Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Писанина Джи


Писанина Джи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Моя пишет стихи и рассказы, но я надеюсь, никто таскать без разрешения на то не будет. У меня авторское право =)

0

2

Ну, сначала рассказы

Шум волн заглушал крики чаек, вечернее пение птиц в недалеком лесу…. Море накатывало темной водой на землю, смывая ее, забирая крохотные частички в свои водные владения… Ночь медленно наступала, багровые всполохи запада бледнели, проступали звезды.… Наползла дымка и, как серебристая пыль, осела на прибрежных камнях, месяц осветил их, и они будто покрылись серебром…
…Море расступилось, и волны вынесли ее на берег… В волосах поблескивали крохотные капельки, и они были похожи на корону… Ее босые ноги не оставляли следов на мокром песке, подол белого, лунного платья остался чистым… Туман не трогал хрупкой фигуры на берегу, и волны обходили ее стороной. Она подняла прозрачные, большие глаза и небрежно смахнула со лба прядку волос…

Белый конь легко нес седока в развевающемся плаще. Лес вокруг еще не проснулся, и потревоженный не успевал отступать в сторону, так что молодого всадника хлестали по лицу ветки, за шиворот сыпались крупные капли росы и недавно прошедшего дождя, а высокая трава, доставала даже до его голеней, хотя конь был не маленьким.
Но конь и юноша все равно упрямо прорывались на восток – к морю…
Когда очередная ветка больно ударила по лицу, оставив на нем царапину, парень не выдержал, и пришпорил коня, пригнув голову. Мерин понесся быстрее, и вскоре они выехали на берег. Кромку воды и прибрежные камни покрывал туман, и он будто приглушал звуки этого мира. Парень спрыгнул с коня, привязал его к стволу дерева и побрел к одному из камней…
Неожиданный звук заставил его остановиться. То была песнь. И эта песня заглушала все – и туман, и плеск волн у самых ног, и стук сердца в груди, и, казалось бы, она не громче нежного пения струн арфы, или тихого плеска лесного ручейка вечером, когда он еще не спит, но и не бодрствует, но, тем не менее, она казалось, звучала где-то в душе, где-то там, за гранью реальности, которую уже не может осознать человек…
Он медленно пошел на звук, и в свете месяца, пробивавшегося через сизую вечернюю дымку, увидел девушку. Она сидела на одном и камней, подобравши под себя ноги и закрывшись от него сверкающими, как чистое серебро волосами. Ее пальцы легонько трогали струны лиры, из нее лилась негромкая мелодия и девушка тихо пела на непонятном наречии, непонятном разуму, но понятном душе…

- Кто ты, и что делаешь здесь, в столь поздний час? – Юноша с трудом узнал собственный голос.
Девушка подняла на него прозрачные, серебристые глаза, и в них плеснулась вода.
- Я жду своего возлюбленного.
Ее голос был подобен тихому перешептыванию воды, глаза смотрели прямо, и в них отражался блеск, месяца ли, звезд ли, а может и иного мира, невиданного человеком…
- И долго ли тебе его ждать?
- Быть может мало, а может и долго. Может, день, а может – век.
Ее спокойные, уверенные ответы, произносимые тихим голосом, смущали его… Юношу бросало то в жар, то в холод, и он никак не мог совладать с собой. Рой вопросов крутился в голове – почему я так ее боюсь, что за бред она несет, что у нее за глаза?....
Девушка вдруг слезла с камня, и, тряхнув тяжелыми волосами, взяла его за руку. Парень вздрогнул, у нее были ледяные руки, бледные, как у утопленницы, и казалось мокрые, но он готов был поклясться, что на вид они были сухие… Иллюзия?
- Пойдем.
Она потянула его за собой, к кромке воды.
- Ты любишь плавать?
- Ммм.… Люблю, – ответил сбитый с толку парень.
- Так давай поплаваем. – Неожиданно прошептала девушка. Он не заметил, как они подошли к воде, теперь волны лизали ноги обоих. Она вдруг скинула платье и отступила на шаг, будто для того, чтоб он мог полюбоваться ей. Смущенный парень отвернулся. Она вздохнула:
- Некрасивая, не нравлюсь тебе.
Прежде, чем он смог ответить, она нырнула в темные воды моря. Ее головка показалась над водой, и она крикнула:
- Иди сюда, вода теплая!
Он хотел, было возразить, но вдруг, повинуясь какому-то велению, юноша быстро разделся и нырнул вслед за ней…

