Wolf's Rain

Объявление

Wolf`s Zone

Ты попал на ролевую, посвященную аниме "Wolf's Rain". Пройди регистрацию и начинай играть. Оставь анкету и жди, когда ее примут. Если твоя анкета еще не принята, ты не имеешь права оставлять сообщения в других подфорумах. Так же срочно нужны все!!! Все права защищены© Тэсс, Алукардом, Шэдоу, Скримом и Демоником

После перепалки в баре все снова куда-то разбежались. Морл со своей компашкой тронулся в поле. Из города выбежал Тсуме и сейчас остановился, ибо не знает куда дальше следовать, но кажется это будет в неизвестность... Тесс на горном озере лакомится старым оленем, которого так легко оказалось заполучить. На цветочном лугу радуются жизни Делайла и Юки.


Night Shadow
Демоник Шедоу
Алукард
Tassle

Джагара
Крис

Образец Анкеты | Список Ролей | Сюжет | Правила | Запрещённые Аватары | Реклама | Баннерообмен | Новости Wolf's Rain | Перепись населения

Время близится к ночи, начинает темнеть и солнце клонится к горизонту. По небу проплывают редкие облака, гонимые лёгким тёплым ветерком. Температура не опускается ниже 20°, и в этом есть свои плюсы, так как не приходится прятаться в укромном месте, где будет потеплее и можно согреться.


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Не забывайте, что реклама должна быть взаимной! Это условие будет тщательно проверено, а не взаимная реклама - удалена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Улицы города


Улицы города

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ОФФ: Триэла Тогда я уже давно труп!  ^^

Я потеряла голос. Пасть раскрылась, хотелось заскулить, но не получилось. Я даже обиделась на свое горло. Ну что за несправедливость? Раз захочешь взвыть, да посильней, а ничего не получается. Я опять заметалась по земле. Сдаваться я не собиралась. Если не смогу победить, то я хотя бы должна выжить! Силы на исходе, но я встала, почувствовав что меня опять бросили! "Что за несправедливость? Ты у меня врагов отбиваешь!" - надулась я.

0

62

Гораз глухо рычал, смотря на Морла в глазах выражался только гнев. Он прекрасно понимал что его силы на исходе. Хвост жутко болел. Он не понимал зачем они это делают, но разговаривать с ним не собирался.
Осс: Триэла, да лан тебе. Мы тут все ходячие трупы уже)))

0

63

Осс: И не только ты. Если учесть реальность, но и ты, и Гораз, все мертвы!

0

64

Морл перевел взгляд на Шварц, которя уже была в полуобморочном состоянии. Не сводя больше глаз с Гораза, он медленно, но верно приблизился к своей подчиненой. - Я тебя излечу, а потом ты всех убьешь! - оскалившись в нахальной улыбке, сказал демон. Морл схватил Шварц за лапу. Еще мгновение и окрестности осветила алая вспышка. Раны  её заростали на глазах, кровь как на пленке, которую проматывают назад, потикла в вены волчицы. Морл резко обернулся и напал на Гораза, вонзая острые клыки ему в шею.

0

65

Ты видишь, как волчица ожила и решаешь не мешать Горазу с Морлом.
Шерсть на твоём загривке поднялась и ты обнажив клыки кинулась на волчицу. Та ещё не успела подняться с земли и ты нанесла ей удар по морде. Тут же пустив в ход клыки вцепилась в горло и стала драть ей живот.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:09:45)

0

66

Волк взвыл не успев отскочить. На пол снова покапала его кровь. Темный волк резко вывернулся и вцепился Морлу в загривок.
-Черт. Долго я не протену.
Пронеслась мысль у Гораза.

0

67

*Держись, Гораз...* -подумаешь ты, не расцепляя челюстей,
*Я расправлюсь с ней и тут же брошусь тебе на помощь.. Держись, пожалуйста, * -по твоей щеке невольно потекла слеза и ты тут же продолжила схватку с Шварц.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:10:21)

0

68

- О!! Это точно! - засмеялся демон, прочитав мысли противника. Морл отпихнул Гораза.
  -  Ладно, потом поиграем! - Морл подхватил Чезу и повернувшись ко всем лицом просто нагло улыбнулся.
- Шварц, найдешь меня. - демон исчез в темной дымке вместе с Чезой.

+1

69

-Черт.
Прохрипел Гораз, увидев что случилось. Он оскалился и кинулся на Шварц. Первое что он зделал это так-же сломал ей хвост сжав его в сильных челюстях. В голове крутилась мысль - убить, но в глазах уже начинало все плыть. Через несколько минут волк упал без сознания, тяжело дыша.

