Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Холмы


Холмы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Невысоки холмы, преходящие в горы.

0

2

* Ноги принесли сюда. Он взгромоздился на холм и расскрыл глаза от удивления. Сдесь лежала крупная самка оленя, недавно умершая, но ее тело пролежало под лучами солнечного света долгое время. Так что она уже успела провонять. Парень сел на корточки и принялся выдирать мясо. *

0

3

* Запах Дарси исчез, то ли она куда - то вернулась, то ли где - то затерялась, а в голове одна Чеза... Ее нежные слова, ее запах, внешность, столь манящий к себе. Больше ничего не оставалось как идти по запаху лунного цвета. Немного подкрепившись тухлым мясом, Киба встал, гордо выпрямившись. Его зрачки обратились в сторону гор, ибо оттуда шел запах лунного цветка. Чеза была там. Волосы нежно колыхались при помощи ветра. Парень двинулся к горам, плавно переходя на бег, а потом и вовсе помчался, как угорелый. Белоснежный волк лихо поднимался по холмам к высоким горам, быстро исчезая из виду трупа животного. Вскоре его белое телосложение вовсе пропало из виду. Поднялся небольшой ветерок и настала тишина, лишь солнце на небе сияло и радовалось последним дня этого мир... Скоро будут полнолуния, скоро будет легко дышать, появится адреналин в крове и все стане, как раньше. *

>> Домик далеко в горах

0

4

Джи долго тут не задержалась. Она взлетела на холм, принюхалась и пулей усвистела по направлению кк горам

===Домик в горах===

0

5

---> Одуванчиковое поле
Тсуме бережно опустил Лайлу на камни и прижал к себе.
- Ты цела? - взволнованно спросил он.
Девушку потряхивало, мерзкий звук все еще не прекращался, хоть и отдалялся. Тсуме настороженно огляделся. Они спрятались в глубокой расщлине между двумя холмами, находившими друг на друга. Здесь было довольно прохладно, пахло сыростью, солнечные лучи не могли пробиться сюда. Но лучшего места для укрытия им было не найти...
Тсуме никак не мог понять... Что это было? Каким образом эта железяка оказалась там, вдали от города-острова? Все это могло значить только одно - где-то недалеко есть еще город... Или даже не один... От этой мысли на душе стало совсем хреново. Из горла вырвалмся свирепый рык - неужели невозможно найти место, где не было бы людей?!.. Парень крепче обнял девушку. Решение в его голове созрело окончательно...

Отредактировано Тсуме (2008-07-17 09:21:14)

0

6

Что же там случилось? Что за странный звук? Ответов на эти вопросы Лайла не знала, но и спрашивать не торопилась. Пока она лишь приходила в себя. И как хорошо, что в этот момент был кто-то рядом. Девушка покрепче обхватила руками парня за шею, прижалась к нему. Её беспокойное дыхание пробегало по его шее.. Она открывала рот, чтобы сказать ему, ответить на вопрос, но слова застыли комом в горле, где-то внутри.
Лапа снова подвела... И если так будет продолжаться вечно, она никогда не выздоровит. Ситуация только усугубляеться. Мне так не хочеться подводить стаю, не хочеться подводить Тсуме. Я слабая, я хочу стать сильной, но не могу. И без защиты кого-то близкого просто пропаду. И никогда не смогу защитить сама. От этих мыслей станет совсем не по себе, так плохо. Девушка уткнёться ему лбом в плечо, пряча свои слёзы.

0

7

- Лайла, - тихо сказал Тсуме, но от его голоса веяло холодной решимостью и непоколебимостью, - мы пойдем в Рай...
Он смотрел вперед, не на нее. Он не знал, как она отреагирует на его слова, ведь совсем недавно он утверждал, что Рай - сказка для глупцов... Верно... Он самый настоящий глупец, раз решил ради девченки... Нет, - грубо оборвал он себя, - она не девченка. Как дойти до Рая? Тот белый говорил про Лунный Цветок, но где он? Как его найти? И что с ним, в конце концов, делать? Тсуме не знал. Он вообще почти ничего не знал о Рае, но надеялся, что Лайла расскажет ему. Она ведь искала его...
Тсуме молча ждал ответа волчицы...

