Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Твор4ество псиХа


Твор4ество псиХа

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Сет
нда. А мой весь негатив уходит от какого-то избиения подушки...
Я вообще не привыкла злиться на людей. Кстати выложи ещё что-нибудь.
Ведь у тебя ещё есть какие-нибудь работы?

0

62

Динан
да, есть, полно))
http://i004.radikal.ru/0712/00/2573e5ff561f.jpg

0

63

http://i029.radikal.ru/0712/52/41ec5663ba77.jpg
Персы мои и моего лаФ человеГа))
Ми - Дем, Дарк, Сет, Мститель и Тёмный))
ЛаФ - Феникс и Ши))
Работал над артом два дня)

0

64

http://i003.radikal.ru/0712/3c/77b94a4821bf.jpg
Чистый фотоЖоп)) Фу, опять зверьёёё *злиЦцо*

0

65

Здорово! А вот в подписе у Дэма стих, ты автор?

0

66

http://i030.radikal.ru/0712/e0/6895ebf3d65c.jpg
Пля, 4 года XDDDD ноу коментс)

0

67

Динан
ага, автор я) Это отрывок оттуда))))))))))

Ненавидеть весь мир я с детства привык,
И не видеть мечты, лишь коснуться на миг…
Что ж поделать, судьба непреклонна была,
И лишила всего, чего только смогла.

Лишила меня всей ласки, тепла,
Драгоценных надежд, снова всё предала.
Снова сжатый кулак, побелевшие кости.
И могу я раскрыть сердце только для злости.

Ненавижу весь свет, и уж радости нет.
Ненавижу тебя, убиваю любя.
Захожу я к друзьям, трупы их словно хлам.
Поборов свою боль, в сердце гаснет любовь.
Уничтожу весь Рай, ну а после и Ад,
Не увижу теперь я твой преданный взгляд.
Ты пойми, не для вас я пришёл в этот мир.
Мог бы воздух вдыхать, но вдыхаю эфир.

Мощи нету конца,
Тень уходит с лица…
Я тебе улыбнусь,
В тишине растворюсь…
Ты прости и прощай,
Больше не вспоминай.
Я хотел полюбить, но…
…Достоин ль я жить?

0

68

По-волчьи я вою от щемящей тоски,
Горячая боль подступает в виски.
Так трудно простить, понять, полюбить…
Уже мне не хочется попросту жить.

Зачем ты убила всю волю во мне,
Огонь погасила в злосчастной судьбе.
Уже не увидеть мне яркий рассвет,
И не улыбнуться…
Ведь сердца уж нет…

Не греет огонь, не тревожит мороз,
Поверь, говорю это всё я всерьёз.
И кожа бледна, будто в венах моих
Уж кровь не течёт…
Вспоминаю родных…
Точнее их смерть, их ужасную боль
Их вечную чистую к жизни любовь.

И вот размышляю, а стоит ли жить,
Когда понимаешь – не сможешь любить?
И будешь ты сотни веков одинок.
Но вечность – ещё мучительней срок…

0

69

Я жив, пока ты живёшь...
Но вскоре меня не найдёшь.
Я скроюсь в тумане и сладком дурмане,
Мечты развевая,их в хлам превращая.
И в пепле страданий утонет мой свет,
Ведь кроме тебя в жизни счастья мне нет.
В ушах застывает тяжёлая песня.
В ней мы с тобой вместе..
Нет мира чудесней.
Конец моим мыслям,
Всё нет вдохновенья.
Но на ноги ставит твоё появленье.
Меня пробирает сушняк изнутри.
Сегодня я еле дождался зари.
Свалил я из дома под утро когда
На небе ещё не погасла звезда.
Она так горела..и сердце мне грела,
И не обжигала..Со мною страдала.
Быть может когда-то она упадёт,
И свет вдруг погаснет,во тьме он умрёт.
Тогда уж не будет,конечно,меня
Ведь я ощущаю все тягости дня.
Реальность печальна,не долго осталось
Всего подождать и прогнать ту усталость...

Отредактировано Сет (2007-12-18 23:05:12)

0

70

Сет
супер! Только опять деприсняк. Ты же стихи по настроению пишешь я думаю?
А какие-нибудь радостные добрые стифки у тебя есть?

Отредактировано Динан (2007-12-18 23:07:52)

0

71

Динан
Эмм.. есть XD 4 строки XD тупизм и бред спьяну XDDDD А стихи даж не под настру, а под перса) Его же слова)) Просто передал его чувства, его жизнь и то, что его тревожит)

0

72

Сет
-стихи супер. Так и хочется их услышать в мелодии тяжёлой песни.. Вай.. ну ты талантище..ё...

0

73

Мора
эхъ) я раньше ещё пел... щя группа распалась и усё, конец моему творчеству(

есть дофига рассказоФ XDD смешной тож есть)

0

74

Сет
э... Ну хоть так.. А выложить можешь. Пожалуйста...

Мора
Полностью с тобой согласна.

Сет
Жаль. А я уже понадеялась и песни в твоём исполнении услышать...

Отредактировано Динан (2007-12-18 23:16:38)

0

75

Динан
хахаха, тот ужас не могу выложить XDD я от стыда помру))

0

76

Сет
да ладно тебе. Я уверена что стих(четырёхстишье) классный.
Ты просто опять себя критикуешь. Ну пожалуйста...

