Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анка маньяка Ши^^


Анка маньяка Ши^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ши Райл

2. Прозвище (если есть)
нету... Любит, когда все знают его имя^^

3. Пол
м

4. Возраст
19 человеческих лет. Демонический возраст я просто не скажу ХD

5. Истинная сущность
демон

6. Спопобности (не берите на себя слишком много)

телекинез, телепортация, подчинение всех пяти (еще астра) стихий, но предпочитает огонь, есть слабая способность к регенерации, но она быстро развивается

7. БИО (подробное не меньше 5 строк)
Инкуб, долгое время пребывавший в Преисподней и Чистилище, так как до Верхнего мира, мира людей, его не допускали из-за нехватки силы. Это сформировало такие качества, как упертость и жестокость. Но вскоре Ши получил даже более, чем ему нужно было, и смог перемещаться между мирами вполне свободно. Его приемными родителями стали Хайри и Асами Райл. Они дали ему имя, дом и родительское внимание не смотря на то, что он совершенно на них не похож. Но из-за расовой дискриминации его родителей убили расисты. Они пытались убить и Ши, но...)) Не вышло) После этого парень так и остался жить в Японии, не давая никому понять, что он такое на самом деле. Как демон он являлся огненным инкубом. Пироман. Но пиромания - человеческое качество... Однако помимо этого Ши - жуткий садист. Ему доставляет удовольствие причинять людям физическую боль. В этом помогает отличное знание анатомии и вспыльчивость.

8. Характер
Безумен... Временами крышу сносит до ужасающего состояния, когда слепо ищет жертву дабы убить, пытать или прочей игры. В своем безумстве все же логичен и хитер. Но умеет это хорошо скрывать, на первый взгляд кажется даже тихим, холодным и спокойным когда захочет. Имеет очень нестабильную психику. Очень легко выходит из себя, случаются также и яркие неуправляемые вспышки ярости, во время которых сознание Ши просто отключается, и он не владеет собой. Сам он называет это глюками, стараясь этим словом скрыть всю серьезность и опасность момента.
Имеет кучу страхов, которые пополняются чуть ли не каждый день. Сейчас это - перья (Ши кажется, что перья превратятся в щупальца, свяжут его и убьют ХDD), пауки, вампиры... Еще есть мания преследования, от чего таскает с собой оружие)

9. Внешность (народ, описание с картинкой можно)
ЧеловеГ:
Блондин, волосы до плеч. На губах всегда широкая, дикая и наглая ухмылка, взгляд хищный... Довольно высокий, отлично натренированное тело, но качком совсем не кажется. По всему торсу тянется татуировки, что является заметной отличительной чертой и сразу бросается в глаза, если она не скрыта одеждой.
http://rm.foto.radikal.ru/0709/e5/2c41a2889cf0.jpg - тату^^
http://rm.foto.radikal.ru/0709/93/7e15a8931610.jpg - внешность
Волк:
http://i034.radikal.ru/0712/b2/76fd3325357b.jpg

10. Читали правила?
честно? ХDD

11. Часто будете посещать ролевую?
ога)

12. Статус
Suck my nya

0

2

Принят, дЁман)

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анка маньяка Ши^^