Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Твор4ество псиХа


Твор4ество псиХа

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Динан
потому что надоело кидать сюда)) Тем более всякую фигню)

"Пародия на вампира"... Ну да, конечно же, именно так ты думал обо мне с первого дня нашего знакомства, а сказал это только спустя столько времени, когда уже настолько смог внедриться в мою жизнь, что без тебя я и жить-то перестал. И лишь по твоей вине я забыл, что значит "веселье", что значит "беззаботность". Только ты виноват в том, что моё собранное из осколков и склеенное сердце распалось, едва не превратившись в труху. И ты был одной из главных причин, по которым я больше не хочу возвращаться в квартиру, где живёшь ТЫ! Из-за тебя я перестал верить в дружбу, из-за тебя я даже в себя верить перестал! Да я тебя в свою душу впустил, а ты оставил кровоточащую рану на сердце и швырнул мои чувства на дно бездонного колодца. Спасибо хоть за то, что не стал мучать себя, да и меня, дальше. Потому что случись это месяцем позже, и я рехнулся бы с горя. Сперва Дрейк, потом моя влюблённость в одного человека, точнее демона, ставшая второй причиной, по которой меня можно было разозлить и о которой ты прекрасно знал, а потом в себя ты меня влюбил, и никуда уж тут не деться! А потом ты взялся за моё обучение, старался вдолбить в мою глупую голову, что мне нужно тренироваться, становиться сильнее, уметь причинять боль и убивать. А я вот не хотел! Противился, сбегал от тебя. Ты забил на это... или сделал вид? Но суть-то не в этом! Как бы ты не верил в меня, как бы не изображал эту веру, ты сдался! Махнул рукой и холодно бросил через плечо: "Тебе никогда не стать сильнее. Ты - пародия на вампира". Никогда не забуду, каким едким голосом ты это сказал, таким холодным, безразличным и презрительным, что я готов был хоть сквозь землю провалиться. Получается ты меня и не любил никогда, только силы мои хотел заполучить вместе с моим телом. Кстати, ты ведь знаешь и помнишь, что я эмпат. И тогда я твои эмоции читал, они были для меня как на ладони. Хочешь я скажу, что я узнал, мм? И я расскажу, хочешь ты этого или нет, чёрт возьми!! А увидел я в тебе лишь ликование и нахальство, которое ты так тщательно прятал за маской хладнокровия. А во взгляде твоих кроваво-красных глаз читалась одна лишь единственная фраза: "А катись-ка ты, Сет, куда подальше. Ты же так никчёмен". Да, прекрасно помню тот момент, и время замерло для меня тогда. Помню твои слегка расширенные глаза, с лёгкой искрой безумства в них, помню твои искривлённые в едва заметной усмешке губы. Я помню всё до мелочей! Но знаешь, зла тебе я не желаю, ведь ты открыл мне истину, от которой я прятался много лет. Ты дал понять, как бывают двуличны все живые существа. И ты был последним, кого я потерял. Отныне я буду крепче цепляться за тех, кто мне реально дорог, хотя таких осталось мало. Теперь у меня только один друг, и с ним я чувствую себя хоть каплю сильнее. И мне хорошо! Хоть в нашем доме течёт крыша, а за кусок хлеба мы подолгу спорим, я согласен и это терпеть, лишь бы не потерять такого друга, как Тёмный. и Он заботится обо мне, не давит, не играет на моих нервах, а еда... Он всегда отдаёт её мне и говорит, что не голоден, хотя я знаю, что он еле на ногах от голода стоит. И ему не нужна оплата, слышишь!? Ему ничего этого не надо. И это настоящий друг! Не то, что ты, Дем! Я увидел обратную сторону медали, твоё второе лицо. И я искренне соболезную тем, кто поверил в эту иллюзию, построенную тобой. Ты слишком самовлюблён и эгоистичен. И это тебя не красит, уж поверь, а наоборот, опускает тебя на ступень ниже. Может быть, в глазах других ты - божество, но для меня ты - тряпка, о которую даже стыдно вытереть обувь, потому что после этого она станет ещё грязнее. И Тёмный правду сказал: "Как хорошо иметь друзей, и как плохо, когда они имеют тебя". Вот второе к тебе относится. Ты меня морально поимел, и это для меня больнее всего на свете. И хоть я умею прощать, но даю слово - тебе прощения не будет. Запомни это и пойми - я тоже живой, и не хочу слышать в свой адрес такое! И вот почему я не спешу возвращаться! Просто видеть глазам тебя больно и противно. Ты никто для меня! И я теперь другой! Я докажу, что могу стать сильным и без тебя. И когда мы встретимся в следующий раз, я надеру тебе задницу так, что ты не сможешь встать неделю. Ясно тебе, Ничтожество?

0

92

Сет
А у тя ещё стихи есть? Я от них в полном восторге.

0

93

Динан
Стихов нет.

0

94

Сет
Очень жаль.  Начал за здравие, закончил за упокой...

0

95

http://i012.radikal.ru/0712/f3/5fbcf4697af8.jpg

0

96

Сет
-И чья корова мучала, чтоне умеет красить в фотошопе? *нахмурилась, а после засмеялась*
-Прикольно получилось))

0

97

Мора
хах, пасииб))) Ну ничё таГ получилось) правда не так гладко, как хотелось бы)

0

98

Сет
Ну я уже комментил, умни4ко - как и всегда ^^ И поругать тебя не за что... *сварливо*

XD От Демовой аватарки в нокауте... =)

0

99

Тейлинн
Гыы, пасябГо))))))
А ДемО жжот XDDD

0

100

Сет
уГУм ^^ А опекун из него отвратительный - так и передай! =)))) Все, ушОл я с головой в свою анкету...

0

101

Тейлинн
от Демо:
Эт почемууу это? *недовольно таГ*

0

102

Сет
Потамушто XDD *смеется* Стареешь, Братик! Пошли во флуд - разведем там демагогию... *усмехнулся*

0

103

Сет
и кто говорил что в фотошопе раскрашивать не умеет?
Врунишка! Здорово получилось!

0

104

Динан
не умееею))))) пасиБо)

0

105

Demonic
опять врёшь? Эх... Жду твоё веселый стифок. Мне ща необходимо что-то весёлое...

0

106

Сет
Demonic

Я в полном восторге и шоке. Респект, уважуха, поклон до земли)))). Стихами вообще была поражена. Одним словом - потрясно!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Твор4ество псиХа