На следующее утро, охотники нашли привязанного к дереву коня. Он был в богатой сбруе, и по именным знакам, люди догадались, что это конь местного принца, пропавшего накануне. Они прошли дальше и обнаружили у воды вещи - темный плащ, сапоги, дорогую рубаху и штаны. По знакам, что и на сбруе, узнали, что это вещи того же парня.
Эти предметы дали догадку, что принц, отчего-то убежавший из дому, решил утопиться, так как отродясь, в жизни, не умел плавать…

0

3

Она стояла у раскрытого окна

Она стояла у раскрытого окна, ветер трепал ее кудри. Голова была чуть наклонена в бок. Глаза задумчиво устремлены на горизонт… 16 этаж не такое уж маленькое расстояние, но и вид с него захватывающий.
Громады домов, один за другим, в них горят окошки… У горизонта виден лес, такой далекий, и хочется думать, что там какой-то другой мир, свои сказки, но ведь это всего лишь жиденький слой деревьев у автотрассы… Снежинки, кружась опускаются на крыши соседних домов, и ее глаза вновь возвращаются к окнам.
Интересная эта штука – жизнь. Вот хотя бы то окно. В нем сейчас кто-то включил свет, прошел и…Что он стал делать? Переодеваться? Или сразу сел за компьютер? Или включил телевизор?
Все равно, ведь он провел еще один день. Каждый день приближает нас к чему-то, ко Дню Рожденья, к смерти ( а ведь смешно – переживаем его каждый год и не знаем, когда он наступит…) или к Новому Году, неважно, просто проходит еще один день. Мы мотаемся в своих повседневных делах, таких мелких и незначительных рядом с Вселенной, в которой мы живем, и не замечаем, как «приходит срок, звенит звонок» …
А порой, выходя из школы, с многотонной сумкой за спиной она глядела на дорогу …
И вдруг забывала, что она ведет к старому, обшарпанному супермаркету, у нее за спиной «вырастали крылья» и воображение рисовало что-то неподвластное разуму, она видела дорогу, бегущую в даль, ведущую куда-то далеко-далеко от повседневной рутины, туда, где есть смысл жизни, а не ее расписание.
Снежинка падает на ее руку, и она вздрагивает, очнувшись от мыслей. Вдруг, ей кажется, что что-то пролетает над крышей, что-то белое…
- Ангел! – шепчут губы, она встает на подоконник, чтобы лучше рассмотреть…
И вдруг понимает, что сейчас, что здесь ее больше ничто не держит, что где-то есть мир, лучший, чем этот…

Темная фигурка, раскинув руки, наклонившись, летит вниз, вниз к самой земле, покрытой белым снегом.…

0

4

Ну и что-нить повеселей ))

