http://i015.radikal.ru/0801/ea/468678a4e4e1.jpg

В мегаполисах жизнь всегда кипит и бьет ключом. Невер-сити не исключение. Но у него есть существенное отличие…Тайная нелегальная организация "Never Soul" своей сетью оплела город, ставящая странные эксперименты над людьми, в последствие чего у них стали проявляться некоторые необычные способности.

Так же эта организация проводит бои между подопытными, чтобы как-то развлечься, а главное – получить прибыль. "Never Soul" содержит Бойцов в камерах под землёй. На боях делают ставки зрители, поэтому организация получает огромную прибыль. Но о боях власти ничего не знают, а если и слышали, то никак не могут обнаружить следы проведения боёв, тоесть, прочёсывая здание, служители порядка не могут найти вход в подземную часть – самое сердце организации.

Чтобы пресечь попытки бойцов бежать, их объединили по парам, одевая на каждого ошейник. На них невозможно воздействовать способностями, их нельзя снять, а при попытке снять, носителя ударит сильным разрядом тока. Ошейник так же не позволяет людям в паре удаляться друг от друга дальше, чем на километр, иначе – смерть. В каждом ошейнике встроены датчики, позволяющие Ловцам определить местоположение Бойцов если они сбегут. Для прочей безопасности у каждого члена организации есть номер, по которому его и знают…

Но у каждого здесь своя цель. Некоторые хотят уничтожить "Never Soul" и обрести свободу, другие – подняться по карьерной лестнице, достигая его пика с помощью боев и убийств тех, кто стоит на пути, третьим нужны только деньги… Но свою судьбу ты определяешь сам. Ты сам выбираешь, на чью сторону встанешь и что ты должен делать.

http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/
http://nevercity.winbb.ru/