0

77

Динан
Он не классный XDD потом как нить)

0

78

— Отпусти меня, Земля. Я хочу быть первым, я хочу быть птицей. Мне нужно дальше, нужно выше…— негромкий голос в полной, почти мертвенной тишине, приглушённое тиканье часов и шелест жёлтых страниц старенькой, потрёпанной книжонки – сборника каких-то стихов. Следующая фраза из песни превратилась в невнятное мычание, тоже чуть приглушённое, потому что мысли, а может и чтение, полностью поглотили Сефирота, и он уже не хотел петь. Неохотно оторвавшись от уже поплывших перед глазами строчек, он отложил книгу в сторону, так и не закрыв её, пробежался взглядом по серой обшарпанной стене, местами голой, не прикрытой обоями, потому что те постарели и отклеились от бетонной стенки. Наконец взгляд попал на циферблат часов, которых собственно и искал Сеф. Пришлось даже прищуриться, чтобы разглядеть в лёгкой полутьме стрелки, но кое-как удалось это сделать.
— Четыре… Что ж, я и не сомневался.
Рука потянулась к выключателю, и комнату поглотила кромешная тьма, а в глазах зарябило. Откинувшись на подушку, сильверхэд уставился в темноту, куда-то вверх, где по идее находился потолок. Может он смотрел и дальше, сквозь него, а может и нет – не было видно даже высоты комнаты. На кровать запрыгнуло что-то мягкое и тёплое, да к тому же обильно покрытое густой шерстью. Сефирот потянулся к существу, которое на самом деле являлось котом, и наткнулся на его холодный нос. Кошак принялся обнюхивать его. В который раз? Но парень терпеливо ждал, пока зверь закончит «инцилизацию» и спокойно уляжется рядом, свесив лапы с края кровати. Тогда он начал ласково гладить его. Ласково? Да, он научился этому, сам того и не заметив. Конечно, гордое одиночество было ему не чуждо, но хоть какой-то собеседник быть должен, пусть даже хозяйский кот. Ведь кроме двух людей, а именно хозяйки дома и её дочери, Сеф никого не видел уже около полумесяца. На улице он не появлялся, из окна выглядывал только ночью… Нет, не свешивался, а просто сидел, оперевшись локтём на подоконник, и смотрел на тёмное небо. В такие моменты он старался ни о чём не думать, потому что не хотел грустить, не хотел предаваться депрессиям, а они частенько случались по причинам и без них. Воспоминания ведь были не из лучших, итак ясно.
А сейчас Сеф расслабленно лежал на жестковатой койке, пялился в потолок, положив одну руку за голову, а другой теребя кота за ухом. Назревала бессонница. Он её заранее чувствовал, знал, что ночью не уснёт. И тогда уж от мыслей не спрятаться, как ни крути. Наконец Бэйз – так звали зверя – перестал мурчать, задремал, и осторожно убрав с его головы ладонь, парень отвернулся к стене, натянув тёплое одеяло почти до самого подбородка и прислонившись щекой к подушке, перед этим отметив, что она очень неудобная. Радовало только наимягчайшее одеяло, а в остальном было всё просто… грубо говоря – ужасно. И, как и ожидалось, перед глазами стали проноситься образа, лица людей, до боли знакомых. Тифа, Зак, Клауд… Сеф поморщился, поворочался немного. Дальше. Винс, Юффи… Юффи... Ха, только она знала, что ему удалось возродиться, но где он сейчас, не знал никто. Да и кому это было сейчас важно? Лучше уж жить в тайне ото всех, чем потом прятаться от них по всему Митгару, да или вообще покинуть этот город и уйти куда-то дальше. Хотя как уйти? Пешком что ли? Сефирот неслышно хмыкнул, в душе посмеявшись над своими мыслями. Так он пролежал ещё около часа. За плотно задёрнутой шторой вроде бы забрезжил рассвет, но об этом говорила лишь размытая полоска тусклого света на стене.
— Чёрт, не могу…
Одним резким движением парень откинул одеяло в сторону, Бэйз моментально вскочил и спрыгнул… или с кровати грохнулся, фиг поймёт, в общем, что-то сделал от испуга, переместившись под кровать. Сеф только пожал плечами, спустив ноги с кровати. Попытался нащупать тапки, но тщетно. Ну что поделать, значит пойдём босиком. Скрип кровати разрезал тишину, что немного взбесило сильверхэда. По памяти обходя препятствия виде края тумбочки и стульев, Сеф выскользнул из комнаты, но не тут то было. Темнота – друг молодёжи, но враг Сефирота – так заведено было теперь. Со всей силы он ударился лбом об приоткрытую дверь. Вовремя заткнувшись на почти вырвавшемся «Бл..», он в бессильной злости тихо провыл сквозь стиснутые зубы, и, почёсывая ушибленное место, поковылял в кухню. Но было так трудно ориентироваться, что приходилось держаться за стену, дабы не пройти мимо кухни и не встретить ещё одну дверь, но только уже входную.
Ура! Кухня, наконец, предстала перед Сильвером. Осталось ещё одно дельце – найти выключатель. Тщательно прощупывая стенку, желая найти чёртов рычажок, он был похож на какого-то мима, но только не с воображаемой стеной, а с реальной. Вскоре злополучный объект был найден. С торжественной улыбкой Сефи нажал на него и… Короткая вспышка, звон стекла и шипение.
— Мать вашу!— в ярости зашипел он, по звуку поняв, что лампочка мало того перегорела, а ещё и взорвалась, а значит, доступ в кухню стопроцентно закрыт. Он же не йог какой-нибудь, чтобы по разбитому стеклу шастать. Теперь уже открыто матерясь в подсознании, он прошагал в туалет. К счастью, а может и облегчению, тут лежала газетёнка. Приходилось коротать ночь здесь. Да уж, унизительно для СОЛДАТа первого класса.
Но задумываться об этом и трепать себе нервы Сеф не стал. Благоразумно, не так ли? Пролистав быстро газету и пробежавшись глазами по заголовкам сводки новостей, он понял, что ничего в городе интересного не происходит. Даже удивительно. На последней странице сильверхэд отыскал кроссворд, но ручки не было. Это было последней каплей. Бедная газетка «не успев ничего понять» уже превратилась в клочки и была спущена в канализацию, а Сефи вернулся в свою комнату раздосадованный, расстроенный и дикий, в том смысле, что теперь вдобавок ко всему у него был вид растрёпанный – шишка на лбу, всклокоченные серебристые волосы, глаза с красноватой сеточкой лопнувших сосудов и расширенные на сколько это возможно вертикальные зрачки. Как из Ада вернулся, ей богу. Да мало того – он ещё продрогнуть на унитазе успел! А как только нырнул под одеяло, нащупал ледяными пальцами ног шерсть кота, а тот, немедля, вцепился в неё всеми четырьмя лапами и зубами. Сеф снова завыл, попытался стряхнуть Бэйза, но когда эта попытка не увенчалась успехом, стукнул со всей силой ногой о стену. Но… Бэйз успел соскочить, а значит, весь ущерб получил сам Сильвер. Проклиная весь мир, который уже давно пора было уничтожить, он обиженно уставился на фигурку кота в ногах, мысленно послал его куда только можно, потом лёг на живот и, обняв подушку, прикрыл глаза и попытался заснуть.
Уснуть так и не удалось даже ближе к утру, а поэтому день обещал быть трудным. Уже было светло, в комнату вошла молодая девушка, раздёрнув шторы. Сильверхэд демонстративно уткнулся лицом в подушку и накрылся с головой. Шаги удалились, а скоре стали уже неслышными. Ужасно трещала голова после ночи без сна, пора было вставать. Сперва Сефи направился в ванную. По дороге заметил стёкла разбитой лампочки на кухне. Лишь покачав головой, он свернул в ванную, но, подойдя к зеркалу, он, можно сказать, испугался собственного отражения. Наверное, опять задумался, а когда поднял голову и встретил своё отражение, чуть дёрнулся назад, но, поняв, что всё в порядке, облегчённо вздохнул, включил холодную воду. Оценив свой внешний вид, он увидел, что шишка на лбу прошла, и осталось лишь слабенькое покраснение. Набрав в ладони ледяной воды, он умылся, не глядя стянул полотенце с крючка, вытер лицо. Потом сильверхэд отправился искать по всей квартире свои штаны. Нашёл он их быстро – минут через пятнадцать – но он точно помнил, что оставил их в комнате, а оказались они в ванной в корзине с грязным бельём, хотя были только из стирки. Ну не привыкать. Натянув штаны и наконец найдя под кроватью тапочки, Сефи прибежал на кухню, собрал стёкла, выкинул их в мусорку. Старушка тут же примчалась к холодильнику, чтобы начать готовить завтрак на всех. Парень уже почти покинул кухню, как в спину ему раздалась фраза.
— Ой, сынок, в магазин придётся идти.
— А?— Сефирот медленно развернулся к старушке.— Магазин?
При этом у него было такое выражение лица, будто слово магазин он слышал в первый раз.
— На завтрак готовить нечего,— пояснила бабулька, разведя руками.
— Но я же… не выхожу из дома,— теперь он уже как-то проныл эти слова.
— Тем более. Сходишь, прогуляешься, воздухом подышишь.
Ну, спорить было бесполезно. Тогда, экипировавшись в куртку с капюшоном и убрав длинные волосы в хвост, после чего, натянув этот самый капюшон на глаза, он забрал приготовленные деньги и пошёл в универмаг. Тот находился недалеко, в этом же секторе, но чуть подальше

