Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Цветочный луг

Цветочный луг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i032.radikal.ru/0712/b7/601dd02bd382.jpg
Красивый луг, распростёртый далеко по равнине. Это место находится далеко от города, но и красота его об этом говорит. Никаких откликов цивилизации и людей. Только чистый приятный воздух и спокойствие, яркие цвета, но они не режут глаза)

0

2

Волчица шла неторопливыми расслабленными шагами. Она королева своих эмоций, но не чувств. -До боли хочется выть. Блин, как меня достало это одиночество, но и в общество меня тоже не слишком тянет.
Девушка села в позу лотоса и закрыла глаза прислушиваясь к окружающей её природе.
Лёгкие удары от взмахов крыльев ястреба; попискивание полёвки осторожно пробирающейся в траве в поисках семян; шелест травинок; манящий запах цветов и свежей травы.. - всё это заставило волчицы забыть о прошлом, не думать настоящем и не размышлять о будущем. Она прост сидела на траве, а её душа была высоко  в небе..

0

3

Чёрная волчица быстро рысила по цветочному полю. Здесь пока что не пахло добычей. На минуту она остановилась, втянув воздух носом и прислушиваясь. Сумерки медленно падали на местность. Это нисколько не мешало волкам, а Лайла всегда любила это замечательное время. Луна загаралась на небе, звёзы уже слабо мерцали рядом... Впереди охотников раскинулся огромный цветочный луг. Путь к добыче лежал через него. И чёрная бесшумно ступила туда, пригибаясь и скрывая себя по живот в высокой траве. Несколько минут осторожного бега навели волчицу на запах добычи.. Это была крольчиха, да, и не одна. Лайла кралась дальше, уже шагом, зайдя далеко впереди волка.
Она замерла. Морда опустилась, нос коснулся чего-то мягкого и тёплого. Испуганная крольчиха выпрыгнула из-под носа Лайлы, пробежала под ней, помчалась в пасть второму волку. Чёрная поналась за ним, припугивая, чтобы жертва потеряла кончательно рассудок и спокойно наткнулась на её попутчика. Это раззадорило. Не открывая пасти, лишь расплываясь в ясной улыбке, волчица смеясь крикнула,
- Лови, лови скорее, она бежит на тебя! -после этого Лайла замерла, наблюдая за волком и крольчихой. Он должен был сам поймать свою еду. А девушка только помогла.

0

4

Заметив добычу, настиг ее в несколько прыжков и, прижав лапой к земле, прокусил глотку. Теплая кровь обагрила белоснежные клыки. Посмотрев на волчицу, склонил голову в знак благодарности. Не ождал на столько теплый прием, особенно в такой стае, идущей в Рай. Взяв добычу, положил перед девушкой:
- Проголадалась?..

0

5

Волчица села на задние алпы, довольная своей работкой. Её хвост медленно повиливал у неё за спиной. Открытая пасть расплылась в улыбке. Лайла не сомневалась, что всё получиться, однако то, что волк был готов после всего этого от своей добычи весьма удивило. С неким недоумением и удивлением волчица покосилась на волка, после снова улыбнулась, встала, плавно обошла его и негромко произнесла,
- Нет. Я как раз не голодна. За меня не беспокойся, -волчица отошла в сторону, прилегла в высокой траве и душистых цветах, дабы не мшеать Yuki спокойно поест. Сама Лайла обренулась девушкой. Её ладони мягко проводили по цветам. Она смотрела куда-то вдаль. Ладонь застыла, позже схватив один цветок за ножку. Сорвала, поднеся к лицу. Цветок был самым обычным, полевым, но при лунном свете он стал отражать от себя этот мягкий оттенок, светился. Девушка улыбнулась, задумвшись о чём-то.

0

6

За пару минут разделавшись с добычей, обернулся парнем и присел рядом с девушкой. Наблюдая за ее движениями, пытался понять о чем она думает, но это оказалось непосильной задачей, ведь мы только встретились. Любопытно, почему она готова пойти на риск, чтобы достигнуть Рая, хотя спрашивать бессмысленно...
- Знаешь, я пойду с вами...если твои спутники не против...

