Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Fuck..


Fuck..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Акито/Агито Ванижима
2. Прозвище
Король Кровавой Дороги, Акула
3. Пол
Мужской
4. Возраст
Волчья сущность - 10 месяцев^^
Человеческая - ну, пусть будет 14 xD
5. Истинная сущность
Акула и волк
6. Спопобности
Ну, всё как обычно - ловкость, скорость.. То, без чего нормального полноценного волка представить невозможно. Особенных способностей нет, только, может, регенерация если.. Но в человеческом облике способен кататься на АТ (АТ (от Air treck)
Высокотехнологичные, настраиваемые моторизированные роликовые коньки. ) на первоклассном уровне. Так что в результате этого способен практически летать по воздуху, совершать длинные и высокие прыжки, взбираться по стенам, набирать огромную скорость, а также создавать мощные ударные волны.
7. БИО
Ну, сейчас придумаем нечто страшное..
Большую часть жизни Акито проводил в человеческом облике, так как приходилось жить в мире людей, а волков там недолюбливали. Жил мальчик со своим старшим братом в трейлере.. Нормального жилья у него никогда не было, и другого образа жизни он попросту не знал. Однажды брат вручил Акито Аир Треки. Мальчик с радостью принял этот подарок, стал учиться кататься на АТ, но всё получалось не сразу.. Много падений. Слишком много. Разбитые в кровь колени и руки, много сил, потраченных на обучение. И всё, чтобы угодить брату, чтобы тот гордился Акито. Но отношение брата стало меняться.. Он стал жесток и требователен, за каждую неудачу избивал мальчика, заставляя его всё больше и больше тренироваться.
Вскоре Акито стал игрушкой своего брата. Его стали запирать в шарообразную клетку, и с его помощью брат начал охоту на других роллеров. Когда Акито узнал, что брат использует его, то он не захотел больше кататься. И тогда второе "Я", проснувшееся в нём, по имени Агито, пообещал кататься вместо Акито, убивать вместо него, чтобы уберечь светлую сущность мальчика.
Но спустя некоторое время удалось сбежать от жестоко брата. Именно потому, что стал так тревожить всё внутреннее существо запах Лунного Цветка. Инстинкты хищника вспыхнули, дав новые силы. Потому и смог парень скрыться от плена, подаренного братом..
8. Характер
Акито - милый послушный мальчик, не приемлимый жестокость и убийства. Он довольно дружелюбен, часто бывает милым и кавайным. Наивность и доверчивость присутствуют в нём с бесконечной добротой. Весьма чувствителен, если друзьям плохо, или они попали в неприятности, будет переживать и постарается помочь всеми силами.
Агито - озлобленный и агрессивный, никогда не станет доверять никому. Ко всем, кроме Акито, может быть только два варианта отношений: уважение или ненависть. Кровожаден, обожает убивать, пускать кровь. Садист, в общем XD Хитрый и расчётливый, может предугадать ходы противника. Наблюдателен, за всем незаметно следит..
9. Внешность
Когда повязка смещается на правый глаз в теле находится Акито. На левый - Агито. У Агито глаза жёлтые, с вертикальными зрачками. А у Акито голубые. Волосы насыщенного тёмно-синего цвета, не длинные, и не короткие. Передние пряди падают на лицо, прикрывая повязку на глазу. Часто одет в джинсы - белые или чёрные, а также в кофту яркого оранжевого цвета, от которой тянутся ремни с крючками на концах, которые парень использует как оружие. Кофта, правда, немного напоминает смерительную рубашку, и рукава можно так же связать..
http://i021.radikal.ru/0804/da/4a6152804e8bt.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/8a/cb5e3effbd80t.jpg
Ну, акула эт понятно, описывать особо и не надо) преимущественно, акулой бывает Агито.
http://i029.radikal.ru/0804/83/e9463724b589t.jpg
В облике волка имеет тёмно-синюю, почти чёрную шерсть. Глаза как и в человеческом облике, в зависимости от того, чья личность преобладает. Но даже несмотря на то, что является волком, на глазу опять же повязка. Телосложение крепкое, хоть и стройное. Волк молодой всё-таки XD длинные лапы, шерсть не слишком густая... Картинку закину потом^^
10. Читали правила?
Я их наизусть знаю -_-
11. Часто будете посещать ролевую?
Посмотрим)
12. Статус
FUCK! Chuu..

0

2

Принят

0

Похожие темы


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Fuck..