http://keep4u.ru/imgs/b/070914/4fed6d1c54560722e7.jpg

О да , открыта новая ролевая игра по всеми любимому аниме "Наруто Шипууден"! Звучит банально, но это так^^

Плюсы нашей ролевой:
一 Мегастебные справедливые и добрые Админы! (да простит меня Орочи xD) 挑
二 Огромное количество свободных ролей! Выбирай-не хочу! (На данный момент заняты только Орочимару и Нейджи) 挑
三 Принимаются неканонные персонажи и сразу же вносятся в сюжет! 挑
四 Рейтинг ролевой - NC-21! Разрешены яой, юри и хентай! 挑
五 И конечно же стебный увлекательный сюжет для всех персонажей! 挑 Читаем:
(Сюжет глазами Админа номер 1):
Однажды вечером Орочимару на голову упал не удачно поставленный Кабуто пузырек с каким-то особенно сильным составом. Отвар был зело оригинальный, а главное действовал не слабо...И уже буквально через пол часа в убежище Акацук летел лучший вестник селения Звука, с крайне выгодным предложением для всех и вся кроме Конохи. Этим же вечером где-то в стране Огня Гондайме пила на бруденшафт с крайне милым мальчиком в плаще с красными облаками и напряженно думала, что он ей кого-то напоминает...Два часа спустя из дома клана Хьюга выплыл споконо спящий Неджи мимо резко меняющей очертания глаз Хинаты...
***
*второй адмиин тихо дергается в приступах хохота*
Перевожу: Орочимару выпил "смехотворный" отвар от чего стал больно веселым. Побежал к Акацукам с предложением схватить Цунаде и попросить обменять ее на Наруто и Кьюби. Ну Итачи напоил Гондайме саке и та вырубилась. А Орочимару нужно было новое тело ибо Саске сбежал.Ну он решил захомячить Нейджи. Значит никто отдавать не хочет никого.Джирайя,Сакура,Гай,Рок Ли и Тен-тен идут к Орочимару спасать Нейджи. Команда 8 и 10 с Наруто и Какаши идут на Акацуков. Пески помогают Конохе.Гаара идет с Джирайей к Орычу. Темари, Канкуро и Баки идут на Акацуков за плюшками и яайком.Тем временем Саске с командой Змея пришли погостить в Конохе. А т.к. в Конохе мало кто остался-спокойно там и сидят.

Минусы ролевой:
- Мало игроков (ну думаю это ненадолго)
- Админам лень поменять дизайн ^^''''''
- Ролевая очень серьзеная, поэтому игроки типа "я первый раз на ролевой" не приветствуются ^^
Итак, заходим на РОЛЕВУЮ ПО НАРУТО!!!