0

7

Девушка спокойно позволила ему сесть рядом. Лишь посмотрела куда-то в его сторону, вздохнула и снова глянула туда, вдаль, куда смотрела ранее. Это направление, откуда они пришли. Не то, чтобы Лайла переживала. Хотя, куда же без этого? Стая для неё была привыше всего. Главное, чтобы Киба не ушлё один.
Услышав слова парня, девушка слегка улыбнулась, поправила чёлку и произнесла,
- Да, оставайся. Наша стая растёт. Этому не станет припятствовать никто. Я уверена, тебя примут, -она скрестила руки, положив их поверх коленей, а на руки и голову. Пряди тёмных волос упали вниз, словно стекая по рукам вниз. Прикрыв на минуту глаза, Лайла задумалась снова. И это были мысли о Рае.. замечтаельный светлый Рай... Близко ли он? Сложна ли к нему дальнейшая дорога. Пора было поговрить с новым знакмомым. И тогда девушка спросила,
- Расскажи о себе. Как ты здесь оказался? Ты один?.. без стаи?

0

8

- Ну... У меня в жизни нет ничего интересного. Из стаи ушел потому, что был изгоем. Вожак не одобрял моего присутствия так как мой отец был из другой стаи. В конце концов я ушел, бродил по городам и другим жилым пунктам, пользуясь чарами, чтобы выжить. Банально, но я не люблю сближаться с кем-либо....хотя сейчас похоже исключение из правил. \улыбаясь, смотрел девушке в глаза, в которых постепенно растворялось мое одиночество\ А твой рассказ о прошлом?..

0

9

Девушка молча слушала, не перебивала. Итсории волков так похожи. Почти все мы изгои, что собрались в одну стаю. Вроде бы вместе, и кроде бы отдельны. Клан одиночек. И это нормально.
- Моя? -очнулась она от раздумий, немного подумала, отфильтровывая лишнее и складывая в голове небольшой рассказ о своей пошлой жизни,
- Ну.. жила я среди людей. В один момент мне раскрылась истина, я узнала, убедилась в том, что отличаюсь от людей и двинулась куда-то из города, подльше, лишь бы не видеть больше рядом людей. Мой путь персёкся с путями тех волков, которые искали Рай. Да, я встретила Кибу. После нас ждало много бед. Я два раза влюблялась, а теперь.. возможно и к нему лежит моё сердце, -Лайла улыбнулась. Киба.. гордый белый волк, который столько раз спасал мне жизнь. Как сейчас помню Лабораторию в Северно мгороде. Если бы не он, меня бы не было в живых. Я дагодарна ему за всё,
- Мы встречали много врагов, но ничто не заставит нас свернуть с пути. Мы обязательно дойдём до Рая... -она закончила, глянув на вола. Подул ветер. Он будто напоминал о том, что пора вернуться в Пещру, к Кибе и Чезе.

0

10

- Обязательно дойти до Рая... Даже если придется идти через Ад? Ты никогда не думала, что может не хватить сил, ведь еще никто не доходил до Рая. О его существовании известно только из легенд, тебя это не страшит? А аристократы? Они готовы пойти на все, чтобы иметь возможность пройти туда, даже не задумываясь, что это стоит множества жизней. Я иду с вами потому, что я ненавижу свою жизнь, хочу разрушить ее некчемность. А ты? Тебе ведь нужна стая, семья...

0

11

- Я знаю, что не всем сужденно дойти до конца. Мне не суждено, -сказала она обсалютно спокойно, но тихим голосом, словно оворила о страшной тайне, по секрету, хотя это всем довольно известная истина.
- Пусть будет так. Пойми, меня тянет туда, мне нет пути назад и больше никогда я не смогу жить рядом с людьми! -в сердцах девушка твёрдо ударила кулаком по чему-то твёрдому. Её убеждения были непоколебимы, никому больше не сбить её с пути. Она вздохнула, отвела ладони назад, чуть откинув себя назад, мальца закинув голову,
- Неужели ты боишься? -улбынулась она, прищурившись, словно лисица.

0

12

-Я не боюсь. Мне нечего терять... Может я и не дойду, но по крайней мере может я смогу хотябы поверить, что он существует. Ведь веру в кого или во что-либо я утратил уже очень давно...\усмехнулся, будто вспомнил прошлое, которое и так ни на миг не покидало\ Единственое чего я по настоящему боюсь, так это то, что у меня появится кто-то, кого я не захочу терять.

