Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета очаровательной полукровки-Калипсо


Анкета очаровательной полукровки-Калипсо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Калипсо
2. Прозвище (если есть)
,Ка,Кали,Ли,Кайли или Кари
.Хотя в детстве её называли ещё и Алу или Лу,потому что когда она впервый раз попыталась завыть у неё получилось пропищать  лишь
-Алууууууу!!!!

3. Пол
волчица
4. Возраст
2 года
5. Истинная сущность
Волчица
6. Спопобности (не берите на себя слишком много)
Превращаюсь в человека,умею телепатически общатся с волками,которые являются е родствениками или являются родствеными душами.
7. БИО (подробное не меньше 10 строк)
Историю этой волчицы лутще начать с её родителей:
Мать Кали звали Эмили и она была доброй, но слегка одичавшей,но до жути общительной собакой,всё же живущей с людьми так как они её выростили,но всё же очень свободолюбивой.
Отец Калипсо,Стив, наоборот был больше одиночкой и искателем приключений,с трудом привязывающийся к чему или кому либо волком.
Вы спросите как такие разные существа могли встретится,да ещё и полюбить друг,друга?
Попробуем разобраться отмотав время назад!
Эмили и Стиву по 5 месяцев.....
Однажды зимой Стив пробегал  мимо окон дома стоявшего на небольшой полянки играя в догонялки с братом спрятался за высокой сосной возле дома в это время его заметила Эмили дремавшая у камина напротив окна гостинной и стала расматривать странное существо неподалёку от её дома,вывешиваясь и через некоторое время грохнялась в сугроб неподолёку от волчонка и уже в следующую секунду увидела расматривающего её волчонка спросившего у неё
Ты кто?
и отряхнувшись от снега Эмили ответила
-Меня зовут Эмили и я собака
уже  хотела спросить кто он такой,как в комнате раздалось шабуршание,потом звон бьющегося фарфора,поняв что это её сестра Лора собачька тутже обернулась на звук,а когда снова обернулась его уже не было,но когда она сбиралась возращаться назад и уже развернулась из окна на неё действительно смотрела её сестра которая тутже спросила у неё
-С кем ты разговариваешь?
а Эмили тутже сказала
-ни с кем.
Прошло время,нашим героям уже по году.
Лето,человеческая семья в которой жили Эмили с сестрой ушли на пикник в лес и что часто бывает с двуногими,так называли их между собой собаки и волки тех мест естествено заблудились и собакам пришлось искать дорогу назад и во время поисков Эмили случайно сталкнулас с волком,который почемуто показался ей знакомым и набравщись смелости единственное что она сказала
-Привет
потому что в-третий раз видит волка и то первый был когда ей было 5 месячев а второй,в книжки ребёнка хозяев.........................
После небольшой паузы волк ответил
-Привет!Я Стив.,а спустя ещё 2-3 секунды сказал-А ты..............
собака смущенно улыбнулась вспомнив что от волнения забыла придставица произнесла Я Эмили!,а затем вспомнив про заблудивщихся людей спросила -Ты не знаешь как добраться от сюда до ближайщей деревни?
он ответил -конечно,он бьяснил ей дорогу и уже через 5 минут она вела людей к ближайщему населённому пункту,не подозревая что он следит за ними!ещё через некотрое время они сталкнулись снова и болтали пол дня!На следующий день они встретились на беригу реки и и гуляли целый день.
Вот родителям Калипсо уже 1,5
За эти пол года они стали лутшими друзьями и доверяют друг,другу всё.
а ещё через 2 месяца поняли что любят  и жить без друг,друга не могут.
Псле этого прошло ещё 3 месяца и Стив сделал Эмили предложение, но вот проблема.........................
Хозяева Эмили нашли ей жениха,чистокровного пса,гордящегося этим,но Эмили он совсем не нравился.
И однажды когда Эмли и Стив встречались снова они договорились тайно пожениться и посветив её в стю сбежать.Но её жених,Бриз подслушал это и когда настал тот день когда Эмили должна была сбежать отвёл её хозяев к ним когда церимония браксочетания подходила к концу.
вот как это было:
Вождь стаи уже посвятил её в прайд и заканчивал бракосочитание и спрсил у неё
- Согласн ли ты Эмили выдти за этого волка?
и она ответила - да!
но тут из зарослей выбежал Бриз со своей бандой собак в десять и бросился на Стива,остальные волки сначало пытались помочь сородичу,но тут и зарослей стали доноситься человеческие голоса и крикнул стае чтобы они бежали ведь о их стае недолжны были узнать люди и им пришлось его послушать,а уже через пару секунд после того как в лесу скрылся последний волк,пишл хозяева Бриза и Эмили,отогнали собак т волка а сопротивляющуюся Эмили забрали домой,где заперли в кладовке,что бы та снова не сбежала.
На следующий день когда люди сбрали все вещи они открыли дверь и собака выбежала в гостиную и хотела сбежать,но её поймал человек когда она подбегала к окну и поняв что оа не сбежит Эмили попыталась вырваться уронив кристал висевший у неё на шее,но человек был силнее,поэтому через пять мнут он смог одет на неё ощйник с поводком, а затем и намордник потому что она кусалась,после чего посадил её в машину, на заднее сидение  и закрыл дверь.когда они ехали они попали в пробку,потому чтовсе жители городка уежали,уехали чтобы больше никогда не вернуться.
Сразу после отезда Эмили сквозь окно в дом ворвлся Стив,разумеется разбив его,но был уже поздно и когда он уже собирался уходить он заметил в груде бутого стекла кристал,тот самый кристал который всегда носила Эмили.После этого их стая ушлаиз тех мест.
С тех пр он пытается её найти её.........................
Через некоторое время Эмили с людьми доехали до этого городка,собак стала более замкнутой и больше не подпускала к себе людей,а через некторое время вообще сбежала в лес где жила всю оставшуюся жизнь.
Калипсо
Однажды дождливой ночью,в пещере раздался писк,у однокой, дикой собки родились щенки.
Посмотрев на одну из них он задумалась и сказал -Я назову тебя......Калипсо
До двух месяфцев Ка жилось хоршо,как и все в её возрасте она обожала играть со своими сверстниками,но когда ей и её братям и сёстрам исполнилось по 2 месяца их мать невернулась с охоты,после этого Кари с братьями и сёстрами.Сейчас они живут одной стаей.Хотя Кари в душе и одиночка,но всё рано остаётся вожаком их стаи и пытается узнать кто её отец.

