тутже блокировалась. Хэлл и без того знала свои обязанности, и Демонику не приходилось лишний раз ей о чём-либо напоминать. Идеальный предмет идеален во всём..)
Помогая себе телекинезом, раскрывая двери и замок таким образом, он, наконец, вошёл в квартиру, неся Хаосу на руках.
- Чёрт возьми, наконец-то я добрался, - прошипел он, проходя дальше в квартиру и едва не забыв пса по ту сторону входной двери. - Кан, не отставай там ><

0

29

Шедоу приоткрыла сонные глаза. Бутылка перестала ее интересовать сразу после того, как услышала в коридоре знакомый ворчливый голос. На лице появилась улыбка, растянутая чуть ли не до ушей. Девушка поднялась со стула, и снова пробираясь через мусор на полу, едва не падая и не подскальзываясь на пустых бутылках.
Выйдя в коридор, ко входной двери ближе, Шедоу остановилась, рукой опираясь на стену. Взгляд с демона с девушкой на руках переполз вниз. На собаку. Мыслей никаких не было. Ну, собака. Ну, и что дальше? Девушка пару секунд смотрела на четвероногое создание, как загипнотизированная, а потом перевела взгляд, наверное, на Хаосу.
- Спит? - обратилась Шедоу к Дему. Ей что-то подсказвало, что девушка выпила столько... Сколько не снилось самому заядлому алкоголику.

0

30

Демон улыбнулся, завидев Шедоу, после чего проследил за её взглядом и тоже уставился на Хаосу. Видимо, та просыпаться не спешила, ведь была усыплена первоуровневым заклинанием, которое Дем выучил ещё находясь в пресловутом раю. Значит, придётся будить старым, но таким простым способом, как ведро ледяной воды прямо на голову, и потом молиться, чтобы у Хао не вся одежда была в стирке и нашлось что-то чистое и сухое.. Да уж, с прошлого раза квартирка девушки не изменилась.. Бутылки, запах перегара и никотин, пропитавший насквозь стены.
- Да, пока спит.. Но знаешь, мне так даже спокойнее, чем если бы она бодрствовала.. - он взглянул на Кана, который начал ощетиниваться, учуяв волка, но пока не понимая, что этот запах исходит от Шедоу. Он, этот пёс, отличался и тем, что верил не только своему носу, но и глазам.. - Кан, место.. Кстати, а где все остальные?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.

Похожие темы


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Дом Хаосы