Wolf's Rain

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » ..:: Снежное поле ::..

..:: Снежное поле ::..

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Падшая еле слышно заскулила.Не очень приятное ощущение,да и к тому же она не особо ожидала такого поворота событий.
Волчица захрипела с новой силой и рванулась в сторону,силой дёрнув чёрную за лапу и пытаясь своим весом повалить её на бок.Ярость бурлила в жилах,подобно лаве в жерле вулкана,она рвалась наружу...
-И кто он?! Твой белый друг?!-Райх с трудом сдерживалась чтобы не заскулить,поскольку нос страшно заболел,это ведь такой нежный  орган у животных.Если ударить кролика по носу,он сразу погибает...
Волчица рычала,хрипела,подобно бешеному зверю,эмоции рвались наружу,как и когда то,когда она была ТОЛЬКО человеком.Невольно вспоминаются одинокие ночи,слёзы и спиртное...

0

32

В ответе не было необходимости. Единственный, кому и сужденоо открыть ворота в Рай - это Киба. Больше никому, никому. Но это не значит, что нужно просто смириться с этим. Лайла не могла жить без цели, без святой веры в это. Зачем жить так?
Челюсти волчицы разжались, алая кровь упала капядми на снег. За этим последовал новый равок по больной лапе. В один момент чёрной показалось, что она её точно сейчас вырвет. Запястье ныло, старые шрамы снова порвались, хлынула кровь.. о, бедное мо запястье...
Активные толлчки в бок заставляли Лайлу сильно приседать на все четыре лапы, отпрыгивать в сторону и пятиться, чтобы не дай бог не упасть и не оказаться под волчицей. Это было ой как не прсото с тремя то лапами. Лайла переодически открывала пасть, держа внутри все стоны и визги. Клыки её блестели в грозном оскале, наровя вцепиться куда-нибудь снова. В один момент чёрная потеряла ритм своих движений и оказалась на земле, придавленая телом громоздкой белой волчицы. Непроизвольно она взвизгнула и двинулась в сторону, чтобы оказаться снова в стоячем положении.

0

33

Наконец нос оказался свободен...Хвала небесам!
В выше упомянутом органе обоняния неприятно зачесалось и на белый снег пролилась кровь.
Падшая резко навалилась всем весом на чёрную,выпустила её лапу из пасни и сомкнула челюсти на шее,не очень сильно,но весомо,чтобы чёрная не смогла выбраться.
-Может пойдёшь со мной,да и обговорим всё то,чего ты не понимаешь?!-тихо прошипела белая,продолжая держать волчицу.
Райх держала свою ярость,как только могла,воспоминания о минувшем в этом помогали,ведь она не хотела совершить тех же ошибок,что и тогда.

0

34

Волчицы лежала на этой противном, колком, холодном снегу, придавелная огромной белой волчией. Никак не получалось выбраться, тебе уже приходилось испытывать такое поганенькое ощущение безвыходности, ты уже один раз так вллипла. Вот в точности так же, как сейчас.
Ничего не оставалось делать, она просто лежала, широко открыв пасть и судорожно вдыхая через неё морозный воздух. При выдохе этот воздух, превращаемый сразу в пар, поднимался немного вверх и растворлся в общей атмосфере. Лайла прищурилась от боли и удушья. Двигаться означало просто гробить саму себя. Вместо этого она просто решила выждать удобного момента, чтобы рвануть куда-то в сторону или хвататнуть белую за удобное местечко. Губы не прикрывали ни на секунду клыков, они вместе с раскрытой пастью всё так же угрожали противнице, а когда Падшая произнесла что-то, из груди вырвался грозный рык.
Куда пойти? Как пойти? Только не это... Волчица попыталсь снова вырваться, резко оттолкнувшись от снега всеми четырьмя лапами, что лежали почти что на одной линии, но только разрыла в том месте рыхлый снег и снова решила отдохнуть. Челюсти волчицы довольно крпеко держали её кожу на шее, наверняка, и не собирались выпускать...