0

8

- Рай? -подняла она на него удивлённый и потерянный взгляд, немного отсла в сторону, обхватив колени руками,
- Зачем нам в Рай? Ты не веришь в него, нам не дойти. Мне.. не дойти, - она говорила тихо, особенно последнюю фразу. Ведь это правда, это так. Лунный цветок... Чеза ушла вместе с Кибой. А где они? Этого не знает никто, особенно Лайла, которая потеряла их уже давно. И как-то после всего случившегося больше не хотелось возвращаться к забытой цели, забытой мечте. Почему-то теперь она считала, что не вернёться к прошлому. Видимо не отвертеться.
Пустой и удручённый её взгляд устремился куда-то вдаль, в хмурое небо, где за серыми тучами скрывалось золотое солнце. Мы и не заметили, как надвигался вечер. Зарумянились облака, где-то высоко стали зажигаться маленькие бледные звёздочки.
Рай.. Его не существует. Ты же сам так говорил...

0

9

- Я... Я знаю. Если надо, я буду все время тебя нести, пока лапа не заживет, - говорил серый, опустив голову. - Но нам надо найти Рай. Только там... - он поднял глаза, - Только там ты будешь в безопасности...
Тсуме отвернулся от нее и уставился на холодный камень. На сердце было тяжело. На самом деле, зачем им Рай? Зачем он сам так захотел вдруг его найти? Чтобы защитить подругу? Или... Или в нем боролись два ощущения: что Рай есть и что его нет, и он только хотел наконец убедиться в правильности одного из них? Увидеть собственными глазами Рай или Ад на его месте...
- Расскажи мне о нем, - обратился он к Лайле, не поворачиваясь. - О Рае. И о Цветке. Я ведь почти ничего не знаю...

0

10

Она просто сидела, всё в той же позе, глядя вдаль...
Рай.. Почему-то я поверила, что его не существует так же легко, как и поверила в его же существование когда-то давным давно. Лайла прикрыла глаза, тяжело вздохнула и упёрлась лбом в свои руки,
- Чеза. Без неё нам не найти Рая. Я была с ней, я была с белым волком, которому сужденно открыть этот самый Рай. Я мало что об этом знаю. Мне просто нужна была стая. А её интересы становились моими. Так просто, -проговорила она и усмехнулась, глядя на свою же скверную душу.
А если не искать Рая? Что же тогда нас ждёт? И жизнь без цели не значит ничего.
Девушка замолчала.

0

11

Тсуме слушал. Лайла мало ему рассказала... Сам же серый знал, что ключом в Рай является Дева Цветка. Чеза... Кто она? И где она теперь? Тот белый... Нашел ли он ее? Вопрос сменялся вопросом, у Тсуме голова пошла кругом...
В конце концов, все упирается в него... В того белого волка. Его нужно найти... - думал он. Но вот как это сделать? Он может быть где угодно!..
- Где ты в последний раз видела белого? - опять не поворачиваясь спросил у Лайлы Тсуме.

0

12

Она приподняла голову, снова заглядевшись куда-то в краснеющую даль. Туда, откуда они пришли. Всё это время мы отдалялись всё дальше и дальше от того места. И важно ли теперь, где белый волк? А если он в другой стороне? Совсем не здесь, а где-то даже в противоположной стороне. Он мог уйти вперёд, что бявляется более очевидным вариатом, чем тот, что он ушёл назад, к городу. Нет, это наврядли. И всё же нельзя было знать наверняка.
- Где-то за Северным городом, -сказала она негромко,
- Перебежали поле.. остановились. И потеряли друг друга. Я вернулась. А он.. теперь я не знаю, куда он мог уйти, -это уже были мысли вслух, нашёптаная фраза.
Вдохнув полной грудью прохладный воздух, девушка всё-таки обернулась на парня, остановила взгляд в его глазах, но потом снова сдалась и опустила вниз,
- Ты решил найти его?

