Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Шедабы


Анкета Шедабы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Шедаба
2. Прозвище (если есть) Шед,Аба,Аш,Ше,Ша...да как угодно)
3. Пол Женский.
4. Возраст Волк-2,5 года,а девушка-15,5 лет
5. Истинная сущность Волчица.
6. Спопобности (не берите на себя слишком много) целительство,исчезание с применением тумана,выносливость,сила,скорость ветра,пророчества.
7. БИО (подробное не меньше 5 строк)
Мать волчицы-Аваэрела,умерла как только родилась малышка Шедаба.
Отец Шедабы,Маркортив,чуть не сошёл с ума от потери спутницы жизни.Она не ел, не пил,не выходил из дому...Шедаба с семи человеческих лет стала прокармливать отца.
-Отец,ну прошу,сьешь...-просила она его,кладя около него яблоко.
-Нет.-отрезал он.
-Почему?-попыталась поддержать разговор Шедаба.
-Я не голоден.-бросил он и ушёл к себе на подушку,безразлично махая хвостом.
Шедаба посмотрела на яблоко и взяв его в пасть,подошла к подушке отца.
-Если захочешь,я положу около входа.-доброжелательно сказала Аш и улыбнулась.
-Пошла вон,я не хочу есть!!!-взревел Маркортив.
Жалобно поскуливая,Шедаба убежала от отца на несколько домов вперёд.
Видимо отец осознал,что сделал,ибо через пару секунд,Шед услышала крики:
"Шедаба,доченька,вернись...прошу,прости меня,я не хотел..."
Но волчица лишь махнула хвостиком и скрылась в толпе людей.
8. Характер Немного вспыльчивый и дерзкий.Часто в её настроении бывает заноза ехидства,но в целом,Шедаба ничего себе.Она приветливая и немного упрямая.Волчица любит одиночество и,когда идёт ужин,предпочитает есть в одиночестве.Нет,нет,волчица камуникабельна и любит общение,любит своих друзей,но иногда...ей хочеться уйти и побыть одной...Хочется сжаться в комок и посидеть,подумать...но всегда,как назло приходят друзья и начинают -"Ой,привет,что ты здесь делаешь?..." .Потом Шедаба ссорится с другом(или подругой) недели на две.Но потом она смягчается и,нехотя подходит и говорит "Ну...ты...прости меня...я тогда погорячилась...",друзья мирятся.Но через месяц или два вся идёт по кругу...
Ой,я кажется забылась...кхм.
Волчица любит свободу,и не может весь день просидеть в лагере.Ей нужно движение.
Шед не терпит упрёки и гадости в свой адрес.Если вы это сделали,считайте,вы обречены на долгие мучения от сделанного...
Она очень мудра и решительна.Особой храбростью она не отличается,но всё же,она готова постоять за друзей и родных.
Немного гордая и эгоистичная.
Но для друзей и родных она вполне дружелюбная и приветливая.
Аба очень загадочна.
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно)
Мой волчий облик- http://i032.radikal.ru/0804/af/46f22b3166a3.jpg как видете,она красивая,стройная,белая волчица,с голубыми,ледяными глазами и рысьими ушками.У волчица,длинные ноги,позволяющие быстро бегать и длинный хвост,позволяющий балансировать во время бега.
Мой человеческий облик- http://i001.radikal.ru/0804/2f/b8ea1c7a9103.jpg как девушка,Шедаба красивая,стройная с приятным,добрым лицом и татуировкой под глазом.У неё прекрасные,карие очи,которые гипнотизируют...
10. Читали правила?Да.
11. Часто будете посещать ролевую?Постораюсь
12. Статус .:Забывшая Ветер:..

0

2

Интересная анкета... Кажется, у нас появилась вторая Шед)
Принята)

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Шедабы