Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Артани Волкокрыла.


Анкета Артани Волкокрыла.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Артани Волкокрыл
2. Прозвище (если есть)
Волкокрыл. Меня прозвали так за молниеносные удары и быстрые ноги.
3. Пол
Муж
4. Возраст
Полгода.
5. Истинная сущность
Эээээ....Вы о чем? Если это означает то , кем я являюсь, то я-лис.
6. Спопобности (не берите на себя слишком много) Быстро бегаю и хорошо дерусь. Хоть и лис, в силе не уступаю волку.
7. БИО (подробное не меньше 5 строк) Был рожден в лесу. Помню, как меня обучала мат. Она учила меня охотится и драться. У меня не было братьев. В одну холодную зиму мать умерла, а меня поймали люди, и я некоторое время жил у них. Но я вырвался. Об этом осталась память-обрывок верёвки у меня на шее. Я убежал в лес и тепер живу здесь.
8. Характер Артани хитёр, коварен, хладнокровен, умен. Он симпатичный, серьезный, ветреный. Безжалостен к врагам. Но если полюбит по-настоящему, то это будет навсегда. В душе он романтик, а снаружи-убийца, и не уступает волку по силе, а человеку по смекалке. Он достаточно силен, чтобы завалить барсука в бою. Умом он обязан долгой жизни у людей. Вообще-нормальный, но может впасть в такое боевое безумие.... Часто пуглив, неадекватно ведет себя на людях, любит пошутить, но очень редко. Старается приходить на помощь другим, ценит дружбу и справедливость, хотя не способен на сострадание и жалость...
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно) Артани-рыжий смерч, сметающий все живое на своём пути. Лапы у него черные, кончик хвоста тоже. Под глазами царапины. Шерсть длинная и лоснящаяся-Артани её тщательно вылизывает.
10. Читали правила? Щас прочитаю.... Читал!
11. Часто будете посещать ролевую? Каждый ден
12. Статус *~Василиск~*

Отредактировано Артани (2008-02-11 16:27:58)

0

2

Все бы хорошо, но есть несколько поправочек:
Ролевая у нас по Волчьему Дождю, хотя не имею ничего против других персонажей, ибо сама таким являюсь)
Лис? Пожалуйста! Но вопрос: лишаешь себя второй личины человека?
И последнее, распиши пожалуйста характер :)

0

3

1) Да, лис.
2) Если это не повлечет за собой вопли, маты, ругань и баню, то тогда ДА!
3) Характер дописываю.

0

4

Артани
Я еще пока вполне адекватна, орать, банить и т.д. не собираюсь) Это твое дело - нужен тебе второй облик или нет.
Принят!

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Артани Волкокрыла.