0

13

Внутри у серого все сжалось... Северный город. Опять он. Неужели мне никогда не отделаться от него? - с чувством похожим на страх подумал Тсуме. Вся его жизнь оказалась завязана именно на Северном городе. Судьба...
- Да, - твердо сказал он, поднимаясь на ноги. - Он нужен.
Наконец Тсуме посмотрел на девушку. Она сидела потупившись, неподвижный взгляд был устремлен в пол.
Наверное, что-то связывает ее с белым... И эта связь причиняет ей боль...
Вздохнув, Тсуме осторожно вышел из-под камней. Был уже поздний вечер, на небе ярко зажглись звезды, но солнце еще дарило свои прощальные лучи этому миру. Было довольно свежо и очень тихо.
- Переночуем здесь, - бросил он Лайле. - А утром посмотрим...

0

14

Решение было принято. И Лайла не имела, конечно же, ничего против. Давно голосом сердца стал голос этого серого волка, которого она провозгласила своим вожаком. И любые решение,п ринятые им, были приняты и ею самой.
Чёрная волчица приподнялась осторожно, слегка ступив на землю больной лапой. Но это было чисто символичное, на самом же деле веса на неё не было обращено. Лайла встряхнулась, глянула на небо и с неуверенностью и долей опасения в голосе спросила,
- Опасность пока нам не грозит, верно? -волчица замерла, молча глядя на волка и изредка поврачивая уши в разные стороны. Она старалась быть осторожнее теперь, а произошедшая с ними ситуация теперь не давала покоя. И Лайла члишком чутко реагировала на различные шорохи и звуки.

0

15

Серый обернулся. Лайла видимо была напугана, да он и сам чувствовал примерно то же... Улыбнувшись ей глазами, он как можно мягче сказал:
- Неет, не волнуйся, - подойдя к ней, леконько ткнул ее в скулу своим носом. - Ничего не бойся, здесь им нас не засечь. И, знаешь что... Ты должна лежать, чтобы лапа быстрее зажила. Нужно чего-нибудь поесть, я огляжусь здесь, а ты лежи и не высовывайся...
Он нежно прикоснулся к ее губам языком и, резко развернувшись, побежал прочь...
Местность была скалистая, вероятно, немного дальше уже начнутся горы. То и дело попадались невысокие, но зеленые и густые кусты, трава росла странными пучками, словно знала, что разделяться - не выход... Волк бежал осторожно, не выходя из тени камней, постоянно прислушиваясь к малейшим звукам. Но ничего не говорило об опасности. Нужно будет осмотреть ее лапу, - подумал он.
Где-то сбоку зашевелились кусты. Волк резко, но бесшумно остановился, попятившись за огромный валун. Среди веток мелькнуло что-то, и через секунду показался пятнистый олененок. Тсуме удивился. А он-то как здесь оказался? Подняв голову, серый увидел невысокий обрыв, на краю которого стояла... олениха, беспокойно вглядываясь вниз. Понятно, - протянул про себя Тсуме. - Он свалился сюда... Что ж, очень кстати...
Олененок опасливо озирался по сторонам, его тонкие ножки дрожали. Тсуме не стал долго ждать. Молниеносным прыжком покрыв расстояние до олененка, он повалил его на землю, наступив тяжелой лапой на спину, и перегрыз ему горло...
Кровь была очень кусной и горячей, она заливала волку глотку, пока он нес добычу Лайле, оставив позади кричащую олениху. Он был так же осторожен, частенько поглядывал наверх. Но все было спокойно. Вскоре показалась знакомая расщелина...

