Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Триэлы


Анкета Триэлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Триэла
2. Прозвище (если есть): Воришка
3. Пол: сука
4. Возраст: три собачьих года, но человеческом обличии выгляжу лет на двадцать
5. Истинная сущность: собака
6. Способности (не берите на себя слишком много): просто читаю мысли
7. БИО (подробное не меньше 5 строк): И так, Триэла родилась на свалке. Жила с матерью, братьями и сестрами. Отца мы так и не узнали, мама о нем не говорила. Однажды мимо нас проходил волк в человечьем обличии. Мама всегда восхваляла волков, мол, у них пары навсегда, они сильнее нас, быстрее, свободолюбивее. Лично мне до волков было как до лампочки, но очень хотелось научиться, как они ставать человеком. После долгих тренировок через месяц я сделала себе облив человеческой девушки. Год прошел, я подросла, как и мой облик. Я начала воровать у людей, таким образом, кормила свою семью. Однажды, когда я возвращалась очередной добычей, мою маму и других убили людские дети. Ох, как я была зла. Но я была всего лишь собакой, пуская даже в человечьем обличии. Тогда, в гневе и отчаянии я научилась читать мысли. Как же это прекрасно. Я угадывала каждый их шаг, узнала про них все. Это помогло мне подстроить ловушку, и... убила я их. С тех пор жила одна, в одиночестве.
8. Характер: Характер уравновешенный, веселый. Не прочь поболтать, завести друга. Одиночество давит, не дает дышать. Ей очень нужно с кем-то общаться, иначе с ума сойдет. Разбирается в характерах, знает, где можно вякать, а где нужно молчать. Хитрая. Умная, но не мудрая. Для нее жизнь - выживание.
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно):
Человек - девушка среднего роста лет двадцати. Лицо кругловатое, видны скулы. Уголки рта опущены вниз, из-за этого кажется, что вечно грустит. Нос вздернутый. Лицо загорелое, как и руки и, особенно, плечи. Песчаные вьющиеся волосы ниже плеч. Глаза небесно голубые. Одета в синий костюм, на ногах сапоги.
http://i001.radikal.ru/0802/68/25801a8c7d3c.jpg
Собака – размером с пинчера. Лапы короткие, шерсть темно рыжая на спине, светлее на боках и белый низ. Грудка белая. Длинная, терьерская мордочка. Огромные уши, как у папильона. Когти загнутые, как у птицы. Длинных хвост кольцом, тоже пушистый. Черный нос. Глаза небесно голубые.
http://i021.radikal.ru/0802/1b/4ba6c8898012.jpg
10. Читали правила? да-да-да
11. Часто будете посещать ролевую? Не очень
12. Статус: Стоит уже

0

2

Принята)
Статус у тебя сейчас стоит "не в игре" оставлять что ль?

+1

3

Ой, извени, не увидела))) Мне статус Королева воров

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Триэлы