0

79

Сет
бу... А мну завтра уже не будет...

0

80

Динан
почему??(((

0

81

Тьма и покой ласкают твою душу.
Пленительный их зов стоит в ушах,
Сто лет уже ты никого не слушал,
Не заживить тебе тех шрамов на крылах.
Поймёшь,быть может,как трудно выжить,
Когда никто вокруг не виноват.
Винишь себя...Ну что же,друг,
Послушай.
И подними утраченный свой взгляд.
Убив мечту становишься сильнее,но всё же
Приготовься потерять ту часть себя,
Которая тебя сквозь ветер греет,
Собой прикрыв,лаская и любя.
Ты станешь воином - сильным и прекрасным.
Мир ляжет пред тобой как укрощённый зверь,
Но сердце остаётся безучастным,
Закрыв себя от горестных смертей,
Которые на пьедистал тебя толкают,
Как Бога почитая иль как Сатану,
Но вскоре тебя просто забывают,
И станет так легко сломать себе судьбу.
Так выбери тот путь,что светом озарённый,
Там где любовь и радость ждут тебя,
Нет,то не рай,светилом ослеплённый,
А место,где ты встретишь вдруг меня.

0

82

Сет
Твоя любимая тема. Догадайся с трёх раз. Ладно проехали в общем.
Думаю к следующему вторнику я появлюсь. очень на это надеюсь.
Ловлю тебя на слове что стифок ты этот выложишь. А мне пора на горшок
и баиньки.
П.С.: ты чё ав сменил? а то он у меня статичным стал..

0

83

Нет всё вру. Глюки у моего нета. Спокойной ночи и приятных снов. Хотя тебе я даже уже не знаю чего пожелать.

