Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Волчица широко расставила лапы. Янтарные глаза сверкнули как-то дико.
- Не волнуйся за мою шерсть, позаботься о своей. Я ее сама выдеру, - ехидно улыбнувшись, сказала Шедоу. - Назови имя того, кого я буду рвать на части...

0

62

- Мое имя Морл - тихо ответил тот.

0

63

Будешь так коротко отписываться - убью.

Шедоу оскалилась. Люди начали обходить двух волков подальше, чтоб ненароком не откусили чего-нибудь. Но были и такие, кто держась на почтительном безопасном расстоянии остался посмотреть на то, что тут будет. Волчица когтями прочертила на асфальте четыре полосы.
- Спорим, что ты слаб? - прошипела Шедоу.

0

64

Волк зевнул и после, уставился на Шедоу...
- Ну давай проверим! - он сново нагловато улыбнулся и его глаза засверкали красными угольками  - Драться просто на интерес не пантово... Надо что-нибудь придумать... - он мечтательно поднял глаза к небу - У тебя есть предложения?

+1

65

Шедоу пригнулась к земле.
- На спор, - не раздумывая сказала она. Кажется характер этого паренька был уже виден как на раскрытой ладони. Ну, что тут сказать. Так получилось, что волчица телепат. Шедоу облизнула языком губы. Ее взгляд упал на собравшуюся маленькую толпу зевак, которая с интересом разглядывала волков. Молитесь, чтобы я не перегрызла вам глотки. Желательно не попадаться мне под лапы... Да, засветилась. Скоро здесь будет полно народу, авось один человек на десяток найдется, который захочет перестрелять всех просто так. В смысле всех волков.

0

66

Морл проследил за ее взглядом и понял ее мысли...
- Если я выйграю, то мы идем в кабак... Ну а если ты....То я даже не знаю... - Шестое чувство подсказывало, что кто-то в толпе уже что-то замыслил... Но не может же он принять человеческое обличие прилюдно... - Надо бы уходить от сюда - прошипел он куда-то в неизвестность... - Люди волкам не соперники, но какие последствия могут быть потом? - от мыслей начинала пухнуть голова... Морл не дожидаясь ответа психованой волчицы Шед двинулся к толпе зевак.. Люди разошлись, давая волку дорогу. Морл обернулся и посмотрел на Шедоу - Ты останешься здесь или тоже куда-нибудь уйдешь?

0

67

- Ну я же не могу тебя бросить одного, - язвительно заметила Шедоу и нагловато улыбнулась. Волчица зарычала, люди начали не только уступать дорогу, но и шарахаться в разные стороны, что очень забавляло.
- Если выйграю я, то мы просто останемся хорошими друзьями, - договорила Шедоу, когда оба волка зашли в темный переулок с глаз людей, - я ничего не хочу в общем-то...

0

68

- Я хочу лишь одного... - томно сказал волк, не обращяя внимания на язвительные фразы Шед - И хочу уже как несколько дней... Выпить немножечко... - она мечтательно закатил глаза...

0

69

- С горя? - Шедоу ухмыльнулась, - что же такого случилось, что тебе нужно выпить?
Волчица села на холодный бетон и внимательно поглядела на Морла. На первый взгляд ему ничего не надо... ну, кроме того, что бы найти неприятности в городе. Но вот о выпивке Шедоу даже не подумала. Демон, блин, а выпить хочется...

0

70

- Что такого если я выпить хочу? Может на земле я жизнью наслождаюсь пока обратно не затащили - нервно ответил Морл - Что привязалась? Где тут кабак?

0

71

- Откуда я знаю?! - закипела Шедоу. Она терпеть не могла когда на нее начинали гнать батоны и это раздражение выразилось в следующем ответе. Тем более ни за что. Девушка прислонилась к стене спиной и скрестила руки на груди. Глаза закрылись. Мысленно Шедоу считает до десяти, чтобы успокоиться. Агрессивность быстро проходит, но мало ли что ответит Морл - она может вернуться снова...

0

72

Морл на нее как-то странно посмотрел.
- И что ты делаешь тут? Я имею ввиду город... - нахмурив брови спросил он.

0

73

- Я... - Шедоу осеклась. А стоило ли говорить такое первому встречному? Наверное нет. Кто знает, что у демонов на уме. Вот, один хочет истребить все человечество, чему Шедоу была бы только рада. А вот чего этот хочет, девушка не знала. Может, он тоже просто суествует как она сама...
- Я ищу лучшую жизнь. А что ты тут делаешь?

0

74

- А я ищу тут кабак! - ухмыльнулся волк - Может сначало найдем кабак, а потом лучшую жизнь?

