Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Реклама:. » Still life - Все еще живы...


Still life - Все еще живы...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i069.radikal.ru/0905/5e/cbfa228a3ed5.jpg
*картинка кликабельна


Edelvitsate – город состоящий из двух частей: района бедных и богатых. Тирания – главная форма правления.  Правители в ужасе, нависла угроза массовых восстаний. Жесткая цензура, высокий контроль, массовые запреты и армия главного правителя, тирана.
У людей есть всё: семья, работа, еда и вода, всё, кроме свободы.
.
Целый город Вашингтон был ошибочно заброшен в далёкое будущее. Разумеется, он не остался без внимания остальных жителей, населявших маленький клочок территории планеты Земля. «Пришельцы» из прошлого были переселены под крылышко Edelvitsate, города будущего, объединявшего всех людей, доживших до этих тёмных времён.
.
Повстанцы и изгнанные заняли город Вашингтон в 2345 км от Edelvitsate. Ни еды, ни воды. Находиться на поверхности днём практически невыполнимая задача. Кислотные дожди, песчаные бури и мутанты… Единственное спасение – старые катакомбы и заброшенные станции метро. Но, возможно в темноте обитают существа пострашнее людских тиранов и земных мутантов.

Читать полный сюжет?

Будешь ли ты на стороне повстанцев, мирных жителей, правительства,
а может именно ты "пришелец" из прошлого

0

2

Cool, I've been looking for this one for a long time

0

3

Own Under the Bali Sun

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Реклама:. » Still life - Все еще живы...