Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Ну, пойдём, прогуляемся, - охотно согласился вампир4еГ, хихикнув. Погулять ему хотелось, пусть на улице не так то тепло, но лучше приятное общение и свежий воздух, чем четыре стены и сидение на одном месте. - Падём)) Там на улице прохладно, не замёрзнешь?^^

0

92

- Не замерзну - легкомысленно отмахнулась Джи. - Э, а я вижу ты повеселел, никак крови испил, кровопийца? - не дожидаясь ответа она перемахнула подоконник и преземлилась на сырую землю.

Офф: Пошли в улочки города чтоль?

0

93

Мора зашла с чёрного хода, остановившись в гостиной. Тяжёлое дыхание перепачканная белая шерсть кровью людей и собственной, бешенные глаза и трясущиеся от напряжение лапы. Она помотала головой и будто собрала все свои эмоции в кулак. Она перевоплатилась в девушку и облокотившись на одну из стен, села. Только сейчас она поняла, как ноет её плечё и какие царапины оставили пули на правом боку. Но мысли девушки были лишь о том парне что спас её ценой своей жизни. На глазах девушки вновь проступили слёзы, ей захотелось выть.. но она держалась.

Отредактировано Мора (2007-12-28 22:52:45)

+1

94

Ещё до того, как в здание прошла Мора, Сет сиганул в окно вслед за Джи, приземлившись точно рядом с ней.
- Кровь.. какая же ты догадливая..))))

офф: го туда) пиши первая)

0

95

Джи ворвалась в дом. В нос мгновенно ударил запах Моры.
- Мора! МОООРААА! - закричала девушка несдерживаясь. Она взлетела по ступенькам наверх и вихрем ворвалась в комнату. - Собирайся, СРОЧНО! Пойдем в Рай!

0

96

К приходу Джи Мора уже перевязала свои раны оставшейся белой мантией со старой мебели. Сейчас девушка сидела спиной к своей подруге. Утерев незаметно слёзы она твёрдо с добродушным спокойствием проговорила:
-Я благодарю тебя, что ты меня предупредила, но тебе придётся уйти одной из этого дома и отправиться на поиски рая без меня..
Она помолчала, а после тихонько добавила..
-Удачи тебе, огненная волчица..
....
офф: Я когда-нибудь потом присоединюсь.. просто нет времени играть.. идите без меня..

0

97

Офф: Оки

Джи постояла опутсив голову. Потом подошла и обняла ее за плечи. Она вхлипнула, но сдержалась и прошептала
- Я буду ждать тебя.
Не тратясь больше на слова она выпрыгнула в окно.

0

98

Джи ушла, Мора волчица сидела не шелохнувшись. Её уши были прижаты, а глаза широко распахнуты. Тепло от Джи будто пробудила в волчице инстинкт, инстинкт волка, который чуть не дал пробиться силе людской сущности. Она встала и завыла, протяжным, но сильным и свободным волчьем воем, как выли её предки в дикой тишине.

0

99

Но тут до её ушей донёслись звуки подъезжающих машин. Копы окружили дом, у них было одно указание- убить волка. Злость чуть не затмила разум волчице, но тут она спокойно взяла себя в лапы и сиганув в окно скрылась за ближайшими кустами. Она направилась в город..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Северный город:. » Заброшенный дом