Глава 1.
Все случилось вечером… Тихим, неприметным, обычным таким вечером, в полнолуние…
Было лето….Земля еще не успела остыть, но уже заметно похолодало.…Пел вечернюю песню соловей, провожал уходящий день. Я сидела на крыльце и пила чай. Такая уж у меня привычка…
Сзади дома, прямо за забором располагался лес… Про него по всей округе ходили дурные слухи, что, мол, там оборотни встречаются, да ведьмы шабаши устраивают. На мою семью тоже недобро косились, поговаривали, что мы в родстве с эльфами или мавками и прочей нечистью…Я, конечно, смеялась тихонько, когда такое слышала…Детский бред! У меня что, волосы зеленые? Или кишки просвечивают? Или уши острые? Вообщем не верила я, до этого вечера…
Значит, сидела я себе, сидела на крыльце, ногами болтала и отдыхала. Слушала соловья, ветер и лето. Люблю летние каникулы! Никуда не надо спешить! Отдыхай, ложись хоть в 12, дурака валяй!
Взглянув на часы, я поняла, что уже довольно поздно, и лес сзади какой-то особенно темный…Может правда ведьмы?... Тут же отбросила эту чепуху, ясно же, что ведьм там нету! Я встала и подумала, что не плохо бы позвать кошек, которые гуляли где-то по участку. Взяла фонарик, зажгла его и посветила вокруг.
-Буся, Буся, Буся, Буся! Киття, Киття, Киття, Киття! – раздался шорох, на порог вспрыгнули две кошки. Я улыбнулась и открыла дверь. – Ну, бегите, бегите мои любимые! Холодно, небось! Вон как распушились! – кошки действительно распушились и дрожали мелкой дрожью. От холода ли?
Закрыв за кисками дверь, я вернулась, чтобы забрать чашку. Неожиданно раздался хруст около куста с лилиями. Опять соседский кот? Я соскочила с веранды и направила луч света на куст…
М-да.…Уж больно большой и волосатый кот! Я точно помню, сегодня днем он не был ростом с человека, не был таким лохматым, не прорывал дырки в заборе ростом со слона, не создавал ощущения, что на месте где он сидит, побегало стадо слонов, и был без этих клыков…Обман зрения?
- Снежок?...-хрипло прошептала я, надеясь, что кот вдруг уменьшится, и из черного перекрасится в белый. - Снежочек, милый, тебе домой не пора?
Зверюга повернула на меня свои тарелки-глаза и оценивающе посмотрела. Явно считала, сколько во мне мяса. Ноги предательски задрожали, я сделала шаг назад. Лохматое чудище наоборот – шаг вперед.
-Снежок, маленький мой, пушистенький мой, иди домой, а? – пробормотала я глядя на гигантские следы, которые волосатое нечто за собой оставляло. - Мама сердится будет и твоя, и моя…
Зверюга рыкнула, мол не будет! Делая шаги назад, я лихорадочно придумывала пути к спасению. Слабая надежда, что это соседский кот, все еще не покидала меня. Может он меня вспомнит? Хотя нет навряд ли.…В его глазах я бифштекс, не больше. Тогда откуда ОНО? Взгляд упал на гигантскую дырку в заборе, со стороны леса…СО СТОРОНЫ ЛЕСА?!?!
Я с отчаяньем глянула на оборотня, теперь уже явно оборотня, а не соседского Снежка. Эта тварь меня в два счета проглотит и не подавится. Обидно, что не подавится, так бы я ему хоть как-то бы навредила!
Глазами я опять наткнулась на дырку, которую это самое чудо оставило за собой…А что очень даже…
-Слушай, а сторговаться мы не можем?- робко спросила я, делая шажок в сторону моего спасения в заборе. Тварь приостановилась и вопросительно на меня глянула.- Ну…Мы могли бы…эээ…Без крови обойтись…- неуверенно продолжила я делая еще пару шагов. – Я могла бы тебе говядинки на рынке купить…Она полезней и гораздо вкуснее меня…Не такая жилистая, крови там много, белка всякого…- все уверенней вещала я, делая крохотные шажочки…И с каждым шагом, мой шанс на спасение от зубастой зверюги увеличивался. – Пол кило… - Оборотень рассерженно зарычал. – Хорошо, хорошо! - перепугалась я. - Килограмм!
Я сделала еще несколько шагов. Ну, сейчас или никогда!
Я рванула через забор, ломая кусты, врезаясь в деревья, поскальзываясь на мокрой от росы траве. Сзади с рассерженным рычанием кинулся за мной волк. Я оглянулась, чтобы оценить, насколько он от меня отстает.…И со всего размаха врезалась в дерево!
Отлетела назад, покатилась кубарем по склону холма, постоянно издавая жалобные ойки.…Докатившись до конца, секунду полежала, прислушиваясь к ощущениям, перевела дух и попробовала встать. Резкая боль от шишек просто пронзила меня, я согнулась пополам и застонала. Подняла голову и попыталась сориентироваться, где дом. Голова закружилась, и я плюхнулась прямо в ручеек, который протекал под ногами.
Из леса раздался жалобный и злобный вой, который пробирал до костей.…К нему присоединялись все новые, и новые голоса.…Не врали, значит, заколдованный лес какой-то, вон за мной какое чудище гналось, на ужин меня хотело съесть! А откуда я знаю, сколько их тут таких?...Угораздило меня на разведку в этот лес ночью отправиться, в полнолуние! Прямо страшная сказка какая-то, расскажу, никто не поверит!
Сверху послышался дикий хохот, на фоне полной луны выделилось фигурок пять на метлах, в остроконечных шапках. И ведьмы значит не выдумка, на шабаш, небось, полетели!
Я с грустным вздохом поднялась. Куда мне теперь пойти, чтобы не угодить в лапы к ведьмам, не стать обедом для оборотней, и не попасться к другой нечисти, которой тут, несомненно, много?...

