Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Лайла незаметно вздохнула, потянувшись за той едой, что принёс ей волк. С одной стороны желёдок требовал подпитки, а с другой.. к еде появлиось и некоторое отвращение. Волчица вцепилась клыками в кусок мяса, немного потрясла головой, тихонько порыкивая, провела пару раз когтями по нему, заглотунла оторвавшийся кусок. После ещё один, почти сразу, как проглотила. Очень быстро расправившись с мясом, Лайла решила не притрагиваться к остальной добыче. Облизнувшись, волчица медленно подошла к парню, отвела уши назад и ткнулась холодным носом ему в ладонь,
- Спасибо тебе, -донеслось от волчицы, но губы её не дрогнули,
- Пошли, -заключила она, опустив взгляд.

0

32

Тсуме вздрогнул от прикосновения... Он почти забыл, каково это, безобидное прикосновения его сородича. В последние годы он только постоянно дрался и убивал. Обернувшись на волчицу, он осмотрел ее.
- Где ты так сильно поранилась? Ты же еле стоишь, отдохни немного!
С этими словами он несильно надавил на спину Лайле, прижимая ее к земле.

0

33

Волчица легла только потому, что этого требовал волк. Она уже полноправно считала его своим новым вожаком. С того самого момента, когда поджала хвост от резко обрушившихся на неё слов. На самом деле всё уже было в норме, лапы отдохнули вдоволь, не есть теперь можно было хоть целую неделю, питая ещё долго энергию из того куска мяса.
Глянув на него снизу вверх, Лайла ответила на его вопрос,
- Люди. Я давно не получала от них бутылками, -усмехнулась она, решив замолчать на какое-то время и не доставать Тсуме своими разговорами. Я пойду за ним, когда он сочтёт это нужным. Кровь уже почти не текла, да и сама волчица давненько забыла об этой боли. Чёрная мотнула головой. Потом медленно положила её у своих передних лап. Еле сдерживая себя от всяких вопросов, она переодически прикусывала себе губу. Блин, как трудно бороться с самой собой!

0

34

Тсуме хмыкнул... Люди... Везде поспеют нагадить, что за существа...
- В Северном городе? Ты же оттуда пришла? Я, как ни странно, тоже... Поганое место... - сказал Тсуме и мысленно одернул самого себя: Ты стал слишком разговорчивым, парень...
Молчание... Оно успокаивало Тсуме, но он и чувствовал некое напряжение, исходившее от Лайлы, которое немного беспокоило его... Что ж поделать, он привык видеть во всех врагов, и девушка не была исключением. Но он одновременно начал испытывать к ней какое-то другое чувство, пока еще слабенькоеи непонятное, но в будущем оно вполне могло перерасти в привязанность... И это тоже беспокоило волка...

0

35

- Да. Я ни раз возвращалась туда, столько же раз разочаровывалась в нём, ухоила. И теперь всё также. Я не вернусь туда. Разве что если вынудят обстоятельства, -конечно, я бы пошла туда, если бы узнала, что там моя стая. Но этого не может быть! Они ушли куда-то вперёд, дальше в свой Рай. Мне нет там места, а я вела себя как наивная дурочка.
Волчица задумалась, вспоминая всю свою прошлую жизнь приимущественно в Северном городе.
- Я не видела тебя там раньше, хоть и прожила там довольно много. Почему ты один? -поинтересовалась она. Ей было интересно, почему жизнь выбросила его на путь одиночки. Не у каждого волка такая жалкая судьба, как у самой Лайлы.

0

36

Тсуме долго молчал... Он не хотел говорить на эту тему, но и грубить девушке больше не хотел...
- Люди. Все из-за них... - с презрением в голосе ответил он и встал на ноги. - Не спрашивай меня больше об этом месте, Лайла. Ничего хорошего ты не услышишь...
Он посмотрел на волчицу и с удивлением отметил, что она была довольно хороша... Отогнав от себя эти мысли, он снова опустился на корточки и пробежался глазами по ее ране. Ничего серьезного, так что надо было сваливать как можно быстрей...
- Идти сможешь? - спросил он ее.