0

84

Динан
уу, до вторниГа долго( ну лан..)
Ав не менялЬ оО

0

85

Недоконченный Садизм))

-Значит,нет мест,да?-скрипя зубами,переспросил Дарк,всё сильнее сжимая в руке кинжал,служивший ещё одним накопителем силы.
-Уж извини..Нас итак слишком много.Мы же не можем отказать остальным...Извини,но ты сам понимешь,мы с тобой только недавно познакомились и..
-Знаю!-рявкнул ангел,неожиданно даже для себя.-Да и ну вас к чёрту,я привык быть один!-с этими словами он резко развернулся и пошёл прочь.Спустившись по лестнице на первый этаж,он толкнул тяжёлую дверь,снова позабыв о кодовом замке.Сразу почувствовал себя неловко...Один удар ноги заставил дверь чуть не слететь с петель.Слишком зол был сейчас Дарк..Нет,он просто был В ЯРОСТИ!!!
-Ну посмотрим ещё,кому где место,посмотрим..-сквозь зубы шипел парень,стараясь хоть как то успокоить себя,но эти слова лишь подзадоривали его гнев.
Парень пробирался сквозь людей,снующих по серой улице.Капли дождя разбивались об асфальт,образовывали небольшие лужицы,а те что попадали на Дарка,терялись в густых волосах.Хоть крылья были невидимы,дождь выдавал их,когда капли,встречая невидимое препятствие ударялись об него,образуя заметные очертания.Но люди,видевшие это,уверяли себя,что им кажется,ссылались на бессоницу,воображение и множество других факторов.
-Одиночество..Ха!Да я даже в их компании сидел в стороне,размышлял,и никто из них не подошёл!Ну и плевать!
Расталкивая путающихся под ногами людей,он продвигался вперёд,ничего не замечая вокруг.Не заметил он и то,что отшвырнул с дороги какого-то подростка.Он был с друзьями,а поэтому был уверен,что даже вступи он в конфликт,по любому выйдет победителем..ну-ну,как бы не так.
Дарк уже миновал его,но тот наглец схватил его за плечо и резко развернул к себе.В его взгляде было раздражение и нахальство,что Дарк заметил сразу же.
-Эй,придурок,ты что вытворяешь?-воскликнул человек,немного встряхнув его.-Кажется ты нарвался..
-Ндэ?Ты уверен?-ангел сдвинул брови,пристально глянув в глаза подростка.Тот на секунду замялся,ведь этот предостерегающий ледяной взор просто мог привести в ужас.Он ослабил хватку,и Дарк,фыркнув,направился дальше.
Наконец покинув город,правда сам не зная зачем,он очутился на пустыре,поросшим травой,уже иссушеной за много лет.Но не заметил он,что та группа людишек всё же проследовала за ним.Они окликнули его...Внутри ангела итак всё клокотало,а теперь и эти смертные!Ну что ж..Люди всё равно никогда не причинят ему значительного вреда,так что..лишние смерти не помешают.Город был довольно далеко,поэтому никто не мог тут заметить ни его,ни того,что через секунду могло тут произойти.
Резко повернувшись к ним лицом,он немного согнулся,и из спины вырвались чёрные крылья,отливающие синевой при тусклом свете вечернего солнца,прикрытого тучами.Парни отступили на шаг,их зрачки округлились от ужаса.Ведь не каждый день столкнёшься с ангелом,а тем более когда он в плохом настроении.Они уже было бросились бежать,как вдруг Дарк одним движением выхватил пару перьев и метнул их в землю.Много времени не потребовалось,и световые,энергетические щупальца уже опутывали тела рехнувшихся от ужаса смертных.В глазах Дарка вспыхнула кровавая искра,которой раньше просто не было в его наивном счастливом взгляде..Эта наивность была раньше,а теперь...Лишь жажда мести двигала им,мести непонятной,не относящейся ни к кому.Он просто мстил за своё одиночество,и теперь просто размышлял,как прикончить каждого из этих наглецов.А их было всего восемь..Всего лишь восемь на одного Крылатого...Обидно,что так мало.Было бы из поллегиона,тогда бы можно было испробовать пару заклятий,изученных при помощи Демоника..Но даже он сейчас был там,с друзьями,туда куда его - Дарка - не пустили.Обида эта жгла,душила,убивала изнутри.И теперь..Надо было выпустить весь гнев наружу,не держать эмоций!
Хрустнув костяшками пальцев,он сначала приказал щупальцам посильнее сжать противников.Послышались крики,мягкий хруст ломающихся костей.Людишки стали дёргаться,но тела уже не подчинялись им,потому что абсолютно все кости,ну кроме,конечно,черепа..Все они были переломаны,и теперь подростки были всего лишь мешками с осколками от того,что было когда то крепкими костями.По лицу парня скользнула злостная усмешка,немного безумная,потому что медленно стала съезжать крыша.
-Значит мне нет места?Может и в мире этом мне не осталось местечка,а?!-вскрикнул Дарк,и щупальца,опутавшие одного из людей впились в его кожу,прорывая её тонкий покров и внедряясь сквозь мышечную ткань,буквально продираясь внутрь.Душераздирающий вопль эхом разнёсся над пустырём и немного оглушил ангела..Хотя мог ли он теперь называться ангелом?Скорее просто убийца!Призрачный убийца,вот кто..Phantom Killer...
-Да,так даже звучит лучше,-скалясь,прошипел он.
Фонтан крови бил из свежих ран,разливался по пожелтевшей траве.Щупальце преодолев плотные мышцы поползло дальше,вверх по руке,прямо внутри.Дарк подошёл ближе,наблюдая за вздымавшейся бороздой на теле юношиОн медленно поднёс руку к его плечу,и щупальце послушно понеслось к нему,как дрессированный зверь по приказу хозяина стремится подбежать к нему.Крик боли,и световой змей вырывается из плеча,обплетает руку Дарка,будто ластясь,как котёнок.Но тот приказывает уже следующее...Под взглядами дрожащих друзей,человек медленно умирает от потери крови и просто страха,но так легко не отделается!Щупальце вонзается к нему в спину,быстро проникает в грудную клетку,находит где то среди органов сердце и сжимает его до тех пор,пока оно просто не взорвётся на куски.И вот паренёк уже бьётся в конвульсии,а световой змей изчезает,и холодно окровавленное тело падет наземь,в лужицу из своей же крови.
-Ну что?!-сдавленный голос Дарка разрезает звенящую тишину,нарушаемую лишь нервным дыханием людей.-Кто следующий!!?