0

70

ДеЛайла подошла к волку,
- Гораз, ты ка, в порядке? Ты жив? -тревожно ты обнюхаешь его тело. Ты пихнёшь его носом в бок
- Гораз? -ты ляжешь напротив него и положишь свою голову перед ним, внимательно обслеживая его.

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:30:21)

0

71

- Фу...
Я сморщилась и зажмурилась от боли. Далее мне тут было не место. Нужно было уходить. Здесь остались только телячие нежности. Это было противно. Противнее чем сломаный хвост. Я тряхнула головой и на последок оскалилась. "бесите" - подумала я и расстаяла вдалеке.

+1

72

Темный волк тяжело дышал, но был жив. Вся его шерсть была в крови, а на шее, спине и загривке была буквально разорвана кожа и виднелось мясо. Хвост безжизнено лежал на асфальте. Похоже он и причинял ему самую сильную боль.

0

73

Ты оскалишься на неё и проводишь волчицу глухим рычанием.
*Пускай себе бежит, * -
подумаешь ты и снова глянешь на Гораза...

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:10:58)

0

74

Наверное если бы Гораз был в сознании он бы не дал ей уйти. Он убил бы ее за то что она и Морл зделали. Но больше всего волк боялся за Чезу. Он подвел Кибу и не защитил ее.

0

75

Шедоу искала стаю. Уже долго. И она ее нашла. Но в каком состоянии?!
Попахивало болью и заодно кровью. Среди незнакомых запахов ярко выделялся запах серы, что начало наводить волчицу на мысли о том, что здесь попывал Морл. Да она не ошиблась. Глазап ереполнились ужасом, серая подскочила к Кибе.
- Где она?! - первое что спросила она, но поняв, что тот понятия не имеет бросилась к паре волков, сидящих рядом.
- Что тут еще не слава богу?  на одном дыхании выпалила она, с трудом скрывая свое, мягко говоря, беспокойство. Да, натянуть маску хладнокровности не получилось...

0

76

Ты смотришь на него, то на Кибу,
- Как тебе помочь? Скажи.. -
наверно. всё тщено... Он наверняка был без сознания... Лайла всё же ждала ответа. Хвост, вот что причиняло ему боль. Но что она может сделать? Самая простая, чёрная волчица?..

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:11:53)

0

77

Гораз поморщился от боли и через несколько минут открыл глаза. В них все плыло и он ничего не мог разглядеть.
-Черт.
Стиснул волк зубы от боли.
-Прости Киба.
Прохрипел он. Гораз винил себя за то что не смог помочь им. Он неотчетливо слышал голоса и звуки.

0

78

Селин брела по городу, засунув руки в карманы. Запах крови заставил её остановиться. Где-то на тротуаре лежала дохлая собака. релище было не из приятных... Девушка огляделась. Она увидела незнакомую стаю волков. Видно её ктотот очень сильно потрепал. Сел ухмыльнулась и бепечно приблизилась, вглядываясь в лица присутствующих...

0

79

Офф: Как это все интересно... Вы меня не могли подождать??? А на чет Чезы меня вообще не спросили. Отлично!

В глазах мигали разные картинки, кровь, убийство, вой и вместе с этим боль.
Что делать теперь, откуда это все, почему все так стремительно и быстро.
Со спины украли Чезу - это был уже второй случай потери лунного цветка.
Все в глазах почернело, заполнилось темной дымкой.
Волк стоял, смотря на землю, его лапы судорожно дрожали, не понимая что происходит.

Парень раскрыл глаза и осмотрелся, все, что он увидел, сделало ему ножевой порез в сердце.
Кровь повсюду, мертвая собака, с которой он не успел поговорить, желал многое узнать о городе.
Что случилось?
Он даже двинуться не мог, все было так плохо, а взади глухой рык и вой, от которого дрожало все тело.
Парень смотрел на землю, руки были пустыми, на них не было Чезы... Не было.

Он сжал глаза и напряг кулаки, опустив голову вниз.
Тихо закряхтел от боли потери, ведь он ничего не понял что случилось.
Еще чуть- чуть и он расслабится и все, все бросил.
Резко поднялась голова парня и раскрыв рот он громко закричал.
- А-А-А-А-А!!!

