Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Раин


Анкета Раин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Раин (от английского Дождь)
2. Прозвище (если есть) Вестница Дождя
3. Пол Ж
4. Возраст Выгляжу как 16-ти летняя девушка, на самом деле мне 4,5 года
5. Истинная сущность Волчица.
6. Спопобности (не берите на себя слишком много) Могу исчезать когда идет дождь и насылать на людей их страхи, а еще слышу голоса грядущего.
7. БИО (подробное не меньше 5 строк) Раин иногда называют дочерю Дождя. И в этом нет ничего удивительного потому что волченком она родилась в полнолуние когда шел дождь. С тех самых пор дождь и ветер ее спутники и друзья. Друзей у Раин никогда не было, других волков она не встречала, а собаки боялись и убегали от нее. Но и сама Раин к общению особо не стремилась. Мать выкормила ее, а потом бросила. Раин быстро научилась притворятся человеком. Ей вскоре даже стало казатся что она не притворяется, а просто становится человеком. Позже она узнала о существовании Рая, но искать его не хотела, потому что верила Рай у каждого свой, а пока ее устраивает жизнь такая какая есть. Потом Раин узнала и о том что кроме нее тоже есть волки, но на контакт с ними она не шла. В возрасте двух лет с ней произошло что-то странное. Она начала слышать голоса которые рассказывали ей о будущем. Раин сначала удивлялась, а потом привыкла, однако из-за этого еще больше замкнулась в себе. Теперь ее редко можно увидеть когда нет дождя. Порой она рассказывает о том что говорят ей голоса, но не всем, а принудить ее нельзя ни к чему.
8. Характер Вообще-то очень ровная никогда не выходит из себя. Разозлить ее крайне трудно, практически невозможно. Верит в существование Рая, но сама не ищет его, ее устраивает то что она верит. Уважает людей, но ни ненависти, ни злобы к ним не испытывает. Верит что каждого существа на земле есть причины для их поступков. Любит дождь и ветер. Порой ей кажется что они говорят с ней.
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно) Человек:
Хрупкая девушка лет 16 на вид. Глаза большие, серые, печальные. Лицо бледное, волосы где-то между русыми и каштановыми средней длины, обычно распущены. Одета всегда в ветровку серого цвета, синие джинсы и кроссовки. Среди прохожих девушка напоминает тень.

Волчица.
Глаза серые, шерсть черная, а грудь серая. Предпочитает появлятся в этом облике во время дождя из-за чего и получила прозвище. Зубы острые, но редко пускаймы в ход. Предпочитает лишь припугнуть соперника ими. Можно принять за собаку, потому что волчицей она худая и тонколапая.
10. Читали правила? Да
11. Часто будете посещать ролевую? Постараюсь часто
12. Статус Волчий Дождь...

0

2

Принята)

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Раин