0

86

Тьма. Снова сковала меня в свои объятья, такие крепкие, что не шевельнуться, не вздохнуть. Вокруг ничего не видно. От стен веет лишь мертвенной прохладой, сыростью. Боль в запястьях уже невозможно терпеть –они стёрты тяжёлыми оковами до крови, которая чёрными струйками стекает по ледяной коже. Я продрог насквозь, будто изнутри, сил нет, сопротивления тоже. Уже пятый день пытаюсь хоть что-то разглядеть в кромешной тьме, но безрезультатно. Желудок сводит едва ли не каждые полчаса, да так сильно, что хочется кричать, но даже для этого не хватает сил. Голос ещё вчера стал тихим, а теперь и попросту пропал. Лиши демона сил, и он уже мёртв. Да, теперь понимаю всю правдивость этой фразы. Мёртв… Почему меня не убили? Чего добиваются? Руки, прикованные к стене, уже онемели – ведь кровь к ним уже не поступала. Я просто не ощущал их. Лишь боль в запястьях и всё. Ногами тоже пошевелить не смог – и они прикованы к той же грязной стене. Но я не сдамся. Никогда не сдамся, чёрт возьми! Нужно что-то делать, выбираться, да только как? Снова запускаю в голову мысли, размышляю, придумываю. Да что я, слабак что ли?! Я же Демоник! И не могу быть слабым! В бессильной злобе подаюсь вперёд, со всей силы дёрнувшись. Цепи громко звякнули. Где-то у противоположной стены послышался писк перепуганных резким шумом мышей и крыс. Глухо рычу, потому что кажется, будто и говорить уже разучился. Уже и думаю звуками…
Уже уверен, что начал сходить с ума. На все сто процентов уверен. Сомнений нет.
Никто не придёт на помощь… Никто… Нет ни друзей, ни семьи. Я прогнал от себя всех, отделился от них как железным щитом, не пропуская к себе ни души. Жалею ли я теперь? Ха! Я не жалею о том, что сделал НИКОГДА! Подпитываемый злостью, начинаю сильнее дёргаться. Оковы сдирают податливую кожу, обнажая связки мышц, но я не вижу этого, а только чувствую. Обхватив цепи руками, из последних сил подтягиваюсь на них, ногами опираюсь на стену, распрямляю их в коленях. Никак… Сильнее стиснув зубы, рвусь вперёд.
- Ну же…- услышав свой голос так отдалённо, немного вздрагиваю. Как он изменился…
Рывок, ещё один. Вроде одна цепь поддалась, и её звенья разъединились, освобождая одну мою конечность. Левую… То что надо. Второй рукой начинаю помогать освободить правую. Удалось! Теперь ноги… А вот это уже сложнее. Здесь оковы крепче и массивнее. Уже не осталось былой уверенности. Вытерев со лба пот окровавленной рукой, коплю силы. Секунды кажутся вечностью. Хоть я и бессилен, но всё же я демон, и могу многое сделать без магии. Еле удаётся освободить ноги, но они от этого ужасно пострадали. Кожа лоскутами свисает с мест, где меня сдерживали цепи. Не знаю, как мне вообще удалось подняться с каменного пола. Шатаясь, направился вдоль стены, прощупывая её, пытаясь найти проклятую дверь. Чуть не прошёл мимо, но к счастью коснулся ручки двери… оголённой мышцей. Неслышно вскрикнул от боли, но замолчал быстро, чтобы не услышали с той стороны. Обхватив ручку двери обеими руками, потянул на себя. Закрыта она не была, а если и была, то значит, те щелчки и вправду были ломаемыми замками. В глаза ударил яркий свет. На самом деле это был всего лишь свет электронных ламп, но сейчас, после столького времени, проведённого в темноте, этот свет, бивший в глаза, казался ярче, чем свет источника в Раю. Зажмурился, но ненадолго. Меня могли давно заметить. Переступив через себя, открыл глаза. Взгляд упал на изодранные руки. Один вид их приводил в немой ужас. Что же они сделали со мной, смертные! Я тихо завыл. С ногами творилось то же самое. Оставляя за собой чёрные следы, я направился по коридору, куда то вперёд. Я не знал, куда приведёт меня он, но разве был выбор? Нужно было любой ценой теперь отыскать мой меч. Верну его – верну и силы. Да, жаль помощи неоткуда ждать. Ну ладно… Ещё одно испытание, ещё жертвы, и я всё же выйду победителем. Даже если умру, но хоть не как простой человек, а как демон.
Тишина. Я слышу лишь своё дыхание, звук капающей крови, собственных шагов. Пару раз уже чуть не поскользнулся на этой чёрной вязкой жидкости, да и ноги еле держат. Прямо передо мной, в конце коридора, открылась дверь, и оттуда высыпалась охрана. В их руках электрошокеры, но прикреплённые к длинным шестам. В глазах людей ужас, их взгляды скользят по моему израненному телу, которое ничем не прикрыто. И выгляжу я не как они – не как человек. Крылья, рога, узоры на скулах… Всё это больше не скрыто заклинанием иллюзии. Серебристые волосы беспорядочно раскиданы по плечам, порой прилипают к коже, местами черны, как смоль, от крови. Я неторопливо иду навстречу людишкам. Меня немного мутит… Хотя «немного» - слабо сказано. Меня просто заносит, шатает из стороны в сторону, но даже сейчас я не создаю впечатление слабого. Будто приковав охранников взглядом кроваво-красных глаз, я всё подхожу. Наконец один встрепенулся, что-то крикнул – что именно, я не понял, так как отвык от людской речи. Он первый как раз и бросился на меня. Разряд прошёл сквозь меня, но я удержался. Удалось перехватить шест. Я быстро хватаю его, дергаю на себя, и человек летит навстречу. Когти немедля впиваются в тёплую плоть, раздирают грудную клетку и, наконец, достигнув сердца, сжимают его, пока оно не превратится в кровавую кашу. Смертные отпрянули назад. Теперь уже красная человеческая кровь стекает по моей груди, прессу, смешиваясь с моей чёрной кровушкой. Наконец ощущаю тепло. Усмехнувшись одним уголком губ, направляюсь к остальным. С громким криком ко мне понёсся второй человек. Не зря я лучший мечник Ада – реакция, непревзойдённая воинская техника. Отбивая его атаки доставшимся от первого противника шокером, наношу контрудар, и тысячевольтный разряд на этот раз проходит уже через человека. Чуть придержав его на конце моего оружия, откидываю дымящийся труп в сторону. Кажется, это подействовало на других. Они сперва недвижно стояли на месте, молча глядя на трупы бывших коллег, но потом сорвались с места. Еле удалось проскользнуть в дверь за ними. Я знал, что сейчас всё вокруг будет блокироваться. Кое-как нагнав убегающих людишек, я оглушил их метким ударом, а потом уже спокойно свернул им шеи, после чего поднялся на ноги и пошёл дальше. Тут уже было немного темнее. Как я понял, впереди находились лаборатории и склады. Может там и покоится масамуне? Нужно было проверить это.
