Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Одуванчиковое поле


Одуванчиковое поле

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Они оба молчали.. Окутанные светлыми мыслями, добрыми мечтами. Это был сон, подареный чёрной волчице, подареный самым бизким ей отныне существом. Казалось, что ты просто спишь, то ли грезишь наяву. Ведь такого не может быть? Разве может? А если и вправду сон, то пусть я буду жить им вечно, как жила раньше своими мечтами.
Волчица повернула голову к нему. Прищурив глаза, станешь размеренно и глубоко вдыхать этот воздух, аромат полевых цветов. Не хочеться делать резких движений, боясь спугнуть этот сон, спугнуть то счастье, что пригрелось у тебя на плече. Лайла улыбалась, глядя ,наверное, впервые на волка сверху вниз. Ещё немного и она сама наклонила к нему свою мордочку, коснулась носом его скулы, лизнула в уголок губ, ещё раз. Так протяжно и медленно, не открывая глаз. И снова прдует ветер, толкнёт в спину. Волчица растет, прижмёт морду к его морде. А за тёмными веками будут скрываться слёзы. Как давно Лайла не плакала. Дыхание её заметно участиться, но волчица приоткроет пасть, снова лизнув волка в губы, в нос.
- Как хорошо. Ты всегда будешь со мной? -шепнула волчица дрожаим голосом.
О, счастье.. Я нашла в этой жизни всё, что потеряла когда-то. Главное не отпустить счастье вновь. Я боюсь, я боюсь совершить такую ошибку. Я только хочу услшать, хочешь ли ты этого тоже. Скажи мне, я буду вечно пердана тебе, я буду любить, как не любила никого и никогда. Защищать твою жизнь, когда-нибудь отдам свою. Я и сейчас готова..

0

32

Серый не шевелился, он только молча и с благодарностью принимал ее ласки, зная, что вряд ли когда-нибудь сможет ответить ей тем же... Надеюсь, она это понимает, - думал он, - понимает, с кем хочет связать свою жизнь... Волк тихо заскулил, но тут же замолчал. Не подобает ему, вожаку, поскуливать, показывать свою слабость... Хотя, единственной его слабостью была Лайла, и его это пугало... Никогда еще он не был так привязан к живому существу, и теперь боялся потерять ее. Он не знал, что ответить на ее вопрос, ведь это зависело совсем не от него. Всегда... Какое громкое, но ненадежное слово...
- Я буду рядом, пока не умру, - тихо произнес он, понимая, что будет стремиться сдержать это обещание. А после того... Что будет после его смерти? Что будет с ней, если он умрет раньше? Она ведь не сможет, она такая слабая... Тсуме сцепил зубы, пытаясь не показать Лайле своих мыслей, пытаясь создать хотя бы иллюзию правды... Да, разумеется, он будет защищать ее любой ценой, но... Но ведь и она может решить то же самое! Глупая... Глупая девочка...
Тсуме резко пресек этот поток мыслей. Он не хотел больше омрачать ими эти минуты счастья, самого большого счастья, какое ему довелось испытать в жизни. Волк поднял голову. Ее глаза были закрыты, что-то серебристое поблескивало на ресницах. Тсуме лизнул ее глаза и ощутил слабый соленый привкус. Неужели она думала о том же? Неужели предчувствоввала, что им не суждено радоваться друг другу вечно? Нет, он не мог этого допустить! Только не  ее слезы!..
- Я буду с тобой, я всегда буду рядом... - твердым голосом сказал он, стараясь не выпустить подкативший к горлу ком... - Всегда...

0

33

Что-то происходила в этот момент с ними. И трудно было сначала понять, правда или сон? Надолго ли это, или всего лишь мимолётное влечение. Жалость ли к своей странной персоне? Но это были лишь глупые отговорки, мнимые подзрения и мысли, что возникали изредка в голове. Редко, но медко. Именно такие глупости не просто шепчут, а кричат внутри. Но Лайла изо всех сил старалась не слушать этого голоса. Его заглушал и голос её сердца. А сердце твердило обратное, и сама Лайла верила волку, надеялась на него, готовая поверить и всему остальному, что он скажут в дальнейшем. Его обнадёживающие, тёплые слова оседали в душе, грели, растапливоая заледеневшее сердце.
- Всегда, -повторила она тихо, открыла глаза после нежного прикосновения его тёплого языка. Она долго смотрела на него, потом опустила морду, прижавшись крепко щекой к его шее, тихонько засопела. Эти хриплые звуки вскоре переросли в тихое, щенячье поскуливание. Волчица зарылась носом в его серую шерсть, вытолкнула своё тело чуть в сторону, улеглась на спину перед ним и вытянула передние лапы, упираясь ими слегка в волчью грудь. Она только сейчас обратила внимание на его шрам, провела мягко по нему лапой и глянула на него чуть с тоской. Как тебе так досталось? Почему? Пусть я и слабая, не такая, как ты, но я защищу тебя, если смогу. Помни, мне не жалко своей жизни. Я всё сделаю, всё...

