Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Спец. домик для психов, придурков, педиков и прочее, прочее, прочее....Короче, им сюда можно, а нормальным НЕЛЬЗЯ!!! Уяснили?

0

2

наконец-то я одна *взяла мыло,верёвку обмотала вокруг лампы и сделала уэзелок*

0

3

ухаха, фиг те XDDDDD я тут а есть)))
Алукард
а педики тут причём? XD

0

4

*отвязала верёвку и кинула её вместе с  мылом на пол*
-сдохнуть прям нельзя!

0

5

Резвая
низяяя))) Рано умирать) Жизнь прекрассна)) *бЭзумный смешок*

0

6

-жизнь-тупостЪ это 100%.Она мерзка и отвратительна-*в тихаря точит нож*

0

7

Резвая
а ты докажи)) назови мне 10 причин, зачем надо умирать.. *испепелил верёФку и расплавил кусок мыла*

0

8

Demonic
Одна хрень

0

9

1-предатели
2-когда тебя игнар
3-скука
4-когда Алукард на спирита не заходит
5-болезнь
6-родичи
7-страх
8-одиночество
9-школа
10-я из-за себя самой

0

10

Алукард
сам хрень(

0

11

Алукард
ничё не одна ><
Резвая
ну мы тя не игнорили.. и это не причина умирать) Жизнь, она ценнее. Скука.. смешно. На том свете ещё скучнее. И вообще эти все причины мелочи. Болезнь пройдёт, а родичи грузят не ток тебя. Школа.. не кажется нелепой причина? Вобщем тут и восьми причин не наберётся, которые были бы действительно весомыми

0

12

ррррр.Я.......хочу и хочу

0

13

Резвая
Да, я не про тебя!!!
Demonic
Ах...Ну, да...Забыл. У Дебилов же серого вещества вообще нет, а у остальных есть, хоть и немного

0

14

-Возьмёте меня к себе??!!... Чур моя палата номер 24...- что поделать люблю я это число.. *Девушка плюхнулась на пятую точку поставив впереди руки и уставившись на белый потолок воображая себе тёмное синее небо с множеством ярких звёзд*

0

15

я туплУ.Всем пока я пошла

0

16

Резвая
поки)
Алукард
млин, ну всё, засрал всех)
Мора
а мои палаты от 6 до 11) потому что у меня размножение личности *апстену*

0

17

ващет я ухожу в реале!а не в ролке.Всем пока я совершенно на другую ролку

0

18

Резвая
О_о ... *тупо смотрит на волчицу.. мысль: если бы у мну был моз, до меня бы дошло, что она имеет в виду*
-Пока рявкнула выдав непонятную улыбку*.. -до следующей встречи!
Demonic
*повернула мордочку и слегка нахмурилась*
-Ну ты крут.. Жаль у мну что-то со зрением.. надеюсь я вскоре познакомлюсь и с остальными четырьмя Demonic(ами)

0

19

Алукард
последний раз "в жизни"загляни сюда  http://tabunspirita.3bb.ru/viewtopic.php?pid=1701#p1701

0

20

Мора
ну остальных не таГ зовут)))))) можт и познакомисся)) *холодно усмехнулся, сидя на полу, в тёмном углу*

0

21

Demonic
Ну, подумаешь...Переживём...
Резвая
А моё сердце остановилось...
Моё сердце умерло...
Тра-та-там...Млин, забыл, как там дальше поётся

Чур моя палата номер 666 и до бесконечности....Точно не помню сколько у меня персов было

0

22

если б ты не был таким всё былоб иначе.И тем более у тебя нет сердца ты не можешь любить.

Отредактировано Резвая (2007-12-14 22:09:40)

0

23

Алукард
ну, у меня персов было ооч много... всех и не вспомнишь. Считай все мои 17 книг, да ещё те, про кого я не успел написать..

0

24

О_о.... *взгляд упал на тёмный угл где сидел Демоник.. Потом уши невольно повернулись в сторону сцены о любви.. Мозг как всегда был в отключке, но шальная мысль всёже пробежала в черепной коробке *А я всех люблю^^* /// хм.. на этой ролке у мну перс-одна штука.. а на других я редко появляюсь..

0

25

Резвая
Извини, но всего этого не было бы, если бы не ты

0

26

Мора
*мирно спит в уголке, обнимая единственное родное существо... свой трёхметровый клинок - дайкатану Кусанаги)))*

0

27

*прошлась медленным шагом по коридору.. вернулась обратно. Бросив тусклый взгляд в сторону спящего, подошла к окну*
-Ну чтож.. приятных снов- на твой вкус *тихо прорычала Мора открывая окно.*
*встав на подоконник девушка обернулась*
-Пока, До новой встречи! *спрыгнула с окна и удалилось в лесную глушь.. (для психа в самый раз спать в лесу...хех..)

0

28

Алукард написал:

Резвая
Извини, но всего этого не было бы, если бы не ты

почему если бы не я???Это всё только потому-что:
1-ты редко зазодишь
2-теперь я знаю твой характер и там и тут).Хорошо я немного изменю сюжетик но при словии что ты когда нить там отпишешся

0

29

Резвая
1. У меня много
2. Не надо говорить, что ты меня отлично знаешь. Никто в этом мире, кроме меня, не знает отлично меня!!!

*Тупо сидел на табуретке рядом с холодильником и так же тупо смотрел телик, и жрал жратву в холодильнике.

0

30

Алукард
ну хорошо хотяб можешь чють чаще заходить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Флудилка:. » Психушка