Проходя коридор за коридором, стал улавливать новые шумы работающей аппаратуры. Но вот услышал и топот ног. Вторая порция охраны неслась ко мне, держа наготове автоматы. Но сейчас я как смертный. Пара выстрелов в сердце может прикончить меня как щенка. Снова ярость и гнев. Разум затуманен, но лишь потому, что мне так нужно для спасения. Со всей силы я метнул шест в того, что подобрался ближе ко мне, как копьё. И физической силы существа Ада хватило, чтобы он прошёл сквозь человека. Тот задёргался в конвульсиях, повалившись на землю. Остальные сразу не поняли, что происходит, замялись, и мне хватило доли секунды, чтобы подхватить выпавший из рук моей жертвы автомат и начать пальбу. Хэдшоты  Мозги по стенам, ручьи крови, алой жидкости, запах которой ласкает лёгкие, начинает согревать. И вот уже никого живого на пути. Взяв ещё один автомат, который весь был облит той же кровью, я пошёл дальше, уже более уверенно. Интересно, откуда появились у меня новые силы? Но это в данный момент не имело значения, и я старался не задумываться, дабы не терять бдительность. Разум прояснился, и я более менее начал просчитывать ходы. Что же они применят в следующий раз? Каков их очередной ход? Вдруг послышался ещё более странный шум. Я остановился в нерешительности перед поворотом направо, даже отошёл подальше. И тут я увидел тень, а потом ТО, что её отбрасывало. Это был трёхметровый робот, грузно вышагивающий по белому коридору. На его плече был прикреплён… Пулемёт? Дьявол! Я проматерился про себя, обрадовался, что, наконец, перестал думать короткими свистящими звуками, и прижался спиной к стене. Машина двигалась тяжело, грузно, и также медленно она стала поворачиваться ко мне. Заметила меня она не сразу. Но когда сфокусировала на мне прицел, я пару раз стрельнул в неё из автомата, но титанированный корпус был непробиваем. Эх, как же мне не хватало сейчас моих сил или хотя бы меча. По тому, как механизм проследил за мной, а точнее определил моё местоположение, я понял, что в нём встроены тепловые сенсоры. Но робота можно обхитрить. Жаль, что шест я уже выкинул, потому что мог бы спокойно провести его. Хотя… Появилась одна идея, или даже две. Но подходить к нему вплотную я не решался. Пока не решался. Прыгая из стороны в сторону, чтобы на время озадачить его, я подобрался к месту, где валялись трупы. Подхватив пару тел, безжизненно повисших в моих руках, я снова двинулся навстречу ему. Но и он приближался ко мне. Теперь я уже нёсся к нему по прямой, держа на каждом плече по два ещё тёплых тела. Собравшись, я резко напряг мышцы рук и накинул одного человека на его голову. Второе тело пролетело мимо, так как я промахнулся, едва не упав, потому что ноги мои скользили и были в крови. Но третий труп попал туда, куда я и планировал – на его руку, где был пулемёт. Машина попыталась стряхнуть мешающий груз на бегу. Я метнулся к стене, пропуская ослепшее на секунду механическое существо. Но я и не предполагал, что всё пойдёт даже лучше, чем я задумал. Поскользнувшись на луже ещё не высохшей крови, робот опрокинулся на спину и беспомощно задёргался, пытаясь встать, но это ему не удалось. Я усмехнулся, ликующе, и побежал дальше. Ещё пара таких роботов, и у меня точно не хватит на них трупов! Приходилось надеяться на то, что на меня не спустят больше таких машин. Вроде бы всё поутихло. Впереди я увидел разветвление. Два пути. Присмотревшись, я увидел следы масла там, куда уходил коридор влево. Значит, робот пришёл оттуда. Припоминая учения, я рассудил, что там, откуда пришёл робот, скорее всего не лаборатории, а склады техники, и меч мой храниться там не может. Не раздумывая больше, я свернул направо и побежал по коридору.
Вскоре я заприметил впереди прозрачные двери лаборатории. Сделаны они были, как мне тогда показалось, из стекла. Не заботясь больше о себе, я с разбегу влетел в дверь, разбив плечом стекло. Осколки ушли под кожу, но я уже не ощущал этого. Мой меч… Я увидел его там, впереди, на каком-то столе, а над ним склонялись эти назойливые люди. Мной снова овладел проклятый гнев. Они даже не успели ничего понять, когда я подлетел к столу, выхватил масамуне и одним прыжком снова вернул то расстояние, отделяющее нас до этого. Рукоять любимого клинка… одно прикосновение к ней дарило радость. Один миг я полюбовался сверкающим лезвием трикатаны, но почти сразу же, перехватив меч поудобнее, исподлобья взглянул на учёных.
- Всё-таки тебе удалось сбежать,- сказал один из людей. Голос его звучал на удивление спокойно. Он явно недооценивал меня.
- Верните мне силы,- еле смог выговорить я, изредка похрипывая. Слова давались мне с трудом.
- И как тебе удалось?- продолжил он, игнорируя мой приказ. Они всегда так делают… Заговаривают зубы, отвлекают. Но я слишком зол. Пара быстрых взмахов, и обезглавленные тела падают на пол, пуская фонтаны крови. В живых я пока оставил лишь одного, который и был главным в этой заварухе. Тот сразу переменился в лице, приковав взгляд к окровавленному лезвию масамуне.
- Силы,- напомнил я тему разговора.- Тогда я оставлю тебя в живых.
Холодный металл слегка коснулся шеи человека.
-Хорошо, хорошо. Иди за мной…
Он двинулся куда-то дальше вглубь лаборатории. На столе там стояли шприцы со всевозможными сыворотками. Он взял один из них и двинулся ко мне, но я не опустил меч, и тот впился своим концом в шею доктора.
-Откуда мне знать, что это?- рявкнул я уверенно.- Сперва вколи себе дозу. Чтобы я был уверен, что это не яд или что-то вроде.
Он замялся. Значит, и вправду пытался всучить мне какую-то дрянь. Отложив этот шприц, он взял другой. Введя его содержимое под кожу, он взглянул на меня, ожидая моей реакции. Такая же сыворотка была передана мне. Всё ещё не отводя лезвия от горла учёного, я вколол себе дозу. Силы сразу наполнили меня, я ощутил, как они возвращаются ко мне, заполняя всё моё существо. На секунду дыхание сбилось, меня передёрнуло. Масамуне выпал из руки, с лязгом встретив покрытие пола. Я согнулся, пытаясь понять, что происходит. Краем глаза уловив движение спереди себя, я увидел, как человек пытается сбежать, но, резко взмахнув рукой, я послал по воздуху невидимую волну чистого эфира и магии, и от учёного остался лишь сероватый пепел и зола. Вот мне уже стало чуть лучше. Конечно, не каждый выдержит, когда столько силы одним разом вернётся к тебе, силы, которой каждый позавидует. Подобрав с пола мой меч, я стал приводить себя в порядок. Исцелив свои раны и наколдовав одежду, я стал, наконец, нормально себя ощущать. Теперь нужно было мотать отсюда. Как можно скорее.