0

34

Тсуме неотрывно смотрел в ее глаза и к собственному ужасу видел в них ту же решимость, которая была и в его сердце. Умереть за любимого не жалко, он явно видел это в ее глазах, которые сейчас смотрели на него с какой-то тоской... Такого не будет, - мысленно сказал он ей, - ты никогда не умрешь из-за меня... Он почему-то не мог сказать вслух всего того, что хотел ей сказать, он мог говорить открыто только мысленно, подсознательно надеясь, что она умеет читать мысли... Ее нежное, осторожное прикосновение к его старому шраму и та тоска, что появилась в ее глазах при этом, не могли не вызвать реакции...
Волк наклонил голову к Лайле, мягко провел носом по ее грудке, зарываясь в густую шерсть и постоянно вдыхая ее запах, легонько пихнул ее своим широким лбом, снова и снова заглядывая в глаза... Потом он улегся рядом, положив морду ей на грудь, как бы приобняв одной лапой...
- Я тебя не отпущу, Лайла, - глухо прошептал серый, - и никогда никому не позволю тебя обидеть... Больше ни одна шерстинка не упадет с твоего тела, это я тебе гарантирую..
Что я говорю?! - думал он одновременно, - зачем даю ей такие надежды?! Зачем?..
Тсуме умолк, не убирая головы с Лайлы, просто наслаждаясь ее теплом. Но в его голове копошилась назойливая мысль, которая появилась уже давно и которую он так старательно прогонял...
На земле нет места, где она была бы в безопасности... Даже я не смогу всегда быть рядом, даже я не смогу оградить ее от всего... Рай... Она должна попасть в Рай, только там она будет по-настоящему счастлива и свободна... В Раю, которым будут править волки, в котором нет места людям и всем их мерзостям...

0

35

Ветер толкнул в бок последний раз и стих, будто смирился и понял, что бороться с ними бесполезно. И вот снова кольнуло, так бессмысленно и тревожно, по телу пробежала мелкая дрожь, холодок. Это всё ветер. А может и нет.
Она спокойно лежала рядом с ним, расслабилась, будто отныне почувствовала себя под его надежёной защитой. Нежные волчьи объятия.. столь тёплые, нежные.. Она дышала тихо, стараясь не двигать особо грудью, чтобы не тревожить волка. Но это было очень трудно. Ведь сердце стучало бешнно, что-то вспыхнуло внутри, это что-то псылало дикие импульсы по всему тлу, отдавая жаром. Волчица запрокинула голову назад, открыла пасть и стала медленно и спокойно дышать так.
Как хотелось сказать ему.. Эти заветные три слова. Но почему-то теперь Лайла не находила в этом необходимости. Её взгляд, её поведение, всё говорило само за себя. Волчица сильно изогнула шею, еле коснувшись мордашки волка, лизнула его в губы, снова остпустила морду на траву.
Мы будем вместе. Я тебя люблю, пусть это звучит немного безумно. И твоя загадка...  таинственная душа. Эта загадка влечёт меня. И весь путь, который нам предстоит, мы пройдём его вместе, до самого конца. Я буду с тобой, всегда.. всегда.
Волчица улыбнулась, приподняла одну лапу и провела тыльной стороной лапы ему по щеке. Медленно и плавно положила её на ту лапу, что обнимала волчицу. От тепла и она прищурилась.. И сердце снова забилось так быстро и сладко.
- Ты слышишь? Чувствуешь, Тсуме? -шепнула она и придвинула его лапу чуть ближе к своему сердцу.

0

36

Волк слышал ее, словно во сне. Он не ответил на ее вопрос, но знал ,что она все прекрасно понимает... Она читает ответы в его взглядах, в его дыхании, она слышит их в биении ЕГО сердца... Никогда никто не понимал его так, он даже представить не мог, что такое в принципе возможно!.. Однако, сердце его тяжело бухало в груди в предчувствии чего-то страшного. И все сильнее загоралось в нем желание отвести любимую в Рай... Любимая... Да, так оно и было, злобный серый скиталец влюбился словно годовалый волченок!.. Как могло такое произойти - он не знал, да и не хотел знать... Его вполне устраивал результат.
Какое-то стремление все сильнее наростало в груди Тсуме, он уже не мог лежать спокойно, непонятное ощущение обжигало его сердце как огонь...
Серый медленно, тяжело поднялся на лапы. Они не хотели его слушаться, словно решили взбунтоваться против того, что он вставал. Тяжелым взглядом волк посмотрел на черную, попытался улыбнуться, но железный раскаленный обруч сдавил его сердце. Из улыбки получился оскал... Тсуме резко вздернул голову вверх, потянув ноздрями воздух, но так ничего и не учуяв. Тяжелое предчувствие давило его, словно букашку, шерсть встала дыбом...
Внезапно, повинуясь инстинктивному порыву, он схватил Лайлу за загривок и рывком поднял на лапы.
- Бежим, быстро, бежим!!! - зарычал он, подталкивая ее носом вперед. - Давай, давай же, шевелись, Лайла!
Тсуме поднял морду. В ушах стоял непонятный гул, сердце готово было разорваться...