0

35

* Парень продолжал стоять, держа на себе Чезу, которой было не совсем приятно находится здесь, в бессолнечном пространстве, а какому цветку будет комфортно постоянно использовать свое тело для фотосинтеза темновой фазы, без запаса света, которого у Чезы уже не было. Парень следил за ходом общения двух волчиц, но именно в это время ему хотелось по-больше помолчать, побыть наедине с Чезой и оказаться как раз в том месте, где есть полнолуние. Он слушал Лайлу, да и добавить ему было нечего, все эта волчица говорила, как есть и будет всегда. Обычное понятие того, куда они сейчас собираются идти. внезапно поднялся ветер, который стал извиваться над волосами парня, он стал их вырывать и дергать, словно говоря, что пора идти в путь дорогу. Но между волчицами стала наростать противоположность во мнении. Они уже стали противницами и этому нужно было закончиться!
- Хватит! У всех у нас разные точки зрения о рае, но не стоит критиковать одну за другой! у каждого свой мир в башке, у каждого своя голова! Только если ты не с нами, то иди по пути людей, у которых будущего не будет, а мы волки, мы идем в рай, что бы было будущее! - отрезал он и повернул в сторону своего пути, побрел вперед. *

>> Пещера.

0

36

"Он просто не понимает...глупый мальчик...слишком упрямый,слишком гордый...даже для волка...Это будет тяжёлая потеря,тяжёлая битва и он проиграет...Глупо."-белая разжала челюсти и слезла с чёрной,отойдя на несколько шагов назад.Падшая всё ещё скалилась,с носа на губы и клыки стекала алая жидкость,оставляя во рту медный привкус.
-Если пойдёшь с ним...скорее всего погибнешь...и не более...Погибнешь,так и не достигнув своей цели.-прохрипела Райхана.Она прекрасно знала,что это абсолютная правда.Не было смысла идти куда-то и искать что-то,этому миру и так наступит конец,но он сможет переродиться,так было всегда,просто никто этого не замечал.Волчица села и вздохнула.
-Я не предлагаю тебе уйти на сторону людей,я предлагаю тебе просто ЖИЗНЬ.-Падшая,уже девушка утёрла кровь рукавом рубашки и шмыгнула носом.
-Ты не будешь жить с людьми,ты не будешь человеком...Ты просто заживёшь как жила,как живёт обычный волк.

0

37

Белый волк поставил точку в этих разговорах. Бок наконец-то оказался свободен, Лайла свободно вдохнула широкооткрытой пастью и подняла переднюю часть своего тела на передних лапах. Тут же в лицо снова ударил снег. Волчица поёжилась и прищурилась, посмотрела туда, куда уходил Киба. Она было встала, но голос Райх остановил её.
Чёрная волчицы повернулась, прочно вбив все четыре лапы в снег, посмотрела на неё серъёзным и спокойным взглядом,
- Это не мой путь. Моё место здесь, рядом с ним, -она вздохнула и потупила вгляд в землю, перед собой. Дальше слова были адресованы всё ей же, их прекрасно мог донести ветер,
- Да, наверно, ты права. Умереть, погибнуть, быть убитой... хм.. смерть настигнет всех, просто разная. Это нормально, ведь так? Я сделала для себя выбор, -после уши волчицы повернулись по направлению к их дальнейшему пути. Белый волк и лунный цветок, они скрывались в снежном столбе, но запах их ещё витал в воздухе. Волчица резко дёрнулась с места и, высоко подкидывая тяжёлые лапы в воздух, помчалась вперёд. Нет другой жизни. Она давно определилась и выбрала свой путь.

0

38

Райх глубоко вздохнула и поглядела чёрной вслед.
-Ну чтож...это действительно только твой выбор,ты его сделала сама...-девушка горько усмехнулась.-Сама...
Волчица медленно побрела куда-то вперёд,пытаясь противостоять холодным порывам ветра.Ярость сошла на нет...
Она хотела только помочь,хотела остановить бессмысленно льющийся поток крови невинных,но её не послушали...Ни один,не вторая.Казалось,что они не были настолько глупы,но они ВОЛКИ...Они идут по своему пути,они выбрали именно его,но ведь есть те,кто живёт по новым правилам,выживая как могут.Они ведь выбрали другой путь! Так...почему? Почему эти не могут просто жить как другие?!
Белая со злобой ударила лапой по снегу и громко,хрипло взвыла.Этот вой мог донестись и до ушей чёрной.
Почему они не хотят?! Какую чёртову цель они преследуют?!
-Почему? Почему вы такие? Почему не можете просто...просто жить?!-воскликнула Райхана и упала в холодный снег.К горлу подкатил предательский комок,захотелось плакать от отчаяния.Она их больше не понимала...Когда-то у неё была цель,добиться уничтожения кровожадных тварей,потом её не стало вместе с ней.Ад...второе перерождение...смерть...Рай...и вот,она здесь...лежит на снегу,чуть не плача в облике огромного белого зверя...