0

16

Волчица, будто повинуясь его словам, тут же присогнула задние лапы, опрокинув мягко себя на бок. Она смогла улыбнуться ему в оствет на мягкое прикосновение, склонила голову набок и проводила волка взглядом. Когда же он скрылся где-то за пригорком в высокой траве, Лайла опустила переднюю часть тела на землю, позволила себе прикрыть глаза и даже не смотря на своё уединение, чуток задремать. Она всё это время думала о Рае, о своём прошлом. Неужели мы пойдём назад? Снова в Северный город? И я снова вернусь туда, хотя обещала себе не напоминать о нём даже. В очередной раз обманула себя.. ну и ладно. Куда пойдёт Тсуме, туда пойду и я. И мне плевать куда именно.
Время шло. Лайла открыла глаза. Ей показалось, что рядом вдруг зашелестела трава. Решив, что это Тсуме, она привстала, протянув морду вперёд. Нет, это всего лишь ветер. Мой вечный спутник.. И зачем же ты меня обманываешь? Волчица села снова, положив морду между двумя передними лапами. Слышишь только свист прохладного ветра, шорох травы и стук своего сердца. Пройдёт ещё время. Снова шум перед собой. Наверно, опять ветер. Лайла фыркнула и шевельнула носом, решив не открывать пока своих глаз.

0

17

Когда серый подошел к их временному убежищу, волчица лежала, не шевелясь, наверное спала. При этом даже не удосужившись зайти под камни, что вызвало у Тсуме очередной вздох. Но он не смог не залюбоваться ею на секунду, своей волчицей... Прекрасной, как сама ночь...
Еще раз проверив взглядом звездное небо и не увидев ничего подозрительного, он осторожно подошел к ней, положив добычу рядом, и провел окровавленным носом по ее губам, желая подразнить немного... Он знал, что от запаха свежей крови она мгновенно проснется...

0

18

Непонятно почему, но даже запах такого знакомого ей существа не смог вынудить открыть глаза. Волчице всё ещё казалось, что это всё творит ветер. А к этому запаху она настолько привыкла, что казалось бы, только им и дышала, только им и жила. Давно привычный, знакомый и сладкий... Однако вскоре воздух наполнился иным запахом. Свежая кровь..
Волчица шевельнула пару раз носом, прищурилась и замерла, будто раздумывая, стоит открывать глаза или не стоит. Близко ли добыча или далеко. Немного погодя на её губах почувствовалася этот вкус.. И прикосновение чего-то холодного и мягкого. Волчица улбынулась во сне, вслепую стала двигаться мордой, медленно открывая глаза. Носом она таки уткнулась в его морду, стала активно вылизывать его нос и губы, слизывая капли крови.
Когда мордашка его стала совсем чистая, Лайла не спешила остановиться. Теперь ей было просто приятно снова дарить свою ласку этому созданию. Которое так заботилось о ней отныне, не давая голодать и не давая в обиду. Мой вожак, мой телохранитель, моя любовь...

0

19

При каждом ее прикосновении шерсть серого вставала дыбом от удовольствия... Он не спешил убирать морду от волчицы, так и стоял, закрыв глаза. Потом шепнул:
- Тебе надо поесть... - через дикое усилие он все таки открыл глаза и отступил на шаг назад. Взяв в зубы олененка, он отнес его к камням и вернулся за Лайлой. Волчица так и не шевелилась... Аккуратно подпихивая ее носом, он приподнял ее грудь, пролез под передние лапы, а потом и под все тело, опять подняв черную на спину. Ее лапы болтались, легонько постукивая его по бокам, а голова лежала на загривке, так что при дыхании его серая шкура шевелилась. На самом деле, ему была невероятно приятна эта теплая, дорогая сердцу тяжесть на спине, он готов был нести ее целую вечность, хотя нужно было сделать всего несколько шагов...
Дойдя до расщелины и убедившись, что камни надежно скрывают их сверху, Тсуме выбрал местечко помягче, подогнул задние лапы, так что Лайла тихонько сползла с его спины. Потом подтащил ей к самому носу олененка и улегся неподалеку, наблюдая за ней..

0

20

Эти несколько минут ласки подарили наконец волчице хорошего настроения, хоть и трудно было оправиться после всего произошедшего недавно. Теперь Лайла забыла об этом, снова приняв облик неосторожной и наивной волчицы, которая чувствует себя за своим волком как за каменной стеной.
Так быстро произошло всё, как Лайла уже лежала на спине своего серого защитника, потираясь мордой о его холку и покусывая порой игриво за ухо. Аппетит только разыгрался, пусть и волчице не очень-то ещё хотелось есть. Ну а как же не принять добычу? Она ухватила зубами тушку за хребёт, медленно и старательно стала отгрызать по куску мяса и поглядывая довольными и счастливыми глазами на волка. Она не на секунду не забывала про него, так же заботясь о его благосостоянии, как он заботился о ней. Волчица подняла лапу, стукнув ею по остаткам туши, синхронно махнув головой,
- А как же ты? Давай, держи. Я уже наелась, -она не просто хотела, она очень очень хотела и даже требовала, чтобы волк съел хоть что-то на её глазах. Волчица улбынулась слегка и толкнула лапой оленёнка к нему.