Он упал на колени и закрыл руками лицо.
Запах собачей смерти, крови Гораза и той волчцы, все перемешалось.
А самое главное - пропал запах Чезы...
Той которую искал всю свою жизнь, не ведая о ее существование.
стало очень плохо внутри и так больно. *

А ты у нас теперь ответственный за Чезу? Ну-ну... За сегодня второй возмутившийся.
Ты хотел безпрепятственно добраться до рая? Интересно будет, правда?
Все. Нафиг. Вывели. Вообще не буду больше сюжеты придумывать. Вам обязательно что-нибудь да непонравится >W< .

0

80

ДеЛайла услышала крик волка и прижав уши посмотрела на него. Она решила промолчать и снова подоцшла кй Горазу,
Заботливо она положила перед собой его хвост и на минуту обратилась в человеческий облик. Нашла где-то тряпку и подошла к волку,
- Не беспокойся. это я- Лайла. Потерпи, пожалуйста, -твои тёмные волосы налетели на лицо от ветра. Лайла смахнула их и села перед волком на колени. Тут же аккуратно перебинтовала хвост и вложила какое-то растение.
- Тебе больно?

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:14:08)

0

81

-Ничего, переживу. Спасибо.
Прохрипел он и его взгляд стал немного фокусироватся. Однако видел он все равно плохо и поэтому вертел ушами как локаторами что-бы слышать все. Как не странно в такой ситуации он улыбнулся. Хоть он и испытывал жуткую и невыносимую боль, он все равно смог улыбнутся.

+1

82

Тебе станет легче на душе. Ты видишь его замечательную улыбку. Сразу уйдёт тревога. Раз улыбается, значит ему стало лучше.
ДеЛайла пока решила побыть в человеческом облике, дабы сможет что-нибудь сделать если вдруг что случиться. Ему нужен отдых и покой.
Лайла села на землю и положила его голову себе на колени. Рукой она слегка поглаживала его по загривку,
- Отдохни, Гораз, -шепнула она ему и посмотрела в его глаза,
- Киба что-нибудь придумает...

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:12:33)

0

83

Селин презренно обвела всех присутствующих взглядом...
- Я вижу, что все присутствующие тут никто не в состоянгии трезво думать..... - она на мгновение закатила глаза... - Может мне кто-нибудь скажет что тут произошло?

0

84

Гораз не заметил новенькую. Он слишком плохо себя чувствовал что-бы отвечать на ее вопрос. Однако не смотря на все он твердо решил продолжить путь вместе с остольными, но на душе было паршиво. Он не защитил Чезу и еще задерживает стаю. Волк чувствовал себя виноватым, однако поглаживания Лайлы по загривку немного успокаивали и снимали боль. Ему становилось лучше.

0

85

Она всё также поглаживала его и смотрела на него полузакрытими глазами. Всё будет хорошо, но всё же она чувствовала себя виноватой перед ним, перед Кибой, пред стаей... Мысли не давали ей покоя. Она будто чувсвовала переживания Гораза и обхватила его морду свободной рукой... Пусть бы всё обошлось...

Отредактировано [де]Лайла (2008-05-31 13:14:39)

0

86

Шедоу покосилась на волчицу, что задала вполне разумный вопрос.
- Да понятия не имею, - нервно сказала серая, - пытаюсь это выяснить, но без результатно...
Шедоу подошла к волку, который пострадал больше всех. Ничего, оклемается. - пронеслось в голове.
- Кто это был? - спокойно и тихо спросила у черного Шедоу, будто боясь его разбудить.

0

87

* Парень медленно, но верно входил в нормальное состояние.
В заде было слышно скуление Гораза, которому было ужасно больно.
Нужно им помочь, нужно что-то сделать. Волк понял, что стоит действовать.
Хотя он продолжал сидеть на коленях на очень холодно земле, парень решался.
Его руки дрогнули, а после них и ноги дрогнули.

Парень медленно поднялся с земли, поджимая ноги.
Его не волновала та девушка, которая только что пришла.
Ему нужно спасти стаю, а после спасти Чезу.
Он медленно развернулся и посмотрел на Гораза.
Кровь по его телу текла ручьем, он еле-еле дышал, двигая свое тело, пытаясь выжить.

Парень зажал лицо и громко прокряхтел, ему была понятна боль волка.
Ведь он сам много раз попадал в такие ситуации, когда его жизнь была на краю.
Он быстро подошел к Горазу и взял его руками.
Было тяжело, но парень положил волка к себе на спину и посмотрел на волчицу.
- Скорее!