0

87

Безумство под землёй 
(часть I)

Много слухов ходило о том, что где-то есть засекреченные лаборатории, где проводятся миллиарды экспериментов на живых людях, превращая их в мутантов, где вместо крови в жилах их текут препараты, а в сердце вставляют штуковины, благодаря которому оно способно биться сотни лет, даже не замедляя свой ритм. Слух? А, быть может, и нет… В такое место попасть и врагу не пожелаешь, ведь выбраться оттуда нереально. Попадёшь туда, значит, докопаешься до истины, а кто знает, оставят ли тебя в живых, отпустят, притом, что тебе известно многое об этом из рамок вон выходящем месте?
Лаборатория это находилась где-то далеко под землёй, вдали от города. Это был огромный подземный бункер, на много метров уходящий вниз и скрытый растительностью. Само здание неприветливо, холодно и строго секретно, скрыто от властей и полностью спрятанное. Как удалось так его оградить, никому это не известно, кроме как создателям…

— Темно, я ничего не вижу, — послышался шёпот где-то во тьме бесконечных коридоров бункера. В интонации говорившего слышалось раздражение и лёгкое волнение, взбудораженность. Крепко сжимая в руках своё родное оружие, автомат, между комнатами прохаживался мужчина лет тридцати вместе со своим напарником, чуть помоложе. Он внешне старался казаться спокойным, но в душе ругал себя за то, что тогда у себя дома снял трубку, и ему сообщили, что придётся заменить одного из охранников в корпорации. График работы был и без того напряжён, да ещё и эти частые перемены в нём. Нервы уже были на пределе от такой нелёгкой жизни. И он собрался, вернулся на пост, хоть ему за это даже никто ни слова благодарности не скажет. Придется даже пропустить праздник дочери, а ведь ей сегодня исполняется пять. Как потом ей в глаза смотреть? Обещал быть на Дне её Рождения, и вот такой облом. В который раз он недовольно нахмурился, сдвинув широкие брови, и вздохнул. — Скорее бы расправиться с тем зверем. Я рассчитывал хоть сегодня отдохнуть, несмотря на то, что мой выходной перенесли неизвестно на какой день…
— Хватит ворчать. Ты сейчас похож на восьмидесятилетнего старика, а ведь тебе и сорока-то нет, — усмехнулся второй парень, пихнув раздражённого напарника локтём. — За этим волком долго гоняться не придётся, всего-навсего выпустим в него добрую очередь из автомата, хотя и меньшего хватит, — в отличие от ворчуна, молодой охранник был бодр и всем доволен. Наконец-то позволили стрелять на поражение, пускай и в зверя, но слух на минуту заглушит звук выстрелов. Хотя бы так. Он уже представлял, как автомат выплюнет свои снаряды, и животное будет повержено, и плевать, сколько крови прольётся, убираться всё равно нужно будет не ему. Но ход его мечтаний прервал резкий толчок в плечо. Молодой хотел было начать возникать, но понял, в чём дело. Он прислушался и замер, точно так же, как и охранник. По ровной поверхности пола что-то быстро ударялось, точнее это было похоже на цоканье когтей. Значит, цель была близка, и волк мчался прямо сюда. Мужчины включили приборы ночного видения и вооружились, отступив на шаг друг от друга, чтобы уж точно не упустить жертву.
— Ну же, беги к папочке, — облизнув пересохшие губы, прошептал молодой, как только впереди он заметил движущийся силуэт небольшого волка. Ещё пару секунд, и можно будет начинать пальбу… Но внезапно зверь будто бы испарился, исчезнув в кромешной тьме коридора, звуки стихли. С минуту люди стояли молча и не шевелясь, но первым не выдержал ворчливый охранник:
— Проклятая шавка! — зарычал он, до боли сжав одной рукой ствол автомата. — Куда он делся, чёрт побери!?
— Заткнись, Дингл, я и сам ничего не понимаю! — прошипел парень, опуская оружие и обречённо уставившись в темноту. Все мечты разлетелись в пух и прах. А ведь цель была так близка!
— Ну он же был прямо перед нами! Не свернул, не остановился, а просто исчез! — негодовал Дингл, и спокойствие, которое теплилось в нём, как рукой сняло. Теперь он был готов задушить каждого, кто хоть раз упомянет про «этого волосатого ублюдка», скрывшегося из виду. Он развернулся и пошёл вперёд, оставляя друга позади, спасая того от своего гнева, и попутно стараясь успокоиться.
Вдруг за его спиной раздался крик, потом клокочущий стон и звук упавшего тела. Мужчина резко обернулся, и перед ним предстала картина – волк, поваливший второго охранника на пол и сжимающий челюсти на его горле, причём на морде зверя нет никакой агрессии или злости. А взгляд такой, что это будто не зверь смотрит, а человек. Но как только Дингл об этом подумал, то обратил внимание на глаза животного. На тонкие кошачьи зрачки-полосочки и тусклый свет из прищуренных глаз. Опомнившись, он направил дуло автомата на волка, но выстрелить не успел – что-то выхватило из его рук автомат и сдавило в своих тисках, превратив в комок искорёженного металла. А потом резкий удар в висок, и человек развалился на полу, потеряв сознание.