0

21

Тсуме любовался тем, как она ест. Казалось, чего особенного? Но нет, даже такое обычное действие получалось у нее необычно грациозно... Тсуме ухмыльнулся и прикрыл глаза, опять задумавшись о том, как же им найти чертового белого волка и Цветок... Вновь вернуться в Северный город, окунуться с головой в его вонь и грязь... Волка передернуло...
Глухой стук и голос волчицы заставил его вздрогнуть и открыть глаза, его плеча коснулась все еще горячая туша убитого олененка. Серый поднял голову и посмотрел на Лайлу:
- Ты должна съесть все, - непререкаемым голосом заявил он, но глаза его смеялись... Он лапой откатил добычу обратно Лайле...

0

22

Волчица уставилась на него печальными глазами с наигранной грустью. Конечно, её беспокоило то, что волк не ел столько времени. Ну нельзя был так, ей такое видеть было довольно непросто. Медленно заложив ушки назад, волчица взяла остатки оленёнка в зубы, медленно и почти бесшумно подползла к волку, ткнув холодным носом ему в плечо. Печальный и молящий взор поднялся на него, остановился там же. Лайла перевалила тушу ему на передние лапы, а сама улеглась на бок, прислонив голову к тёплому серому плечу. Она сделал вид, что очень устала и, сытая, уже готова была уснуть.
Хотя спать хотелось на самом деле очень. Особенно сейчас, когда сухо, тепло и сытно. Все условия для удобства, что и сыграло намалую роль в данный момент. Сладкий сон манил, завораживал и пленил. А заснуть под такой надёжной защитой и опёкой стало вдруг проще простого.

0

23

Волк улыбнулся, глядя на нее. Он прекрасно понимал, что она играет с ним, и с удовольствием увлекся этой игрой. Когда черная оказалась рядом, прижалась к нему, Тсуме уже понял, что придется ему лежать, не шевелясь, чтобы не спугнуть ее сладкую дрему. Он тихонечко скинул олененка с лап, надеясь заставить ее доесть завтра, и осторожно положил голову на ее горячий вздымающийся бок. Он чувствовал биение жизни в ней, нужно было только любыми способами не дать ей остановиться...
Тут Тсуме вспомнил, что хотел осмотреть ее больную лапу. Сделать это надо было именно сейчас, но так не хотелось тревожить ее... Проклиная все на свете, он поднял голову, тихонько отодвинулся от Лайлы и встал на лапы. Наклонившись к ее поврежденной лапке, он пристально ее разглядывал. Перелома не было, это был только лишь вывих, путь и очень сильный...

0

24

Всё это время волчица всё же не спала, а лишь делала вид. Ведь та игра, которую она затеяла до сих пор продолжалась. И Лайла идеально исполняла свою роль, похоже заставив Тсуме ей поверить. И не смотря на пленительные чары сна, тёплый ветерок, что нежно и трепетно обдувал шерсть, на чувство надёжной защиты, исходящего от кого-то очень близкого, волчица не спала. Она чувствовала, догадывалась о том, что сейчас делал волк. Дышала потише, водя по сторонам ушами и направляя их приимуществено в ту сторону, где находился волк. Лайла осторожно приоткрыла глаза и стала наблюдать за поведением волка. Он стоял где-то рядышком, и Лайла даже чувствовала слабое его  дыхание на своей задней лапе. От чего то она забеспокоилась и тихонько повернула назад голову, приподняв её с пола. Она молчала и задумчиво смотрела на волка               
- Что-то не так, Тсуме? - робко и негромко спросила она и стала дожидаться заключения вожака.