Волк повернул в сторону улочки и с места помчался по ней.
для людей это было странным.
Бежал белоснежный волк, у которого на спине был черный волк, весь в крови.
А за ними бежала волчица, не оставая ни на шаг.
Они уже исчезали с того места. *
>> Заброшенное здание

0

88

Сел посмотрела на убегающих волков. Девушка перевела взгляд на Шедоу. Приятный, но исчезающий запах лунного чветка присутствовал в воздухе....
- Наверное демон забрал её ради забавы.. - протянула она. Может хоть её собеседница скажет что-то по этому поводу...

Отредактировано Selin (2008-02-24 14:16:49)

0

89

Анна бездумно слонялась по пустым улицам города,её всегда яркая трёх цветная шёрстка стала буроватой,от недавнего ливня-взби
вающего грязь.Она в бешенстве поскребла когтями о твёрдый камень,надо привести себя в порядок,подумала она,приведя себя в порядок она поняла что не зря это сделала,она почуяла запах другой волчицы,Анна подошла и резко спросила:
-Кто ты?И как тебя зовут?
С этим видом онапямо посмотрела на незнакомую волчицу.

пфф.. они уже ушли очень давно...

0

90

--->Море (близ города)
Тсуме брел по пустынным улочкам незнакомого города. Казалось, что город был мертв, однако нюх волка ясно говорил, что здесь полным-полно людей и... волков. Тсуме не хотел с ними сталкиваться, он вообще хотел только одного - утолить голод и немного отдохнуть. Парень поглядывал на окружавшие его дома, в окнах то и дело мелькали чьи-то испуганные глаза. Тсуме не нравилось здесь. Теперь он вспоминал Северный город, как же беспечно и скучно ему жилось там... Там он был богом, он мог получить все что угодно, а теперь его свергли... Продали его же подчиненные... Тсуме и раньше недолюбливал людей, теперь же они стали омерзительны ему. Он больше не хотел иметь с ними никаких дел. Никогда...
Внезапно до его носа донесся запах еды. Тсуме повернул голову и остановился. В проеме между домами стоял высокий, тощий мужчина с большим пакетом в руках, из которого исходил дивный аромат только приготовленной пищи. Мужчина неотрывно смотрел на Тсуме, его глаза были наполнены страхом... Тсуме не шевелился. Ему было плевать на человека, он хотел заполучить только пакет с едой. Руки мужчины затряслись, он сделал шаг назад, а Тсуме - шаг на него. Внезапно ноги человека подкосились и он упал на колени, выронив из рук пакет.
- Опять... Опять... Сколько же вас... Не может быть... - в ужасе шептал он, опустив голову. Тсуме в удивлении замер на месте.
- Что ты говоришь? - прорычал он. - Кого это - вас?
- Нет... Нет... Невозможно... Вас нет... Волков не бывает... Сколько вас еще... Боже...
Тсуме оторопел. Человек видел его истиную форму, более того, он видел и других... Удивительно.
- Успокойся, ты.. - сказал он уже более спокойным голосом. - Ты видел других? Других волков? Ты видишь нас?
Человек поднял на него испуганные красные глаза. Казалось, что он уде потерял рассудок, но вдруг сказал неожиданно твердым голосом:
- Что вам всем надо от нашего города?
- Я не знаю, о ком ты говоришь, человек, - ответил Тсуме. - Я здесь один, и задерживаться в этом гнилом месте не собираюсь!
Мужчина нервно усмехнулся:
- Вы жрете наших мертвецов? Так ведь? Вы жрете человеческие трупы?..
Тсуме резко сшиб его с ног и схватил за горло. Он смотрел в глаза человеку, рассудок уже почти не принадлежал ему.
- Закрой пасть! - рявкнул волк. - О чем ты говоришь?! Куда ушли остальные?
- Звери... Вы все... Звери...  Кладбище... Оставьте их... Звери... - промямлил мужчина и закатил глаза. Тсуме потярс его, но тот, видимо, был мертв.
- Черт... - прорычал Тсуме, поднимаясь на ноги. Ему было противно...
Он отошел от человека, поднял с земли пакет - в нем был свежий хлеб и небольшой кусок сырого мяса, завернутый в бумагу. Сойдет, - подумал волк и быстро уплел еду. Кладбище, значит... И что им там было нужно?.. - с этими мыслями волк побежал вперед...
>>>Кладбище

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Посты не менее 6 строк!

Постарайтесь не допускать орфографических ошибок и опечаток.

Речь выделяется жирным,

мысли - курсивом,

Речь NPC и действия их же - подчёркнутым.


Вы здесь » Wolf's Rain » .:Город Волков:. » Улицы города