Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Чезы.


Анкета Чезы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Чеза.

2. Прозвище (если есть) - Лунный цветок.

3. Пол - Женский.

4. Возраст - Нет точного возраста, но век цветко не долог. Возможно ей 1 год.
5. Истинная сущность - Лунный цветок.

6. Спопобности (не берите на себя слишком много) - Способность разговаривать с волками на длинных растояниях и влиять на их поведении, а так же усыплять. 

7. БИО (подробное не меньше 5 строк) - Чезу сделали Аристократы в целях рая, но рай явился смертью дл Дарсии I. Чеза жила в небольшой лаборатории в Воздушном замке Дарсии, вместе с другими Ханабито, которые отличались от Чезы. Но в один день пришли военные Оакама. Никто ен смог их остановить. Они отобрали, украли Чезу и увели ее в замок Лорда Оакама. Там ее посадили в лабораторию для иследований и ее изучении. Не каждый человек мог поверить в ее истиное существоване на этой земле. 

8. Характер - Добрая теплая девушка. Она всегда пригреет приласкае волка и споет ему свою песенку. Она сияет, когда рядом с ней находятся волки, но гаснет, огда чувствует аритсократов, пытающихся ее заполучить обратно. Ненавиет людей и Аристократов. Ее суть тянется к луне и свету, по-этому она так любит луну и волков, которые зовут ее к себе. Ей очень хорошо и спокойно, кога рядом с ней находятся волки. 

9. Внешность (народ, описание с картинкой можно) - Девушка красива и необычна. Ее внешность уникальна и удивительно загадочна. На ее лице сияет радостная улыбка, горят алым цветом большие глаза. Нос заостренных на конце, подбородок овальный. Волосы розового цвета, стрижка - карэ. Девушка стройная, у нее прекрасная фигура. Одет она в белый костюм, а на руках носит красивые браслеты. Ноги тонкие, но офорленныме.   
http://dragonjade.free.fr/rakuen/cheza/bscap101.jpg

10. Читали правила? - Да.

11. Часто будете посещать ролевую? - Да.

12. Статус - * Luna Flower *

0

2

Господи, развелось у нас тут Чез)) Надеюсь, что задержишься тут дольше других) Принята!

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Чезы.