0

37

Оглушённая нахлынувшим счастьем, ослепшая от яркого света тёплой лювби, Лайла не замечала ничего рядом. Для неё сейчас существовал только он. А об остальном мире она забыла. Так небрежно отмахнувшись от него. Конечно, это было так неразумно с её стороны. Но ведь рядом был Тсуме. Рядом была любовь, та мечта, что становилась реальностью... Однако чем больше стала замечать в глазах волка тревоги, беспокойства, сменившие его былые намерения, тем больше тревожилась сама. Она подалась за ним, когда тот привстал. Но почему-то так и осталась лежать на животе, лишь подогнув под себя передние лапы. Уши ловили какие-то странные звуки. Да, что-то произходило! И только Лайла хотела спросить об этом у Тсуме, как почувствовала в загривке неожиданную, пусть и несильную боль. Чуть проскулив, волчица торопливо поднялась с его помощью на лапы, отшатнулась от неожиданности в сторону, низко опустив морду и поджав хвост. Не успевая опомниться и что-то понять, она, подталкиваемая носом вожака, кинулась куда-то прочь. От чего мы бежим? Неизвестность пугала ещё больше, чем что-либо. Забыв о больной лапе, чёрная быстро бежала, боясь отойти от плеча волка. Что угодно, но не это! Не потерять, не оставить, не остаться одной...
- Тсуме.. Что это? Не бросай меня! -она вдруг почувствовала жгучую боль в задней лапе. Неизвестно, что бы случилось, если бы она не вспомнила об этом. Тогда бы она не упала. Но одно упомнинание об этом в голове, воспоминания о ушибленной лапе- это всё, что заставило упасть. Волчица упала на землю, перекувыркнувшись через себя, растянулась по земле и закрыла глаза.
- Тсуме.. -хриплым голосом произнесла она и подняла полный ужаса взгляд в беспокойное небо.

0

38

- Лайла!!! - заорал Тсуме, бросился назад и склонился над волчицей...
Через секунду из цветов молниеносно поднялся высокий парень, одетый в черную кожу, с маленькой красивой девушкой на руках, крепко обхватившей его за шею. Парень быстрыми скачками несся по цветочному полю, в его золотых глазах читались волчья свирепость и беспокойство... Беспокойство за любимую, которую он и держал на руках. Все его существо выражало жгучее желание спрятать ее, унести подальше отсюда...
Со стороны было бы не понять, что же так напугало парня - цветочное поле было мирным и прекрасным, ярко светило солнце и дул приятные легкий ветерок... Внезапно солнечный свет начал меркнуть, ветер усилился... Парень посмотрел на небо.
- Черт!.. - свирепо ругнулся он и припустил еще быстрее. И не зря.
Небо медленно, но верно, закрывал собой огромный черный корабль. От него веяло сокрушительной мощью и ужасом. Раздался чудовищный, резкий звук, поглотивший собой все остальные звуки. Девушка на руках у парня закричала и, отпустив его шею, зажала уши руками. А парень крепче прижал ее к себе, на его лице отразилась страдание. Этот звук причинял им страшную боль, и от него невозможно было спрятаться. Парень стремительно летел вперед, не зная куда, постоянно приговаривая:
- Держись, Лайла... Держись...
Он бежал так быстро, как мог, но корабль нагонял его, ни на секунду не прекращая издавать этот ужасный звук...
Постепенно, трава и цветы стали сменяться камнями, крупными и не не очень, теперь зелень не везде пробивалась к солнечному свету. Местность стала более неровной, бугристой, то и дело попадались большии  щели в земле. Внезапно земля перед парнем резко оборвалась, он не растерялся и прыгнул вниз с образовавшегося когда-то давно обрыва. Приземлившись на ноги, он в несколько прыжков оказался под огромной грудой камней, накрывшей его сверху от корабля...
>>> Холмы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.

Похожие темы


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Одуванчиковое поле