Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Блэки


Анкета Блэки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Ночная
2. Прозвище (если есть)Black
3. Пол Ж
4. Возраст 2 года
5. Истинная сущность волчица
6. Спопобности (не берите на себя слишком много) Высоко прыгаю
7. БИО (подробное не меньше 5 строк)
ак-так...БИОграфия...ну ладно.
Меня зовут Блэки.просто Блэки.Родилась я далеко,почти на самом севере.привыкла к холоду,меня он не страшит.С детства меня воспитывала мать.Отца я не видела.Ну,может и видела,но я совсем его не помню.Мать учила меня охотиться,бегать,прыгать ну и т.д.Я выучилась очень быстро,и потом стала ловчее всех волков из моей стаи.Но вот начались трудные времена.Стало очень холодно,и вожак стаи захотел перейти с севера на другие земли.Все были против,и одна я почему-то признала это решение.И вот из-за меня мы все попёрлись искать новое жилище.Путь наш лежал через горы,вулканы,озёра,реки,моря,леса,и вскоре мы дошли до красивого леса.В пути почти все умерли от холода и голода.Все именно меня винили в этом.И ночью я убежала.Я обиделась,что меня обвиняют.Мама искала меня,но не нашла.Убежала я далеко..Почти на самый север.Но потом опомнилась и стала потихоньку возвращаться.Не найдя дороги,я села на камень оттохнуть,и вдруг какая-то огромная птица подхватила меня,маленькую и усадила в гнездо.там я и выросла,лазая по скалам,прыгая по ним,пытаясь убежать.И вот я смогла это сделать!Я сбежала!Я стала свободна!Придя на эти земли.я тут поселилась,не хотя больше возвращаться в свою стаю.Не знаю,может быть,они меня ещё ищут?
8. Характер Добрая,ласковая,порой эгоистичная,вежливая с тами,кто вежлив с нею,врагов ненавидит,но пытается обзавестись ими,но только если они достойные враги,сильные и умные как она...
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно)Ава-тоже картинка))
А так-чёрная,глаза карие с отливом черноватого цвета,шерсть прилизанная,худая,приземистая,грациозная,ушки стоят торчком
10. Читали правила? Ща прочитаю
11. Часто будете посещать ролевую?Не знаю
12. Статус ~Ночной Мотылёк~

Отредактировано Black (2007-12-30 13:13:41)

0

2

1.Ладно верю,принята,но БИО допиши,а иначе другие админы и меня заклют и тебя! ))
2.Желательно внешность побольше написать и характер тоже!)
3.Или это у меня глючит или чё,кто тебя выделил красным,ты что админом являешся или как?)

0

3

Не знаю,я красный цвет почемуто..

0

4

Black
Ну ладно,анкета принята,можешь играть,счас посмотрю чё там,почему ты у нас в красный выделилась!Приятной игры! :rolleyes:

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Блэки