Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Море (близ города).

Море (близ города).

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

- Я заметила, -улыбнулась ДеЛайла и продолжила,
-Я точно могу сказать, что теперь не так одинока, как раньше, -посмотрела она ему в глаза и вздохнув снова уставилась на дорогу.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:00:08)

0

32

* Парень побрел дальше.
Этот город стал так близко...
Cтолько запахов...
Один город...
Из-за чего они собрались в одном городе? *

>> Улицы города

0

33

Вскоре силуэт Гораза, улыбнувшегося Лайле пропал из виду. Он следовал точно за Кибой.
------------------------Улицы города.

0

34

Джи вздохнула. Надо быть менее нервной... И спать больше... Послденюю неделю она как на иголках... Тут она заметила, что Гораз и Киба изчезли...
- Киба, Гораз! Погодите. - Джи прыгнула за ними.
Догнать будет сложновато - далеко ушли. Джи сосредоточилась... Магия наполнила тело и рыжая волчица неожиданно пропала! Как я люблю это дело - сливаться с воздухом! - довольно подумала она и в мгновенье ока оказалась рядом с Горазом.
- И снова привет. - весело сказала она приземляясь рядом с волком.

0

35

--->Заброшенный город - Заснеженные просторы
Тсуме резко вылетел на обрыв, едва успев затормозить перед самым его краем. Глазам волка предстало огромное, холодное море. У берега оно было покрыто слоем льда, и вперед тоненькой ниточкой уходил жеделезнодорожный мост, теряясь где-то вдали. Дул сильный ветер, норовивший сбросить волка вниз...
Тскме не долго думал. Он вообще не привык размышлять по поводу своих возможностей, он все знал наперед. А сейчас ему было особенно наплевать на все... Разбежавшись, он резко прыгнул с обрыва, а через несколько секунд его лапы коснулись ледяного железа, подняв тучу снега. Ветер тут же чуть не сшиб его, волк широко расставил лапы и посмотрел вперед. Ничего не было видно из-за проклятого ветра, Тсуме побежал... Он не видел дороги, но он чуял ее. Запах места, в которое приведет его мост, не нравился волку, совсем не нравился. Пахло людьми. Значит, впереди был очередной город... Тсуме ухмыльнулся. Похоже, люди притягивают меня, хех... Но там я по крайней мере смогу найти еды... В несколько прыжкой волк преодолел оставшееся расстояние...
Через мгновение холодные каменные стены незнакомого города поглотили высокого парня, одетого в черную кожу, со шрамом на груди и злыми золотыми глазами...
>>>Улицы города

Отредактировано Тсуме (2008-07-11 08:36:51)

0

36

Само собой бежать всё это время было тяжело. К сожалению, длинная дорога измотала волчицу, поэтому на пол-пути к городу Лайла перешла на рысь. Здесь царил холодный ветер, что несло откуда-то со стороны моря. Снег, что противно хлещет по лицу, дурной запах. Этот город мало привлекал волчицу, там не было наверняка ни Кибы, ни Чезы, тольок долбаные людишки. Нигде нет от них спасения, куда не иди.
Немного приостановившись, Лайла прилегла на край моста, опустив морду вниз, вглядываясь в ледяную воду. Что же дальше делать? Ясно одно- не нужно бы здесь отдыхать, совсем не место. Дойду до города, отдохну в доволь, если позволят горожане. Лишь бы не получить снова бутылкой по голове. Из-за этой мысли затылок и шея разболелись снова. Волчица мотнула головой, снова брызнув собственной кровью. Оставлось совсем немного бежать... Лайла снова понеслась туда, размашистым галопом. В один момент она услышала над головой клич чайки. Птица смотрела на волка безразличным взглядом, изредка взмахивала крыльями, будто дразня и уводя чёрную за собой. Волчица приударила ещё быстрее, оставляя птицу далеко за собой.

-->

0

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Море (близ города).