8. Характер (не менее 8 строк)
Добрая общительная к волкам и полукровкам,а также к собакам которые положительно относятся к волкам, но собак которые против волков  она просто ненавидит и чувствует за километр!Хитрая и умная.Жутко вспыльчивая,но в основном миролюбивая,хотя где-то глубако в душе дикий волк идущий на зов интуиции.Жутко общительная,но иногда любит побыть в одночистве.Жутко романтичная и мечтательная,она может сидеть и мечтать часами на пролёт.Хотя иногда эта миролюбивя волчича превращается  в жуткого монстра,который готов убить только за то что кто-то сказал слов поперёк её или просто подошол к еде раньше чем она!Хотя её характер постоянно меняется и никто не может сказать какой она станет завтра!
Хотя одно всегда неизмено после любов боя или просто сильной ссоры обажае оставлять на морде противника шрамы,как бы показывая что ещё доберётся до него!

9. Внешность в животном и людском облике (8 строк + картинка)
Волк:Красивая пушистая, стройная, белоснежная волчица,в луном свете отливающа в голубой с большими небесно глубыми глазами,окружоные густыми чорыми ресницами,с окуратным чорным носиком,с пушистыми мягкими ушками,способными услышать почти всё что угодно. чорными острыми когтями которые она всегда держит в идеальном состояние и сверкающими белизной клыками которые просто созданы для убийств.
Чуть младше-http://s52.radikal.ru/i135/0902/86/47a457b1d4d6.gif
Подросток-http://s59.radikal.ru/i164/0902/6f/b66f2f379cbe.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0902/8e/836508c8542b.jpg
Взрослая-http://s40.radikal.ru/i087/0902/75/fc3336a498a9.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0902/54/2d21564d53d7.jpg
Ангел-http://s56.radikal.ru/i154/0902/e6/b8fde23a2dca.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0902/1f/0d7eca3aff9c.jpg

Человек:Высокая, стройная блондинка с зеленоватым,а в детстве золотистым отливом волос и большими голубими глазами, с синей каймочкой,хотя в детстве они были голубыми,окаймлёными густыми,длиными,ресницами,чорными как сама ночь.Кожа нежно персиковая,уши по форме очень похожи на эльфийские.
Ребёнок-http://s41.radikal.ru/i093/0902/c3/af6f4310af01.gifhttp://i078.radikal.ru/0902/18/02e67491becc.gif
http://s55.radikal.ru/i148/0902/72/24ce7a31d5a5.jpg
Подросток(тобишь сейчас!)-http://s41.radikal.ru/i094/0902/76/019fbb099bb3.jpg

10. Читали правила?
Да!!!!
11. Часто будете посещать ролевую?
Каждый день
12. Статус:
~Лети как ветер~
13. Код:
Shadow

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Калипсо (2009-02-17 18:49:37)

0

2

avrebo

0

3

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета очаровательной полукровки-Калипсо