0

75

>>>Заброшенный город-Заснеженные просторы<<<
Тэсс шла по полю по следам незнакомца,но вскоре эти следы замело снегом,а до Северного города было хвотстом подать и поэтому через десять минут волчица оказалсь на улочках города,она с наслождением оглянулась по сторонам-Как давно я тут не была!Как я хочу найти сейчас тех кого я знала,своих друзей!!!-с ноткой радости говорила волчица.Она вдохнула воздух,пахло цветком,по идеи она должна была сорваться с места и побежать искать ту что могла бы привести в рай,но нет...Тэсс стояла на месте,в этот раз она не собиралась никуда идти и совершать ещё одну ошибку,ещё раз пережить смерть ей не хотелось.Поэтому спокойным шагом она пошла вдоль улиц в наджеде отыскать знакомых.Некоторые люди шли и оглядывались на волчицу,а дети постоянно твредили что мол смотрите какая большая собака,Тэсс это вовсе не интересовала и человеком она становится не хотела,гордость делала своё дело.

0

76

- Я не пью, - холодно заметила Шедоу и закрыла глаза. В самом деле она ни разу не пробовала выпивки, причем никакой, да и никто ее никогда не угощал и сама девушка к этому не стремилась. В прочем, она так же легко обходилась и без сигарет. Но их она просто призирала за то, что они портят "дыхалку". Так что Шедоу было все равно куда хочет Морл, а главное не очень интересовало, возьмет ли тот ее с собой. Шедоу вполне могла обойтись без примыкания к кому-либо и выжить в этих Северных просторах, то есть в городе сама.

0

77

Медленно,ступая шаг за шагом Райх брела по улицам.Волосы развивал небольшой ветерок,придавая девушке какую-то холодную уверенность.
Девушка что-то тихо напевала...
-Honestly what will become of me,don't like reality.It's way too clear to me,But really life is dandy,We are what we don't see,Missed everything daydreaming.Flames to dust,Lovers to friends,Why do all good things come to an end...Мыслей сейчас небыло...Возможно только смутные отголоски что-то напоминающие их...
Райхана всё также медленно,не ускоряя шага проходила мимо парня и девушки...

0

78

- Еще одна?! - громко сказала Шедоу уже не контролируя свои мысли, которые только что вырвались наружу. Девушка просверлила взглядом девушку-волчицу, которая просто проходила мимо и напевала что-то незнакомое. Шедоу откинула назад непослушную челку и глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Вот что значит неконтролируемые вспышки гнева, причем на этот раз из-за ничего.

0

79

Райх хмыкнула,услышав позади восклицание незнакомки и продолжила свой путь уже более уверенным шагом.Она не хотела останавливаться,просто нехотела.
Секунду спустя белоснежная волчица быстро переступая лапами скрылась за переулком,оставив после себя какое-то ощущение пустоты...
---Куда-нибудь.

0

80

Тенью ты промелькнёшь над крышами, распугивая городских падльщиков, а потом аккуратно спустишся и преземлишся где-то за углом, в дали от глаз прохожих. Ты спрячешь лицо под маскарадной маской кошки, а тело укутыешь в чёрный, кожаный плащ, прача красный карсет. Голод дал о себе знать. ТЫ начнёшь всё более нервно подёргиваться, смотря на открытые шеи людей, чувствую каждую венку и начнёшь прикусывать губу, дабы немного отпугнуть те мысли, которые могут стать и последними. -Главное не сорваться - повторял0 существо, всё жадя крови и тревожно разглядывая жертв.

0

81

пр0пал0

0

82

Ну вот и ты.. Любимый грязный город. Я вернулась!
Лайла равнодушно оглядела участой улицы, где-то возле пересохшего и давно нерабочего фонтана. Где-то неравномерно скопилась на дне вода. Волчица подошла к нему, прежде осмотревшись по сторонам. Мало ли кто здесь бродит. Да и тем более тот, кто уже успел побывать в клетке, в грязном и мерзком плену людей, тоже в следующий раз старались бы не поадаться туда снова. И жизнь волка в городе подразумевала пстоянную осторожность, бдительность. Людей рядом было мало. Группа сомнительных лиц задремала где-то у этого фонатна рядом с десятом бутылок. Ну и запах от них.. Волчица невольно оскалилась, фыркнула, поворотив мордой. Она продолжила движение к воде, что скопилась на дне. Опустив морду, она стала неторопливо лакать её, раздумывая снова о белом волке.. Киба, почему тебя снова нет рядом? Не прошло и дня, как мне уже стало тоскливо и одиноко. У меня нет больше стаи! Как ирончино. Почему-то жизнь всегда лишает меня самого дорогого...
Она стояла, оперевшисб передними лапами на бортик фонтана. Пришлось поплатиться за страшную ошибку. Лайла забыла об одном из правиле проживания волка в городе. Один из тех людей, что сидели рядом, проснулся ещё тогда, когда волчица приблизилась к ним. Его рука незаметно для волчицы всё это вря тянулась к одной из пустых бутылок. И вот он уже поднял над ней руку, размах, разбитые стёкла, что летели по сторонам, жалобный визг, кровь...
Лайла неслась прочь, даже отказавшись от мести обидчикам. По волчему затылку текла алая кровь, стекала на глаза, на шею, капала вниз, оставляя на протяжении всего пути волчицы предательский кровавый след.

-->

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Улицы города