0

13

Лайла опустила голову на грудь, вдохнула аромат цветочного луга, что так и летал в воздухе. Вот снова пронёсся мимо ветер, задористо свистя в ушах. ОН пронёсся мимо волков, зовя за собой. Волчица полскочила на лапы, прыгнула в сторону, произнесла, не открывая пасти и не шевеля губами,
- Он существует.. И он рядом, -после чёрная сорвалась с места, стремглав понеслась вдоль поля, оглядываясь, зовя волка за собой. Лапы её взметались вверх, подкидывались высоко над травой. Задние лапы выталкивали тело, хвост вертелся активно за спиной. Промчаться по полю, по ветру.. как хорошо, сколько свободы и радости... Наконец то ещё один миг мгновенного, недолгого счатья на этой земле.

0

14

От резкого движения со стороны девушки прижался к земле.
- Не хотел тебя обидеть...\ но она уже мчалась по лугу\
Улыбнувшись, ринулся за ней. Меня поражала ее способность радоваться такой мелочи как мчаться по лугу, наслаждаясь свободой не задумываясь о будущем. Хотя и стоит беспокоиться о завтрашнем дне, но мне тоже хочется глотнуть с ней свежего воздуха свободы...

0

15

А поле не имело будто края. И разноцветные цветы стелились до самого горизонта. И где-то в тёмном небе уже загорелась луна. Чёрная оглянулась, как можно громче крикнув отстающему волку,
- Что? Обидел? Да о чём ты говоришь ,- Лайла резко повернула, ещё раз, оказвшись плечом к плечу к своему спутнику. Он даже не заметил, как чёрная тень скользнула мимо него. Играючи волчица небольно тяпнула волка за плечо, куснула за ухо и побежала в сторону, уходя от возможного ответа. Она шустро петляла, ветром проносясь мимо цветов, рассекая траву. То, как дельфин в воде, выпрягивая из травы, то снова низко отпуская голову и скрываясь на некоторое время так, чтобы внезапно показаться где-то снова.

Отредактировано [де]Лайла (2008-07-08 23:05:53)

0

16

От неожиданного прикосновения плюхнулся на траву. Волчица кружила, играя, вокруг. В лунном свете она была прекрасна, наши глаза изредка встречались, что уводило меня в сказку, о которой я только мог мечтать, глядя на неизменное ночное небо. Я тонул в своих мечтах... Ринулся к ней: слегка прикусывая лапу, обгиняя ее, радовался жизни вместе с ней...

0

17

Волчица игралась, носилась по цветочному полю, словно полугодовалый щенок. А почему бы и нет? К сожалению ли, к счастью ли, она не могла быть всегда такой же серьёзной и угрюмой, как Киба. Они были такими разными, возможно, именно по этому Лайлу так к нему тянуло. На один момнт, в быстром беге, Лайла увидела где-то впереди этот светлый силуэт. Белый волк с янтарными глазами.. Киба. И волчица остановилась, до того резко, что когти её оставивли прорези и рубцы на дернистой земле. Вес тела переместился на плечи, на передние лапы, она подалась вперёд, задрав уши и приоткрыв пасть. А когда шагнула чуть ближе, то вместо него на том же месте возник тот волк, с которым она пришла сюда. От неожиданного и злого обмана своего зрения, Лайла мотнула головой, в недоумении глянула на спутника, потом, отббросив все странные мысли, рванула к нему снова, в движении несильно толкнув своей грудью его, подняв волка на задних лапах над землёй и обхватив своими передними лапами его плечи. Челюсти волчицы играючи смыкались на одной из его передних лап, которую она туда успела загрести.

0

18

Волчица подурачилась вдоволь. Ужже был вечер, когда они успели позабавиться друг с другом, уставшие, изнурённы, но до ужаса счастливые, они валялись в траве неподалёку друг от друга, смотрели в закатное небо, молчали.. Лайла не знала, чего же можно сейчас сказать. Ей просто хотелось отдохнуть.
Высунув язык, волчица дышала через открытую пасть. Прошло немало времени, когда она вдруг стала чувствовать какую-то странную тяжесть.. средце что-то говорило... Лайла расшифрвала эти позывы. Они говорили ей о том, что пора возвращаться к Кибе, к Чезе... Она тут же подскачила на лапы и бросилась назад, через всё поле, а позже к самой пещере, напрямик.

--> Пещера

0

19

Смотрел волчице в след, даво поняв, что ее спутники ушли. Что с их стороны в общем-то и не удивительно. Рассудив, что Лайла вряд ли станет сейчас его слушать, не стал бежать за ней, ведь она сейчас ринется на поиски тех волков. А я пойду пока своей дорогой, зная, что обязательно еще встречу их...
--->

0

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » Цветочный луг