0

37

Молча согласившись и пообещав себе же то, что больше не затронешь этой дурной темы, поднимешься с земли, синхронно с Тсуме. Немного переминаясь с лапы на лапу, отметишь про себя, что всё уже хорошо, отдых был что надо. В том и его заслуга. Как бы хотелось отблагодарить, но я промолчу.
- Конечно. Я готова, -сказала девушка, устремив взяглд куда-то в сторону. Куда же мы пойдём то? Разве есть выход из этого города? Мы оба не хотим возвращаться в Фриз-сити. Но ведь он то определённо, знает что делает.

0

38

- Хорошо, - кивнул ей Тсуме и принял истинный облик.
Однако, он совершенно не знал, куда идти. Выйти из города, видимо, можно было только тем же путем, что и войти в него. Но в данной ситуации это было невозможно. Лапа все еще болела и волк не мог пользоваться ей как надо, хотя и старался не подать виду. Значит, идти через мост с волчицей было бы верной смертью. Нужет был другой путь...
Волк принюхался. Он еще раньше отметил, что среди запаха кладбища выделялся еще какой-то, другой и гораздо более отвратный, запах. Тсуме двинулся к нему навстречу, кивнув Лайле, чтоб следовала за ним.
Через несколько шагов волки подошли к заваленной досками дыре, которая зияла непросветной чернотой. Запах шел именно оттуда, но у серого было непонятное чувство, что там есть что-то большее... Что-то, что было им нужно...
Он обернулся на волчицу.
- Что думаешь, Лайла?

0

39

Волчица последовала за своим вожаком, полностью доверяясь его мнению. В то же время держалась на почтительной расстоянии, и в то же время досточно близко, не отставая в дальнейшем ни на шаг. К удвилению волчицы, мы двигались не в сторону моста. Куда-то адльше, всё глубже и дальше по Кладбищу. Остановились у какого-то вонючего тунеля, который не привлекал особо своим видом, да и запахом кстати тоже. Подозриетльная дырка, ничего не скажешь... Неужели там что-то есть? Волчица принюхивалась, неприрывно глядя туда, будто пытаясь проникнуть в самую глубину тёмного и неизведанного тунеля.
- Думаю, что нужно идти туда. Пути назад нет. -она обречённо вздохнула и нахмурилась в усиленных раздумиях.

0

40

- Тут ты права... - ответил волк. - Подожди снаружи, я посмотрю, то там.
С этими словами Тсуме разбил лапой несколько досок и спрыгнул в яму. Он не переставал себе удивляться, почему он так быстро нашел общий язык с совершенно незнакомым волком? Не потому ли, что устал быть один? Ведь его сполне устраивало такое положение вещей, а тут... Он ничего не понимал. Что-то в его жизни менялось, причем очень стремительно, и он не знал, куда приведут эти изменения...
>>>"Дорога в Рай"

0

41

Лайла кинвула ему, проводив беспокойным взглядом волка в эту дыру. Чо же там? Пусть всё буде хорошо...
Меня снова оставили. А мне ведь трудно усидеть на месте. Что-то снова проснулось внутри. Что-то от чего не спокойно сердцу, от чего оно так сильно и даже порой больно стучит в груди. Беспокойство. Ещё бы! Отпустила, теперь остаёться только ждать. Но не исдя, как можно было бы. Лайла мельтешила у самого входа в тунель, поскуливала, прижав уши к затылку, ударяла себя неврно хвсотом по бокам, изредка тыкала носом в темноту, то в доски, всё ждала, когда серый волк, Тсуме снова покажеться оттуда.

0

42

Ещё долго простояв, а точнее проходив и околачиваясь возле этой дыры. Ждать было уже бесполезно и глупо. Волчица неторопливо зашла туда, поочердёно подняв каждую алпу, чтобы случайно не покалечить себя снова. Как-то слишком часто это стало случаться. Как-то здесь было странно и темно. А запах напомнил чем-то запах помойки. Ну и дела. И всё таки что-то в этом есть, что не даёт нам покоя.
Лайла перешла на рычь, быстро нагоняя своего вожака.

-->

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Кладбище