Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Опросики:. » "Волчий дождь"


"Волчий дождь"

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто из аниме "Wilf's Rain" вам нравится больше?
Киба

22% - 4
Хиге

0% - 0
Тсумэ

27% - 5
Тобое

11% - 2
Дарсия

22% - 4
Блю

0% - 0
Чеза

16% - 3
Мю

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 18

1

Обязательно запишите почему.

0

2

Чеза (1), Киба (2), Блю (3)
Есть с Чезой много общего) Киба красавчеГ, а Блю лапонька)

Отредактировано Габриэль (2007-12-17 15:34:21)

0

3

Не могу не проголосовать за Дарсию)) Просто о4 похожие характеры.. ну были раньше по крайней мере. Да и просто отрицательные персонажи привлекают))

0

4

Всё очень просто! После просмотра фильма-это мой любимый герой (Т)

0

5

Тащусь от Цуме - злючка и одиночка в начале, но зато в конце..=) Да еще и КрасавчЕГ =))). В моем скусе - в кожанной рваной куртке и с нестандартной прической)))

0

6

А я всех люблю...Тобое лапочка, Цуме хлоднокровный красавец и конечно Киба - стремящийся к своей цели, мечте))
И Чезика люблю))

0

7

Естественно Киба, так как он мне близок по характеру.

0

8

естественно, Киба у нас тут рулит) да, впрочем, и везде. Вокруг него просто всё вертится в фильме. Без Кибы, небыло бы этих друзей, они бы наверное и не узнали друг друга, если бы не он...

0

9

Я такойже спятивший по части любви, как и Дарсия...и сделаю все возможное и невозможное для возлюбленной...

0

10

Ну, мой перс говорит за меня... Тсуме - самый рульный для меня в Волчьем дожде. Не буду говорить, что похож на меня, т.к. во многих отношениях это неправда, но что-то общее все же есть...
Несомненно, самый сложный и неоднозначный герой всего аниме. Даже Дарсию переплюнул, ИМХО...)) Ведь все герои знают, чего хотят, у них есть цель... А Тсуме - оторвыш полный, метался-метался, но нашел-таки свое место... Короче, я им горжусь!

0

11

А ме нравятся Тсуме и Киба потому-чё оба красавчеги!"

0

12

Чеза х) На меня похожа

0

13

Тобое - милый, искренний, умный. Всегда желает лишь добра волкам и людям. Без своих друзей никуда. За это его ценю :)
Тсуме - сложный персонаж, непростой характер. Сумел пересилить в себе этот страх (после того как его изгнали из стаи) и все таки нашел настоящих друзей. За это его уважаю :)
(Да он просто классный^^)
Хиг - забавный, искренний. За это мне нравится :)
Чеза - Просто Прекрасный Лунный Цветок. Слова излишни...))
Киба - ближе всех мне по-характреру, целеустремленный, в каком-то роде мечтатель (и просто красавец). Просто его люблю :)

0

14

Hi,

I think lokki.2bb.ru has a lot of potential. You're in a market with stiff competition, but also has a lot of customers.

My company has been marketing sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve the visibility of lokki.2bb.ru.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing some of the work to us.

lokki.2bb.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Опросики:. » "Волчий дождь"