0

25

Тсуме повернулся в ее сторону.
- Не спишь? Это хорошо... - он опять перевел взгляд на ее лапку. - Ты вывихнула ее. Нужно поставить все на место...
Тсуме подошел к мордочке волчицы и ласково лизнул в шеку.
- Ты уж потерпи... Больно будет, - с этими словами он вернулся к многострадальной лапе и замер.
- Готова?

0

26

- Как же тут уснёшь, - улыбнулась на силу волчица и беспокойно стала поглядывать то на свою больную лапу, то на Тсуме, пытаясь понять, что же сейчас будет происходить. В голову лезли самые страшные мысли, одна другой похлеще. А сон словно ветром унесло, будто и не было совсем. Даже лёгкое прикосновение не уняло беспокойство. Боже, прекрати! Всегда будешь ныть? Будь же сильной. Хоть сейчас!           
Повинуясь внутреннему голосу и решению Тсуме, Лайла неторопливо кивнула, обречённо вздохнув, отвернулась, положила морду меж передними лапами и на всякий случай уцепилась когтями в землю.

0

27

Краем глаза увидев кивок волчицы, Тсуме не стал больше медлить. Он никогда раньше не делал этого, но он надеялся, нет, он точно знал, что все получится...
Проведя языком по месту вывиха, он четко почувствовал, где проблема. Оказалось, все было не так серьезно, как показалось ему на первый взгляд, но серый прекрасно понимал, какую боль доставляет Лайле эта маленькая неприятность...
- Сейчас! - предупредил он ее.
Дальше все происходило очень быстро. Тсуме просунул свою переднюю лапу под больную лапку волчицы, сверху накрепко придавил скулой и резким рывком повернул голову вниз и влево... Что-то громко хрустнуло, Лайла дернулась...

0

28

Как трудно чего-то ждать, когда знаешь заранее, что это причинит боль. Особенно боль от близкого. Самого близкого...  Нет, только не начинай ныть! Глупая, только же сказано было. Не нужно всего этого. Не думаю, что Тсуме легко.       
Прошло ещё несколько секунд беспокойного ожидания, которые в понимании волчицы казались минутами. Она услышала предупреждение, молниеносно среагировала, зажмурив глаза и крепко сжав челюсти. И не зря.. Что-то случилось, причем настолько быстро. Боль пробежала по всему телу, словно электрический разряд и тут же исчезла, затихла. Лайла успела только оскалиться от боли, открыть пасть. Но крик было застрял в горле. Она лежала так, вдыхая прохладный воздух через пасть, не решаясь пока ничего сказать.

0

29

Тсуме убрал морду с лапы волчицы и еще раз прошелся по ней языком. Теперь все, вроде, было ровно, только мышцы еще не успели расслабиться. Тсуме улыбнулся. У него получилось...
Он лег рядом с черной, опять как бы приобняв ее лапой, стараясь, чтобы волчица могла свободно дышать. Что она и делала... Тсуме успокаивающе лизнул ее в нос:
- Ты умница... - ласково шепнул он ей. - Завтра все будет в порядке, вот увидишь. Теперь спи...

0

30

Всё будет в порядке.. Как же хорошо, как приятно слышать. Словно бальзам на душу. И всё же не смотря на доброту и тепло, что излучали внутри подсознательно эти мысли, волчица не смогла улыбнуться. И так небрежно, без внимания вроде остались ласковые прикосновения волка. Лайла опомнилась окончательно, когда почувствовала это тепло совсем-совсем рядом. Отдыхать- вот что сейчас было нужнее всего. И волчица прикрыла пасть, приблизив морду к его мордашке, уткнулась носом в тёплый мех на волчей шее, стала медленно и мягко водить по нему своим носом и лбом. Тяжелеющие веки наконец закрыли её темные глаза, лапы спокойно без всякого движения и напряжения лежали перед телом, к ним же приятно приливала кровь. Будучи уже в полусонном состоянии, Лайла всё водила носом по шее волка. Может ей что-то снилось? Тёплый сон, где точно есть теперь место ему...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Холмы