0

39

И снова эта дорога... Снег, метель, белоснежная даль. Я иду назад? Неужели я отступилась от своего пути? От своего предназначения? Если Киба и ушёл куда-то, то не назад. Только вперёд. А я совершила ещё одну ошибку. И теперь вынуждена вернуться назад, в этот дурацкий город! Как тошно от одной мысли, что прийдёться жить с людьми. Попробую начать свою жизнь заново, прижиться там. Сомневаюсь, что получиться, но мне просто нужно отвлечься от собственных мыслей.
Одинокая волчица. Отшельница своего рода, изгой. И шагать по жизни этой в полном одиночестве- моя судьба, неизбежно. Не находя себе места, ищёщь что-то снова.
А ветер хлестал в лицо. Девушка уверенно ступала туда, откуда пришла. На сердце так тяжело... Но я сильная, я буду искать, пока не найду то, что ищу. А Киба.. я всегда буду помнить тебя. Вспоминать не раз на дню. Последние мгновения нашего путешствия были самыми лучшими. И тогда мне показалось, что счастье уже совсем-совсем близко. Я упустила, либо счастья то никакого и не было..?

-->

0

40

Огромный белый волк лежал на холодном снегу с закрытыми глазами. Вокруг бушевала страшная буря, сильный ветер поднимал снег и скручивал его в огромные вихри, но волк ничего не замечал. Он устал, смертельно устал... Он опять оказался один, и виной тому стал он сам.. Его собственная глупость и самонадеянность...
В его мыслях яркими вспышками проносились события последних дней... Чеза, его стая, Лайла, теплый ветерок на цветочном лугу... Уход Лайлы... Исчезновение Хиге и Чезы... Скитания и тщетные попытки найти друзей... Одиночество и боль...
Белый больше не чувствовал прекрасного запаха Чезы, не ощущал ее рядом... Он был один... Все его мечты о Рае и стремление туда развеялись вместе с этим сильным ветром, царствовавшим в заснеженной пустыне вот уже целые сутки. Теперь белому незачем было жить. И он не хотел больше бороться...
Повинуясь внезапному порыву, волк с трудом поднялся и, шатаясь под напором урагана, бесцельно поплелся вперед. Он не знал, куда идет, ему было плевать... Он просто шел. И только одна мысль крутилась в его голове - как же так произошло, что он потерял Чезу?.. Он снова и снова вспоминал: он ненадолго вышел из пещеры, чтобы напиться из ручья, пробегавшего рядом. А когда вернулся, пещера была абсолютно пуста... Не было даже остатков убитого оленя, все будто испарилось, не оставив и следа... Долго он метался вокруг, пытаясь найти хоть какие-то следы, но все было тщетно. И тогда он ушел в поле, где его и настиг этот буран...
И вот теперь он снова в пути, неизвестно куда и зачем. Волк доверился собственным лапам, он будет идти, пока не упадет где-нибудь замертво... Потому что больше в его жизни не было цели...

0

41

Волчица медленно поднялась. В глазах читалась неописуемая боль,сожаление,ярость,тоска,отчаяние. Всё смешалось в коктейль чувств,ощущений и мыслей. Райх фыркнула и встряхнула головой,сбрасывая с носа снег.
Она знала,что ещё может всё изменить.Это было в её силах.И она была благодарна за то,что ей дали шанс как-то оправдать себя.Проверить,действительно ли она человек,а не чудовище.
Падшая глубоко вздохнула и решительно взглянула вперёд.Она была готова.Готова ко всему...
Райхана рванулась вперёд.Она не знала,куда именно её направит чутье,слух,зрение,осязание.Но она была готова.
----Куда-нибудь.

0

42

Анна побежала по заснеженному полю и вдруг учуяла запах Чезы,Кибы и Лайлы,поэтому истошно завыла,как делают все волки:
-Киба!Чеза!Лайла!Вы где?

0

Вы здесь » Wolf's Rain » .:Поля:. » ..:: Снежное поле ::..