Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Гирры


Анкета Гирры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Гирра
2. Прозвище (если есть) -
3. Пол: волчица
4. Возраст: 16
5. Истинная сущность: волчица
6. Спопобности (не берите на себя слишком много): никаких...Обычный волк, способный принимать облик человека.
7. БИО (подробное не меньше 5 строк): Родилась в стае, у волков воинов. Уже с ранего детства любила охотиться и воевать. Всегда мечтала пойти по стопам родителей. Но оказалось, они не такие уж хорошие...Когда ей было 9 месяцев, отец решил завоевать место вожака. Его убили, а волчат с мамой выгнали. Она собиралась мстить. Таис же не смогла понять этого и ушла. Как то её  удалось выжить...Везение, видно, сопутствовало...Да и гены сыграли своё. Волчица стала отличный воином и охотницей. Однажды услышала от ворона о рае и очень заинтересовалась. Решила его непременно найти!
8. Характер: Добрая, отзывчивая, наивная...Но в трудную минуту в ней просыпаются её способности, унаследованные от родителей.
9. Внешность (народ, описание с картинкой можно): чёрная волчица с голубыми глазами. Не очень большая, подтянутая, элегантная.
10. Читали правила?: дя
11. Часто будете посещать ролевую?: ну...Постараюсь!
12. Статус: (тень)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Регистрация:. » Анкета Гирры