Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анка Феникса


Анка Феникса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Нао Пейн

2. Прозвище (если есть)
предпочитает, когда его зовут по кличке – Феникс. Но ни в коем случае не сокращать, это приводит в ярость^^

3. Пол
м

4. Возраст
17

5. Истинная сущность
демон

6. Спопобности (не берите на себя слишком много)
спонтанное генерирование электростатической энергии (кароч, молнии пускает^^), пирокинез (фаерболы и тому подобное), регенерация, но пока оч плохо контролирует

7. БИО (подробное не меньше 5 строк)
Нао был единственным ребенком в семье. До 13 лет он с матерью и отцом жил счастливо, но потом отец стал принимать наркотики. Ради дозы он продавал все, что мог, тратил на это все деньги. Матери надоело терпеть, и она решила прекратить этот беспредел, но в порыве своей ярости и совершенно потеряв самоконтроль отец несколько раз ударил ее ножом. Она скончалась от потери крови в больнице. Этот случай сделал Нао мстительным... Не сдержав своих чувств, в 15 лет Нао собственноручно убил отца, и до сих пор не испытывает сожаления. После он сжег свой дом, чтобы больше не вспоминать об этом. Это осталось тайной для всех его знакомых. После тетя (единственная родственница) взяла его жить к себе. У нее он и жил год до 16 лет.
В 14 лет Нао увлекся фехтованием и восточными единоборствами, но смерть матери и убийство отца помешали ему нормально заниматься этим – на тренировках Феникс проявлял излишнюю жестокость. Поэтому ему пришлось отказаться от занятий и обучаться этому самому.
Однако не все сложилось так гладко. Тетя Нао была сотрудником организации, которая занималась истреблением нелюдей, и она порекомендовала своего племянника как подопытного. Именно так Феникс и попал под ненавистный ему контроль. Он ненавидел эту организацию и бежал даже не смотря на то, что в там он получил новые силы путем проведения на нем некоторых опытов.

8. Характер
Слегка завышенная самооценка, и импульсивность. Вспыльчив, легко вывести из себя. И повод для драки может найти в первые 5 минут разговора, поэтому злопамятен, но уперт и привык всегда добиваться своей цели любым способом. Не терпит контроля. Не поддается на шантаж и интриги. Имеет очень слабые нервы…
Но фобий и страхов нет вообще.
Убийство отца немного повлияло на психику Феникса, сделав его садистом с частыми вспышками гнева, которые он не может контролировать. Поджог дома повлек за собой пироманию, а Феникс запустил ее до такой стадии, что она стала неизлечимой^^
Но это все уходит на задний план, потому что привычное настроение для Феникса – просто безграничный пазитиФФ ХDD

9. Внешность (народ, описание с картинкой можно)
Человек:
внешность - http://rq.foto.radikal.ru/0708/86/6826372d44b5.jpg
Длинные темные волосы с рыжим и красным отливом до копчика. Глаза красно-кровавого цвета, спортивное телосложение.
Определенного стиля в одежде нет, но питает своеобразную слабость к рваным джинсам и мотоциклетным костюмам^^
Глубокий шрам, тянущийся от солнечного сплетения до пупка, параллельно ему на спине вдоль позвоночника точно такой же. Они появились в последствие одного эксперимента.
Волк:
http://i031.radikal.ru/0712/6d/f6f4a5e070d7.jpg

10. Читали правила?
та

11. Часто будете посещать ролевую?
та

12. Статус
Рожденный в пламени

Отредактировано Феникс (2007-12-30 03:10:40)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анка Феникса