Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Мну вернулся. Анкета Гораза.


Мну вернулся. Анкета Гораза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Гораз
2. Нету
3. Волк/Парень
4. 2 года (По волчьим меркам) 17 (По человеческим)
5. Чёрный волк.
6. Предугадывать действия другого существа и невероятная скорость и ловкость. Превращение в волка это само собой.
7. Гораз родился в одном небольшом городке где люди издавна боялись волков. Его родители были убиты волками когда ему было 10 лет. Из-за этого мальчик стал ненавидеть волков за убийство своей семьи. Пять лет он жил в ненависти к волкам и даже хотел стать охотником на их, но в один "прекрасный день он обнаружил что сам является тем существом которых так ненавидел всей душой. Его выгнали из города и преследовали, пытаясь убить, но Горазу удалось скрытся убив при этом трёх человек. После этого парень был запутан. Он уже не знал что ему делать, пока не встретил одного старого волка. Это оказался тот волк который убил родителей Гораза. Только тогда парень узнал всю правду того дня. Его родители были охотниками на волков, но сам Гораз этого не знал. Когда они шли по улице то увидели волка с волчатами, но без волчицы. Они хотели убить их всех и убили бы если бы этот волк не защитил свою семью. Этот старый волк помог открыть Горазу глаза на мир с другой стороны. Когда Гораз продолжил путешествие он не аз встречал людей которые хотели его убить, и с каждым разом ненависть к ни усиливалась. После двух месяцев скитаний он набрёл на одну маленькую стаю вожак которой рассказал ему о неком белом волке, ищущем рай со ссвоей стаей. Сразу после этого у Гораза появилась цель - найти эту стаю и искать вместе с ними рай.
8. Характер у Гораза довольно милый если его не раздражать. Сам по себе волк довольно добрадушный и общительный. Есть небольшая доля любопытства в его характере. Часто бывает что он задумывается и уходит в себя очень глубоко. Тем не менее общатся с ним довольно легко. Очень предан друзьям и стае и никогда не бросит дорогих ему существ в беде. В его словаре начисто отсутствует слово "отступать" Готов ради своей цели, друзей и мечты пожертвовать своей жизнью. Не понимает людей и их действий направленых на волков. У него начисто отсутствует скромность и увидеть его покрасневшим невозможно. Так-же часто улыбается. Довольно жизнерадосный.
9. Внешность волка: Довольно массивный и большой волк, но не толстый. Шерсть пушистая, особенно на хвосте и загривке. Окрас пепельно-серого цвета. На правом плече шрам в форме звезды (последствие драки с другим волком) Шерсть на грудке и животе светлее чем остольная (Н она не белая, скорее светло серая) Кончики ушей и шерсть вокруг глаз чёрная. Глаза голубые.
http://i046.radikal.ru/0802/d0/4cc460b10fc3.jpg
http://i027.radikal.ru/0802/4d/3fa121ab4b33.jpg
http://i005.radikal.ru/0802/6c/48a4dee82127.gif
Внешность человека: Высокий парень, со светлой кожей. Красивые черты лица. Глаза чёрные и выразительные. Волосы иссиня-чёрные, а иногда отливают тёмно фиолетовым оттенком. Собраны они в забавную причёску и торчат в разные стороны. На лицо спадает длинная чёлка характерная для большинства аниме персонажей. Одет в синюю футболку и шорты цвета слоновьей кости. На ногах ботинки больше похожии на сандали, синего цвета.
http://i041.radikal.ru/0802/02/6c9a9339565c.jpg
10. Да. Первым делом как вернулся.
11. Если комп опять не сломается то довольно часто. Каждый день или через день (Учёба всётаки)
12. Да пусть старый стоит))

Отредактировано Гораз (2008-02-04 11:15:35)

0

2

Принят! С возвращением ;)

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Мну вернулся. Анкета Гораза.