Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Психушка


Психушка

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Пришла. Молча опиревшись на стену сползла на пол и закрыла глаза выдыхнув морозный воздух. *мысль: За******

0

32

Мора
прива)) тож день прошёл ужасно? *уставший мутный взгляд прополз по стенам и остановился на Море*

0

33

*постаравшись открыть один глаз она посмотрела в тёмный угл, где сидел уже знакомый ей парень*
-Да... возможно(день) он был великолепным и сдоровским, но с другой стороны теперь у меня неразбериха среди пустоты в черепной коробке..
*вздохнула поджав колени и обхватив их руками опустила голову*
-А у тебя что не так?

0

34

оо, у меня просто аппокалипсис. Сперва пофигизм и нейтрал, теперь нервы из-за неудавшегося рисунка, злой как цобак >< *недовольно хмурится и держится за голову, которая аццки болит*

0

35

-Ты любишь рисовать? Или это твоя профи?.. *зевнула пытаясь отгнать лишние мысли*

0

36

та рисую от нефиг делать)) *рвёт листочки, потому что как обычно нифига не получается*

0

37

Demonic
-Да, ладно.. *ряфкнула выдавив пъяную улыбку*
-Творцу часто не нравятся свои произведения.. К примеру видешь мой ав.. честно я не в восторге от своего творения(рисунков волчь)

0

38

Мора
ну наман нарисованно)) Вот мне бы хоть так в фотошопе научиться красить Т.Т А то куча рисунков, а раскрашивать никак не умею(

0

39

Demonic
в раскраске мне немного помогла одна работа Омеги (наверняка ты слышал про эту девушку)..
-Вот она-
http://i003.radikal.ru/0712/f9/03dd09b075d6t.jpg
..
-Хотя может тебе по душе другой стиль покраски.. *волча легла на спину и потянулась*

0

40

Про Омегу-то слышал)) Эхъ, та я бы рад так красить, но не выходит просто.. Не моё это. Я ни на компе красить не умею, ни просто)) *обречённо опустил голову* не данооо

0

41

Demonic
-Мну тож это не дано.. *девушка положила руки под голову и уставилась в потолок*
-Но я пытаюсь... хотя ленивая в этом деле.. может когда-нибудь что-то и начнёт получаться))...
-Я уверена,, если ты будешь пытаться у тебя всё получится))

0

42

пытаюсь не первый год, всё бесполезно *уставился в одну точку, размышляя над чем то* хотя лучше забить, как и раньше. Не париться.. Плевать на всё и пазитиФитть

0

43

на лице отразилась небольшая улыбка, девушка повернулась набок и посмотрела в ту сторону где был её собеседник..
-может быть... *в ответ, тихо, пробормотала она*

0

44

* Поду ветер и появилась белоснежная стать мощного волка. *

0

45

Бу

0

46

†Киба†
Габриэль
Девушка приподнялась и посмотрела на вновь пришедших.
-Приветствую!!!

0

47

Забралась на ближайший подоконник, обхватила колени руками и направила свой грустный взор в даль.

0

48

тын-ты-дын *напевает что-то, прогуливаясь кругами по комнате и о чём то размышляя, крутя ножны с мечом в руке* вот скукотень >< скоро начну говорить не только сам с собой, а ещё и со стенами -_-

0

49

Demonic
*обернулась*
-Интересно с какой стены начнёшь))

0

50

пока не решил *в задумчивости осматривает стенки* та ну их, они одинаковы, тока в одной есть окно, а на нём ты >.< Решить трудновато XDD

0

51

*слегка сдержанный смех*
-дамс.. хм...

0

52

хехе)) всем хааай)) *в психушку принеслось безбашенное весёлое существо XD, пугая всех, кто попадался по пути XDDD*

0

53

*тупо смотрит напол и считает на нём точки*-1,6,2,100,76,34,11,0

0

54

Покосилась на всех. Сдунув с лица пряди волос завалилась на спину и положила руки за голову.

0

55

Волчицей запрыгнула на подоконник. В человеческом облике она проковыляла по нему после спрыгнула и подошла к белой стене ели освещённой лунным светом. Прислонив к ней ладони рук она направила свой взгляд на стену.

0

56

- Тадяп-ТяРяп - с этим интеллектуальным возгласом появился белый волк.

0

57

Анна в образе волка прыгнула на окно и заорала:
-Волк~щебетать,жаба~лаять.

(простите но иногда я бываю сумасшедшей!)

0

58

* Постоял... потупил, а потом спать завалился. *

0

59

Прыгать хочеться... :
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Придумывать новые идеи...
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:
:idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Хочется любить...
:love:  :love:  :love:  :love:
:love:  :love:  :love:  :love:
И...
:D
Вырвать!
:x  :x  :x  :x
:x  :x  :x  :x

О!Ща я вам такого наделаю!

:angry:  o.O  :blush:  :canthearyou:  :confused:  :cool:  :crazyfun:  :crazy:
:'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :flag:  :flirt:  8-)  :glasses:  ^^
:huh:  :idea:  :insane:  :jumping:  :D  :love:  :mad:  :mybb:  :|  :no:  :nope:  :nope:
:playful:  :question:  :rain:  :rofl:  :rolleyes:  :(  :sceptic:  :shine:  :O  :x
:)  :stupor:  :surprise:  :stupor:  :surprise:  :suspicious:  :tired:  :tomato:
:P  :unsure:  %-)  :whistle:  ;)  :writing:  :yep: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ёлки!!!Я кажется сумасшедшая!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!

0

60

* Краем уха услышал веселье Анны и продолжил спать. *

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Психушка