0

5

Моя скромная песня про ВД =))

Paradise

I hear you call under a full moon…
I know it, I know you, I know – we’ll meet soon…
In the Paradise…
Your soul of wolf, your body of man…
You is my life, wherever I am….
To the Paradise… Rise!

**Припев**
I feel the gravity…
Please, do not forget me…
And then we’ll find the Paradise, then
I’ll meet with you again!
I’ll meet with you again!
So, if we can do it, if we can
I’ll meet with you again!

I can’t forget you, your smile, your eyes,
These eyes for me like the Paradise.
Don’t leave me…
Through the rain, and snow, and winter, and cold…
Through the blood, and love to the mystical world…
What do you see?...

**Припев**
I feel the gravity…
Please, do not forget me…
And then we’ll find the Paradise, then
I’ll meet with you again!
I’ll meet with you again!
So, if we can do it, if we can
I’ll meet with you again!

*Бридж.*
Long white way,
Someone’s mistake,
Road to follow,
Maybe tomorrow
I’ll see… me…
Your eyes, and your smile,
With you I am wild,
Remember yesterday?...
It was the longest way…
To be… be.

**Припев**
I feel the gravity…
Please, do not forget me…
And then we’ll find the Paradise, then
I’ll meet with you again!
I’ll meet with you again!
So, if we can do it, if we can
I’ll meet with you again!

Отредактировано Джи (2007-12-19 14:41:07)

0

6

Опять про ВД.

4 Волка.
Погасли желтые глаза –
Не светит в них уже звезда,
И сбиты лапы, когти в кровь,
А Рай не найден…И любовь.

Свалялась шерсть, прижаты уши,
Он соплеменников не слушал,
И сзади Стая, зло, уныло
Плетется… А ведь счастье было!

Но вот, тот рыжий волк упал
Упал, и больше не вставал,
И серый глянул… Подошел,
И повалился. Не дошел.

А вот и третий оглянулся,
На землю лег, и не проснулся,
И только белый все идет,
Ну а метель метет, метет…
З.Ы. Не очень нравится, и тем не менее...

И вот

Кто был…

Когда-нибудь, ты глянешь вверх,
На череду молочных звезд,
Посмотришь, и вдруг вспомнишь тех,
Кто шел с тобой в тумане грез,

Кто был движим тем всем, что ты
Принес им в души, в их сердца,
Кто никогда не зрел цветы,
Кто был с тобою до конца.

Кто падал, поднимался, шел,
И в дождь, и в ночь, и в лед, и в снег,
Кто Рая так и не нашел,
Кто по миру скитался век…

Ты помнишь их, всех тех ребят,
Ты помнишь их глаза и шерсть,
Кто не вернется уж назад,
Кого уж поглотила Смерть…

0

7

-А мне нравится!!! Правда ^^

0

8

То есть переправлять ниче не стоит? А то первый стих это песня, я ее петь собираюсь =))

0

9

Джи
- Я же не знаю точно с каким темпом и интонацией ты собираешься её петь... Тем более я в английских песнях не сильна. На первый взгляд мне понравилось)) Если бы у тебя была возможность наложить эти слова на собственную музыку))...

0

10

Я этой возможностью и польбзуюсь, вот запись сделаем, кину ))

0

11

:rolleyes: Джи

0

12

В конце брезжит свет, но я его не вижу –
Я на поиски Рая всю жизнь положила…
И так странно понимать, что его нет…
И что все превратились в свет….
Перед смертью сказали: «До встречи в Раю!»
И теперь, без отгадки, я не уйду!
Но неслышно капают слезы…
Значит это лишь несбыточные грезы?
Как! Я на поиски Рая всю жизнь положила –
Убивала, спасала и вперед уходила,
А Рая… Его так и нет?
Предо мной горизонт, и это ответ.
Кровь на белом – я все же бреду,
Слезы с кровью смешались по белому льду,
Почему я хочу идти вперед?
Там же нет ничего… Меня кто-то зовет…
«Стремись в Рай!» - шепчут мне голоса,
Но разъехались лапы, закрылись глаза,
Еще маленький вдох, один!...

Опрокинулся жизни графин…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Писанина Джи