Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Заброшенный город:. » Руины завода


Руины завода

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Морл слишком увлекся попытками оскорбления Энджел и Шед. Он даже не успел понять что случилось, когда они исчезли. А вместе с ними Раин с Чезой.

-1

32

Морл покачал головой...
- Сами говорили что-то о смелости и храбрости, а сами убежали как последние крысы при первом удобном случае... Райх, и после этого можно нормально реагировать на их выпады? - зевнул демон, осознавая, что за минуту может вернуть Чезу, порвал шавок в мясо...
- Я с каждым разом все более и более разочаровываюсь в этом мире. - он беспечно взглянул на разбитое окно..
- Пусть порадуются, как малые дети, ну а потом я покажу им где кишки в животе храняться... - Морл посмотрел на Сел, которая тоже не особо расстроилась и повернулся на Райх.
- Ты с нами?

Отредактировано Морл (2008-04-05 23:02:26)

-1

33

Сел медленно проводила всех взглядом и усмехнулась... Ее поразила та наглость с которой незнакомка обвинима демона в трусости, только при первой встрече... Как она отважно орала о смелости, а сама как последняя шавка схватила кусок мяса и кинулась на утек...
- Ты был совершенно прав о собаках в шкурах волка... Это одни из них... - сел перекинула ногу на ногу и усмехнулась...
- Я надеюсь что выскажу ей все прежде, чем порву ее лживую пасть... - она закатила глаза о чем-то подумав. Ее опять удивило полное спокойствие Морла ко всему происходящему...
- Видно ты не особо угнетаешь себя из-за того что наша добыча ушла из рук - довольно заметила она, улыбнувшись.

0

34

- Да и зачем расстраиваться? - отмахнулся Морл, скривив рожицу.
- Мне больше интересно где тут бар... Я решил напиться, а потом пойти и крушить все на своем пути... Есть возможность, что они окажутся не в том месте не в тот час и их завалит камнями. - язвительно отозвался он.
- Ладно, что-то мне здесь уже надоело. Пойдем проветримяс а потом найдем приключений на свою пятую точку. - ухмыльнулся он, прикидывая куда бы переместиться.

0

35

Наблюдая за происходящим Райх не менялась в лице совершенно,после того как неизвестные исчезли и вместе с розоволосой девушка взглянула на Морла.Тот был обсалютно спокоен,даже как-то странно для такой ситуации,у него перед носом забрали что-то такое,что отдавать котегорически нельзя,но он при этом даже ухом не повёл.
"Демон...чтож с него взять..."-чуть улыбнувшись подумала девушка и встала в полный рост.
-Учитывая мою безработицу,и тот факт,что ты мне симпотичен...-Райхана ухмыльнулась.
"Как мужчина..."
-Да.Я с вами.

0

36

Чужи мысли прошли сквозь его сознание и демон легкомысленно поправил длинные черные волосы. Морл покачал головой и улыбнулся.
- Буду считать это комплиментом - ответил он, рассплывшись в довольной улыбке.
Демон побродил по развалинам и о чем-то недолго думал.
- В соседнем городе есть бар... Учитывая, что перемещение не представляет из себя трудности, можно на пару часиков смотаться туда.

0

37

-Бар? Ты издеваешься? С тех пор когда я в последний раз пила спиртное прошло наверно лет триста! Хотя,надо бы вспомнить прошлое...-Райх ухмыльнулась припоминая тот факт,что напиваться она умела...даже слишком...вот как-то даже к слуге своему приставала...Хе-хе...
-...Ладно.Только я за последствия не отвечаю.-Интегра многократно щёлкнула языком и поглядела на Селин.
-Ну чтож,раз никого нечего особо не волнует...Селин,давай за компанию!Напьёмся ВСЕ!-в былые времена она напивалась одна...в своём кабинете...и исколючительно виски..

0

38

- Я только за. - она довольно ухмыльнулась, мимолетно взглянув на Райх.
- Иногда тоже надо развеяться... Особенно когда весь мир против тебя - Сел откинула назад доставучие волосы и подошла к Морлу, чтобы поскорее переместиться.
- Интересно, тут в отрезвитель можно попасть?

0

39

-Думаю нет.Врятли кто-то будет пихать в вытрезвитель тройку бешенных...-Райх ухмыльнулась.
-Эм...Вы думаете переместиться?-девушка вопросительно посмотрела сначала на Селин,а потом на Морла.
"На сколько я помню,это не очень приятное ощущение..."
-Если да...то я пешком.-девушка самодовольно улыбнулась и скрестила руки на груди.

0

40

- Это твое дело. Либо с нами, либо встретимся в баре. - Морл улыбнулся и взял Сел за руку.
- Ладно, мы отправляемся. А потом спьяну опять найдем Чезу и отберем ее у волков. - демон мечтательно посмотрел вверх. Морл вздрогнул от накатившихся мыслей и щелкнул пальцами. Две фигуры постепенно исчезли в темной дымке.

ОФФ: ну наконец-то я дождался твоего ответа! XD

0

41

Сел упела лишь открыть рот, чтобы что-ито сказать, но демон уже схватил ее за руку и перенес в соседний город, где находился объект вожделения - бар.

0

42

Девушка поглядела вслед исчезнувшим и уже волчицей рванулась прочь.
"Надеюсь,что эти двое хорошая компания..."
---Северный город.Бар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Заброшенный город:. » Руины завода