— Умф, какая же у него голова. Она что, из камня? — потирая руку, жаловался Дарк, преодолевая цепи коридоров вместе с волком. Тот бежал рядом, на ходу облизываясь и смывая языком солёную алую кровь. Белые “носочки” на передних лапах были запачканы той же кровушкой, что и морда, а запах её заползал в нос и дразнил, лишая оборотня бдительности.
— Тебе хоть не пришлось их кусать, — в свою очередь отозвался Сет, всеми силами стремясь отвлечься от призывного запаха его привычной пищи, а то есть крови, и не отставая от ангела. Вдруг впереди он увидел других, можно так сказать, охотников, но говорить было некогда, поэтому зубами он схватил друга за штанину и рванул в сторону, затаскивая его за поворот и проносясь дальше. Дарк поспешно последовал за ним. Пока их сил хватало на то, чтобы избежать схватки с большим количеством народа, но с тяжёлой артиллерией они ещё попросту не повстречались. Как рассказывал Дем, в таких вот местечках и роботы водятся.
Но вскоре всё-таки пришлось остановиться. Потому что ангел и вампир-оборотень буквально уткнулись носом в тупик. Ничего не оставалось, только скользнуть в ближайшую комнату, запирая за собой дверь и прижимаясь к ней спиной.
— Я уже устал бегать… — тяжело дыша, сказал Дарк, сползая на пол и тыльной стороной ладони вытирая пот со лба. На самом-то деле такая беготня лишала его всякого желания двигаться дальше. Выносливость просто была слабенькой, что нужно было быстрее исправлять. Что насчёт Сета, так это он только разогрелся. Он, наконец, принял свой человеческий облик и уселся рядом с другом, ожидая, пока тот восстановит силы, которые он растерял по дороге. Но это могло продолжаться долго, потому Бесёныш принялся разглядывать комнату, в которую их занесло. Пробирки, пузырьки.. Не иначе как склад? Ну или что-то вроде. Да вот только одно обстоятельство ну уж очень не радовало! Камера в углу под потолком, такая маленькая, незаметная, но от взгляда вампира она не ушла. Он молча тыкнул в её сторону пальцем, теребя ангела за штанину. Уничтожение её не заставило себя ждать, и перо, мастерски выпущенное ангелом будто сенбон, пронзило объектив насквозь, так и застряв в нём.
— Значит, что скоро сюда налетят эти ненормальные, — фыркнул вампир, пробуравив беззащитное пёрышко взглядом и недовольно сопя. Самого его камеры бы не запалили, ибо вамп, а вот с Дарком приходилось возиться. Пора было придумать, как поступить, и думать надо было быстро, даже очень быстро. Бесёныш напряг все извилины, но в голову не приходило решительно ничего, кроме… — Идея! Тёмны-ы-ы-ый…
Второе “Я” Сетти отозвалось даже быстрее, чем сам Сет это мог ожидать. И причём Тёмный был в курсе, что происходит, а уж у него идей хоть отбавляй. Но перед тем, как вручить демону своё тело, Сет взял с него клятвенное обещание Дарка случайно не пришибить. Превращение прошло быстро, и теперь всё тот же Сет, только с разумом Тёмного, стояком на башке и объятый чёрным пламенем, стоял перед ангелом, потрескивая разрядами электричества. Вкратце объяснив свой план, демон поднял парня за шкирку и заставил стоять тут и ждать, пока сам он не найдёт место, куда можно перепрятаться хотя бы на минут пять…

0

88

Сет
ух... я дочитала... Молодец! Но стихи мне легче читать.

0

89

Динан
Потому что быстрее их читать))

0

90

Demonic
Мну вернулось раньше чем предпологала! И к огромному сожалению не увидела ничего нового.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Творчество:. » Твор4ество псиХа