Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Опросики:. » "Волчий дождь"

"Волчий дождь"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто из аниме "Wilf's Rain" вам нравится больше?
Киба

22% - 4
Хиге

0% - 0
Тсумэ

27% - 5
Тобое

11% - 2
Дарсия

22% - 4
Блю

0% - 0
Чеза

16% - 3
Мю

0% - 0
Другой

0% - 0
Голосов: 18

1

Обязательно запишите почему.

0

2

Чеза (1), Киба (2), Блю (3)
Есть с Чезой много общего) Киба красавчеГ, а Блю лапонька)

Отредактировано Габриэль (2007-12-17 15:34:21)

0

3

Не могу не проголосовать за Дарсию)) Просто о4 похожие характеры.. ну были раньше по крайней мере. Да и просто отрицательные персонажи привлекают))

0

4

Всё очень просто! После просмотра фильма-это мой любимый герой (Т)

0

5

Тащусь от Цуме - злючка и одиночка в начале, но зато в конце..=) Да еще и КрасавчЕГ =))). В моем скусе - в кожанной рваной куртке и с нестандартной прической)))

0

6

А я всех люблю...Тобое лапочка, Цуме хлоднокровный красавец и конечно Киба - стремящийся к своей цели, мечте))
И Чезика люблю))

0

7

Естественно Киба, так как он мне близок по характеру.

0

8

естественно, Киба у нас тут рулит) да, впрочем, и везде. Вокруг него просто всё вертится в фильме. Без Кибы, небыло бы этих друзей, они бы наверное и не узнали друг друга, если бы не он...

0

9

Я такойже спятивший по части любви, как и Дарсия...и сделаю все возможное и невозможное для возлюбленной...

0

10

Ну, мой перс говорит за меня... Тсуме - самый рульный для меня в Волчьем дожде. Не буду говорить, что похож на меня, т.к. во многих отношениях это неправда, но что-то общее все же есть...
Несомненно, самый сложный и неоднозначный герой всего аниме. Даже Дарсию переплюнул, ИМХО...)) Ведь все герои знают, чего хотят, у них есть цель... А Тсуме - оторвыш полный, метался-метался, но нашел-таки свое место... Короче, я им горжусь!

0

11

А ме нравятся Тсуме и Киба потому-чё оба красавчеги!"

0

12

Чеза х) На меня похожа

0

13

Тобое - милый, искренний, умный. Всегда желает лишь добра волкам и людям. Без своих друзей никуда. За это его ценю :)
Тсуме - сложный персонаж, непростой характер. Сумел пересилить в себе этот страх (после того как его изгнали из стаи) и все таки нашел настоящих друзей. За это его уважаю :)
(Да он просто классный^^)
Хиг - забавный, искренний. За это мне нравится :)
Чеза - Просто Прекрасный Лунный Цветок. Слова излишни...))
Киба - ближе всех мне по-характреру, целеустремленный, в каком-то роде мечтатель (и просто красавец). Просто его люблю :)

0

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Опросики:. » "Волчий дождь"